Старик и Мор, На тему анекдота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
28.01.2007 - 19:52
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
1
За давно немытым окном стелился по траве туман. Багрово-красное солнце постепенно скрывалось за лесом. Большая зеленая муха лениво билась об стекло. За грубо сколоченным столом сидел старик. Его морщинистая рука сжимала стакан с дешевой водкой, сегодня пенсия, сегодня можно. Лицо старика было задумчиво, глаза его, когда- то ярко синие, белесыми бельмами тускло светились в глазницах. Тихо потрескивали догорающие поленья в печи, пахло затхлостью и вселенской тоской.
Старик опрокинул стакан с остатками алкоголя в рот, его выпирающий кадык на тонкой, в седой щетине, шее судорожно дернулся. Откинувшись на спинку дряхлого стула, отозвавшегося жалобным скрипом, старик с наслаждением затянулся «Примой» Моршанской фабрики. И тут в дверь его потемневшей от времени избы постучали.
Шаркая стоптанными тапками, старик пошел открывать. На пороге стояла женщина, в длинной черной кофте. Откинув капюшон и тряхнув золотом густой копны волос, нежданная гостья переступила порог.
-А я к вам. – гостья лукаво поглядела на старика.
-Что- то я вас не припомню. – старик с любопытством уставился на женщину, хотя какая женщина – девушка, и при том довольно смазливая.
-Нет, я точно к вам. Меня зовут Мор. – девушка скинула свою кофту, оставшись в фривольной короткой юбочке и вызывающее обтягивающей высокую грудь майке. Кофта из ее рук переместилась на свободный гвоздь, вбитый в стену, и осталась висеть по соседству с потертой телогрейкой и плакатом азиатки в бикини.
-Ну что ж, Мор так Мор. – сделал в слух умозаключение старик. – Прошу к столу, я сегодня гуляю. Старик не с трудом скрывал радость, не каждый день доводилось ему сиживать с такими красотками. На всю деревню остались только пять старух, да и то одна из них кривая.
-Ну что дед, наливай, погуляем! Дела потом! – девушка облизала кончиком языка свои пунцовые губы, а в ее изумрудно зеленых глазах заплясали бесенята.
-Отчего ж не налить, с тобой красавица я хоть уксус хлебать буду! – старик, кряхтя, полез под стол за непочатой бутылкой. Девушка со странным именем Мор, нравилась ему все больше. Она напоминала ему доярку Дуняшу, с которой он имел роман в молодости. Та же матовость гладкой кожи, те же крутые бедра, такой же задорно вздернутый курносый носик. Старик почувствовал, как паху становилось тепло, началось давно забытое шевеление в штанах.
Бутылка закончилась быстро, за ней последовала вторая. Мор щебетала без умолку, все расспрашивала о житье старика. А тот раскрасневшийся, сидел соколом и бросал жадные взгляды в вырез майки девушки. Отпускал сальные шутки, а Мор хохотала над ними, содрогаясь всем своим крепким телом, и груди ее прыгала под одеждой, норовя порвать ткань остро торчащими сосками. Она была уже изрядно пьяна, и казалось, не заметила, как сухие пальцы старика, просунувшего руку под столом, ухватились за ее круглую коленку. Старый охальник, видя это, шатаясь, поднялся, подошел к Мор и положил свою вспотевшую ладонь на ее грудь. Другой рукой притянул к своему сухому телу и присосался свои беззубым ртом к устам гостьи. Мор часто задышала, но не вырвалась из объятий, а подалась навстречу, бесстыдно сжав проснувшийся от долгого сна член старика.
На лбу старика выступил пот, который, собираясь в крупные капли, скатывался вниз и падал на белую, похотливо изогнутую спину Мор. Она, прижатая к столу и выпятив пышный зад громко стонала. Старик, пристроившись сзади матерился и пытался задвинуть поглубже, шалея от похоти и неожиданной радости обладания таким шикарным телом.
Мор, все более входящая в раж называла старика - мой орел, шептала о том, как давно не испытывала такого блаженства и вела себя как течная сука. Старик уже мало, что соображающий глубоко запускал пальцы в ее зад и пускал слюни.
За окном начинало светлеть. Прокричал петух. И тут старик почувствовал, как его пальцы все глубже проваливаются в плоть Мор. С испугом он увидел, как желанное тело начали покрывать страшные язвы, запахло смрадом и гниющей плотью. С извивающейся под ним Мор начали падать на пол куски мяса, покрытые зеленой слизью, но он не мог остановится, и продолжая буравить членом девушку. Скоро вместо красавицы – любовницы под ним лежал скелет. Старик в ужасе отпрянул, к нему повернулся голый череп и ощерившись большими клыками спросил : «Тебе было хорошо, милый ?». Старик онемел от ужаса.
-Йыыыы…- только и мог выдавить из себя любовник.
-А теперь пора милый! – Мор, глухо стуча костями, неожиданно резво подскочила к двери и вытащила с улицы из-за дверного проема, большую косу с зазубренным лезвием.
Первый рассветный луч отразился на стали и блик от него навсегда застыл в правом глазу старика.

resonoid ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МузаНичейная
28.01.2007 - 20:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Свезло старичку. Это ж мечта - на бабе помереть... а что язвами пошла и прочая ересь - пить надо меньше... вкупе с несовместимыми с возрастом нагрузками - элементарный инсульт... а там чего только не привидится...
[^]
Jus
28.01.2007 - 20:02
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
ну, што такое и падазривал... заипла ана дедушко досмерти...

Добавлено в 20:04
МузаНичейная
agree.gif
 
[^]
rytis
28.01.2007 - 20:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

resonoid
...скажыте, а вы не мистегу пишыте? why.gif
[^]
АццкаяСотона
28.01.2007 - 21:52
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
resonoid
... скажыте, а вы не травку покуриваете? why.gif
 
[^]
KLIFFA
28.01.2007 - 22:19
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
не понравилось

resonoid
автор, кончайте же наконец
 
[^]
Amigo
28.01.2007 - 22:22
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Никак
 
[^]
Наив
28.01.2007 - 22:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

resonoid

Таг сибеsmile.gif

ЗЫ И снова тематика трудных половых актов)
[^]
IZJA
28.01.2007 - 23:25
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Знатная смерть !
Честь воина - погибнуть в бою !
Честь мущщины - умереть на Пелотке ! Жаль , что Господь Бог только избран-
ным дает это !
Автор , при всем том , что Крео написано хорошим , свежим языком и деревенские нюансы хорошо прописаны , реальны в деталях -
Цитата
наслаждением затянулся «Примой» Моршанской фабрики.
- пом-
ню ту Приму , знатная была.... , тема избита , стара , как мир !
И вроде все темы раскрыл : сисьге , ебля , пышный зад , течная сука..... и
связь с будущим есть и моралите присутствует ... Но!!!!! Не сказка это !!!
Здесь Стругацкими и не пахло и Аксаков на 100 км не подходил близко !
Это не крео , это х/з что ! Не обижайся ! Звиняй !
Количество не перешло в качество - классика !!!
Ты это сядь , подумай , сделай перерыв , напейся , трахнись , опохмелись !
И тока патом реши , стоит ли писать и постить эрзац- субпродукт ! Не части -
похоже , Муза перестала давать . А в Крео онанизм не пройдет ! Дождись сво-
его звездного часа ! Терпение , труд - все перетрут !
moral.gif dn.gif lamo.gif
 
[^]
hedger
29.01.2007 - 02:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
Таг сибе...
 
[^]
Klivija
29.01.2007 - 19:10
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
-Нет, я точно к вам. Меня зовут Мор. – девушка скинула свою кофту, оставшись в фривольной короткой юбочке и вызывающее обтягивающей высокую грудь майке.


вот с энтого места - усё понятно , в смысле - предсказуемо . а потому - не алё .
 
[^]
desander
29.05.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Странна что эта раньше из виду упустил. Идейа пиздатайа. bravo.gif
 
[^]
Незримый
29.05.2007 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
А мне не понравилось. После финала жутко хочеццо задать идиоццкий вопрос - ну и че? Ну и все... Эмоций никаких.
 
[^]
Sasaa
29.05.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
понравилось ))))
 
[^]
ДжимДиГриз
29.05.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
не самая плохая смерть
 
[^]
FreeFly
29.05.2007 - 11:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 922
скаких это пор кастлявая занялась благотворительностью, каждому сопливаму пердуну давать - врятли!!!! НЕ ГЛАМУРНО
 
[^]
yamedved
29.05.2007 - 11:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а ко мне придёт ???? буду ждать и похуй мне на приму с плесенью.
[^]
Apollo
29.05.2007 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.07
Сообщений: 278
ничего. гут. но поправка звуки образуються за счет колебания голосовых связок а раз скелет - нету их. так что тока зубами щелкать можыт.
 
[^]
LowDog
29.05.2007 - 12:11
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
...мне очень панравилось....идея васче мегааххуительная...неожиданный взгляд на смерть а точнее каг она приходит....

зы не согласен с высказыванием некоторых камрадов выше....товарисчи прошу вас не надо все мерять под себя...что для вас "крео-ананизм" для других хороший крео....каг гриться на вкус и цвет товарисчей нет...
 
[^]
Chaky
29.05.2007 - 12:21
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
прикольный "конец"
 
[^]
Abbatte
29.05.2007 - 13:32
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Не-а... не красиво... начало хорошее, но зачем же портить впечатления от конца?
 
[^]
ОберПришибеев
29.05.2007 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

полу-гатична. ничётак.
Пысы. Я так инипонил. Дед никончил?
[^]
Corsair
29.05.2007 - 13:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 856
Харашо помер - не скучал smile.gif И не мучался smile.gif
 
[^]
asmodey
29.05.2007 - 15:30
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
не самая плохая смерть

вот уж точно, бывает и хуже...

Ощущения какие-то двойственные: с одной стороны противно, а с другой и за дедка радостно, поебался на последок, а то ведь просто бы помер и все...
 
[^]
DIM
29.05.2007 - 16:04
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
не очень понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3323
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх