Гавнокомандующий, Аркаша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
27.10.2015 - 10:00
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1371
483
Сегодня из небытия возник Аркаша. Год не звонил, а тут бац звонок. Типа как дела?

Человек примечательный. Необычный. С сумашедшинкой, какая бывает у гениев. Да ещё абсолютный раздолбай и пьяница. Ну я, тоже раздолбай. Но моё раздолбайство тихое и мирное, никому не наносит вреда кроме меня самого. А это у-у-у раздолбай высочайшей категории, я бы сказал воинствующий раздолбай. Бог, царь и недостижимый абсолют раздолбайства. Впрочем он гений. Гениальность его однобока. Он автоэлектрик, пироман и изобретатель. У него совершенно нетрадиционное мышление. При этом он не может и яичницы себе приготовить.
,Познакомились мы с ним несколько лет назад. Я типа бизнесом занимался, у меня была автомастерская на Китае. И он пришел туда работать электриком. Типа бизнесом, потому что, бизнесом нельзя назвать арендованную половинку небольшой трансформаторной подстанции. Там умещался один подъемник, и ещё одну машину можно было загнать так. Но всё необходимое было. Был даже туалет.

Он то мне и досаждал. Засорялся бесконечно. Первый раз, когда это случилось, я купил трос для прочистки, дескать сами с руками, нефиг ждать полупьяных сантехников. Прочистили. Выяснили что труба проходит до середины двора там колодец дальше она идёт к полуподвальному помещению в котором находится интернет кафе. Чёртова труба засорилась через неделю. Опять прочистили. Аркаша активно помогал. Но уже тогда ,его природная лень заставила его же деятельный ум работать над проблемой кардинальной прочистки трубы без вони, троса и возни.

Через неделю всё повторилось.

-Нет- подумал я - в каждой профессии есть свои секреты, мы что то делаем не так-

И вызвал сантехников, благо они как раз прочищали интернет кафе напротив. Насторожило что они были трезвые. Прочистили..... Денег объявили таких, что я ахнул. Отдал двухдневную выручку автосервиса. И главное ,ну никаких секретов профессии, они делали все то, что делали мы до этого. А я то наивный хотел понаблюдав за ними найти секреты профессии, которыми они делятся только в своём сантехническом кругу. Ничего подобного. И даже пришли к такому же выводу к которому пришли мы :трубы старые, за сто лет эксплуатации черт знает что на них наросло, проще их выкопать и вкопать новые.

Через неделю туалет НЕ ЗАСОРИЛСЯ!!! все надо переквалифицироваться в сантехники, благо получают он по моим прикидкам как топ менеджер банка. Всё таки наверное существует какой то секретный приём которым они делятся в своём узком сантехническом кругу.

Туалет засорился через 10 дней. И похоже на этот раз основательно. Сначала прибежали из интернет кафе с предложением не пользоваться туалетом, ибо у них из унитазов полезло.

После каких то движений, заглядываний в люк во дворе, наблюдений за дерьмом вылезающим из унитаза пришли к выводу что, хана! Засорились все пути. Тут как на зло мне надо ехать на встречу, которую никак не отменить. Что делать с проклятой канализацией ума не приложу. Позвал Аркашу и предложил ему возглавить объединенные силы по ликвидации засора. Трое наших и четверо из кафе. Правде в способности двух официанток из кафе прочистить канализацию я конечно усомнился, ну ладно будут на подхвате. Назначив Аркашу главнокомандующим я уехал на встречу.

Через полтора часа возвращаюсь обратно на работу. О том что ,произошло что то нехорошее ,я догадался ещё подъезжая к дворику. Стойко пахло дерьмом. Въезжаю во двор и медленно фигею. По двору мечутся люди разной степени испачканности и соответственно аромата. Управляющий кафе в изумлении тихо икал в стороне, слесаря гнались с трехэтажным матом за подозрительно чистым Аркашей, официантки приобняв друг друга плакали, а админ Илюха хохотал истерически. Аркаша на бегу кричал:"Вы же идиоты сами хотели быстро...
Когда я несколько отошёл от удивления, Аркаша был уже изловлен, и успел получить пару зуботычин. Отобрав Аркашу у разъяренных слесарей, стал разбираться что же случилось. Все заговорили сразу. Несколько адаптировавшись к ароматам стал понимать суть произошедшего.

Когда я уехал, главнокомандующий Аркаша, оглядев своё войско изрёк."Я знаю как прочистить без троса быстро и эффективно."Все конечно тут же захотели быстро и эффективно, а главное без троса и вонизма. Тогда Аркаша всем предложил понюхать и запомнить как пахнет ацетилен. Потом расположил людей в тактических точках. А именно у унитазов, два слесаря у нашего туалета, админ и управляющий у мужского туалета кафе, и две девушки у женского соответственно. Потом Аркаша размотав шланг от газосварки занял стратегическую позицию у колодца в люке которого имелось небольшое отверстие как раз для того чтобы опустить туда горелку от сварки. Велев всем внимательно принюхиваться стал закачивать смесь ацетилена и кислорода в систему канализации. Как только кто то учуял ацетилен, и доложил об этом, Аркаша чиркнул зажигалкой. Надо ли говорить что смесь ацетилена и кислорода взрывчата.

Тяжеленный, чугунный люк подбросило на метр вверх. Он и спас Аркашу от дерьма.

Но люк был только у Аркаши.

Остальные же в этот момент с любопытством заглядывали в унитазы.

Килограммы лежалго дерьма скопившиеся за сто лет эксплуатации канализации сдвинулись с места и ринулись на свободу.

Слесарь Вадик подумал что случилось землятресение, управляющий, что произошёл теракт, а город наверное,"что ученья идут". Струя выбитая из унитаза ударившись о потолок хлынула вниз довершив начатое безобразие. Следствием чего являлось разжалование гАвнокомандующего Аркаши слесарями и последовавшее его избиение.

Если бы в этот момент во дворе появилась бы какая нибудь экологическая или санитарно-эпидемиологическая служба, наверное я всю жизнь работал бы на их штраф.

Что делать? Решение пришло в виде знакомого пожарного. Я набрал его номер моля бога, чтобы он оказался на работе. Трудно было объяснить человеку суть того, что надо было сделать. Он всё понял. Приехавшие пожарные брандспойтами смыли весь двор, прошлись по сервису, и по туалетам кафе. У них даже оказалась такая штука, которая собирает воду с пола. Так что кафе затоплено не было. Уже поздно ночью, сердечно поблагодарил мужиков, обещая ремонтировать их автомобили бесплатно, отправил дав каждому по 100$.

Утром во дворе все блистало и не воняло. Кафе и сервис отмытые ещё раз даже не попахивали. Только слесаря злобно косились на гАвнокомандующего Аркашу.

И главное! канализация больше никогда не засорялась! Ни разу!

http://nikolagrek.livejournal.com
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗлойЖора
27.10.2015 - 10:06
55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 344
за говно как полагается!
 
[^]
Alex762
27.10.2015 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1376
за говно - зелень!!!
 
[^]
Регион89
27.10.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Маладец!
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
27.10.2015 - 10:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Бля я так крысу выкуривал из трубы -знатно грохнуло , крысу не нашли .... но трубу прочистило не хило ass.gif
 
[^]
svhanz
27.10.2015 - 10:20
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Ну блин! При ведении боевых действий всегда есть некие издержки, так сказать..
Задача то была выполнена! А так пришлось бы каждые 10-ть дней 2-х недельную выручку за прочистку платить rulez.gif
 
[^]
Бузулукский
27.10.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Ценитель пшеничного сока

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 498
Хорошо написано,посмеялся.
 
[^]
bereg79
27.10.2015 - 10:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 455
Ну вот, и автору пришлось зелень пожарникам за говно отдать!
 
[^]
aliktash
27.10.2015 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
попахивает, конечно, говнецом пиздежом сия история, аж кота звать впору ... но за говно, как полагается

Это сообщение отредактировал aliktash - 27.10.2015 - 10:29
 
[^]
полукалич
27.10.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 480
Мы на заставе взрывпакетом пробивали. Помогло!

Добавлено в 10:57
Небольшие засоры в раковине можно продуть пылесосом!
 
[^]
Hans22
27.10.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 19
так прочистил ведь, не засорялось больше, зачем ругаешься начальника
 
[^]
KartmanE
27.10.2015 - 11:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Чето сегодня про говно много высеров:)
 
[^]
SVVorobyov
27.10.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
РадиКАЛьный способ!!!
 
[^]
Рипыч
27.10.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3282
Но Аркаша проблему то решил))))
 
[^]
sharipovraus
27.10.2015 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8611
Надо было сразу пожарному звонить. Промыл бы водой под давлением и все.
 
[^]
Lanista
27.10.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Классический говносалют. Мне рассказывали про такой же случай, но там использовался взрывпакет.
 
[^]
madcat82
27.10.2015 - 11:12
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 662
Закон сообщающихся сосудов в действии, однако old.gif
Как тут не вспомнить не менее эпичную по изложению историю, гуляющую по интернетам со времён этого вашего фидо.

Цитата
Прочитал тут в выпуске за 9 мая (второй выпуск) рассказку о гранате в сральнике. Она вообще говоря относится к каноническим и очень часто цитируется в различных ситуациях. А вот нижеследующая история действительно имела место в Физтеховских лагерях в 1985, куда я был призван под знамена герцога Кумберляндского.

Сортир у нас был в казарме. Такой достаточно продвинутый — со сливом в канализацию, в пол вмурованы Очки (именно с таким ударением это произносилось). И вот на наше дежурство по учебной батарее приключился засор этого сооружения, повлекший за собой всякие неприятности типа overflow и т.п. Прапорщик ничуть не был удивлен этим траблом, он был готов вступить в единоборство со стихией. Построил он наш дежурный наряд (ясный хер — прямо в сортире) и начал вещать с таким пафосом, какой отмечался лишь в обращении Жукова перед началом Берлинской операции.

— Товарищи! — начал он. — Мы должны грудью закрыть наших товарищей по оружию от взъярившейся стихии! Посему дежурный наряд своими полномочиями я преобразую в боевой расчет.

Дальше мы подивились радужным перспективам продвижения по службе, которые сулила нам такая реорганизация. Дежурный (старший наряда) становился командиром боевого расчета, 1-й дневальный — Оператором Первого Очка, и т. д. до Оператора Четвертого Очка. Операторы Очек были вооружены имевшимися у прапора девайсами, представляющими из себя 20-мм металлический прут, на конце которого была прилажена резиновая манжета, по своему диаметру соответствующая входному отверстию очка. Командир расчета был вооружен самым передовым в мире знанием, в соответствии с которым он должен был с четкостью метронома отдавать команды «Делай Раз!» и «Делай Два!». Услышав первую команду номера боевого расчета, занявшие боевую позицию возле Очек, должны были вонзить оружие победы в говнодышащее жерло, по второй же команде — извлечь его оттуда и принять исходное положение.

…Читатель, ты возможно уже смеешься. Подожди!
В выполнении этой боевой задачи главное — это «слетанность» всей четверки, ибо те самые четыре Очка представляют собой сообщающиеся сосуды (со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ отсюда последствиями). Ежели какой из номеров расчета несколько запаздывал с погружением девайса, в лицо ему с леденящим душу звуком вырывалась зловонная кумулятивная струя…

…Даже если этому человеку была дана богом диавольская реакция и он ухитрялся убрать свою голову с линии огня, каловые массы, достигнув высшей точки траектории и равномерно распределившись в воздушном пространстве, накрывали ВЕСЬ! расчет с той стороны, откуда вероятный противник не ожидался…

Выслушав в свой адрес особое определение со стороны боевых товарищей, незадачливый оператор спешил с выполнением команды в следующий раз и тогда троекратно ослабленная струя вырывалась на волю из Очек, операторы которых замерли в ожидании мига атаки в весьма пикантных позах.

…Сортир мы, конечно прочистили, а в характеристике нашего сотоварища, бывшего в тот день старшим, появилась запись : «В совершенстве владеет ракетно-ядерным оружием…»
 
[^]
Xeon2K
27.10.2015 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (svhanz @ 27.10.2015 - 13:20)
Ну блин! При ведении боевых действий всегда есть некие издержки, так сказать..
Задача то была выполнена! А так пришлось бы каждые 10-ть дней 2-х недельную выручку за прочистку платить rulez.gif

Ну... Хириргу ставят задачу вырезать аппендицит, я думаю, что тебя не устроит хирург, который работает по твоему принципу - "главное, что задача выполнена!"

Аппендицит он тебе вырежет, насрет в брюхо и пойдет домой - задача выполнена.
 
[^]
ChebSer
27.10.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2061
Слышал историю, когда похожая ситуация была на одном аэродроме. Решили засор выбить с помощью машины, которая воздух подаёт под давлением - так в офицерской общаге аж на 5 этаже всё из унитазов полезло наружу. А засор остался biggrin.gif
P.s. Такое бывает, когда не наделённая интеллектом вагина смывает прокладку или тряпку

Это сообщение отредактировал ChebSer - 27.10.2015 - 12:19
 
[^]
Барбитурат
27.10.2015 - 12:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 233
Традиционно за говно позеленил
 
[^]
DwarfRKA
27.10.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
Но люк был только у Аркаши. rulez.gif

Смеялся до слез :)
 
[^]
Pensiorder
27.10.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 207
У нас в аэропорту на тяжелом парке, почти так же каналью почистили, вместо ацетилена правда был сжатый воздух но результат идентичный. А главное быстро и не утомительно! biggrin.gif
 
[^]
sonos
27.10.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Вот так, лучше сразу по 100 баксов единоразово, чем каждые 10 дней по выручке двухдневной сервиса.
 
[^]
TVAR
27.10.2015 - 12:31
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Можно было сразу пожарных вызвать,они нам под давлением из брандспойта дунули - эффект тот же)) Чисто все. )
 
[^]
Vic81
27.10.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 243
Цитата (sharipovraus @ 27.10.2015 - 11:08)
Надо было сразу пожарному звонить. Промыл бы водой под давлением и все.

То же так думаю. Будучи на срочной службе у нас в штабе так унитаз промывали с помощью пожарной машины. Боец, одетый в ОЗК, держал рукав, даже не держал, а стоял на нем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31837
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх