Говорят, там..., а может это рекламный ход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
31.01.2005 - 18:28
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
0
Вот торчите вы тут и хуйнёй занимаетесь. Думаете, что если в пятницу нажрались, упали еблом в тарелку с комбикормом, блеванули подруге на колготки и словили в ебло от милицейского наряда, то это и есть скотство. А если вас ещё и в вытрезвитель забрали, то это так и вообще. Тема для креатива, блять. А вот хуй. Сейчас расскажу, где в Москве происходит настоящее скотство.Есть такой сайтик, дамочка ру. Я там тоже есть. Только хуй скажу, как я там называюсь. Сайт песдетс как популярен. Знаете, почему? Да потому, что там ЕБУЦЦА. И только не надо вот тут мне задвигать, что сайт примитивный, бездуховный, не контркультурный нихуя и всё такое. Не песдеть! Ебацца - это, представьте, контркультурно. И тем более не бездуховно. А что примитивно - да похуй.
Так вот, о дамочке ру. Сайтик регулярно устраивает тусы. И тусы эти песдетс как отличаются от так называемых лоховских "отжыгов", которые вы, придурки, с восторженным подвываниями и придыханием хаваете. Вот там - отжыг. Реальный. Я люблю ходить на эти тусы. Меня просто прёт, когда я вижу вокруг себя сотни девушек с горящими глазами, которые даже и не скрывают, что хотят ебацца. Причём - очень, очень хотят. Тебе надо только ткнуть в желаемый объект пальцем - и всё. Она уже едет с тобой на край света. Прям какой-то влажный пубертатный сон, беспезды. Любая! И вот только не надо тут мне песдеть, что они, типа, все как на подбор страшные и безмозглые. Хуй вы угадали.
Не, оговорка, конечно, есть… Если ты - законченный лох с безнадёгой в глазах и в стоптанных говнодавах, то ты и там ухитришься обломаться. Но мы с Ренсоном парни песдатые, раскрасавцы, похуисты, и остроумные, что твой О Генри. Так что нам там самое раздолье. Мы вообще не паримся. Ни разу ещё такого не было, чтоб понравившиеся нам девушки не ломанулись за нами по первому же свистку. И впредь подобных предпосылок не просматривается.
Бываем мы там довольно часто. И каждый раз случается какое-нибудь скотство. В прошлый, кажется, раз, Ренсон довёл какую-то юную прелесть до оргазма прям на кожаном диванчике, отлизав ей пилотку. Публика рукоплескала. Девка потом всю оставшуюся ночь смотрела на него, как на аллаха - сложив ладошки на грудях и широко распахивая глазки. А потом до Ренсона доебался какой-то уебан, гость из Питера. Ну, питерские вообще, бгы-гы, известные камикадзе. Ренсон в кровь разнёс ему ебало, после чего набежала охуевшая питерская кодла человек в восемь и собралась нас пиздошить. Но только собралась. Почему-то они предпочли сперва пихания в грудь и вопли "он не прав!", уродцы. Но так как мы откровенно хамили и жёстко над ними стебались, конфликт вспыхнул с новой силой. Я уже было ухватил за горлышко со стойки бутылку на предмет в кайф разъебать её о башню какому-нибудь мудаковатому питерцу, но тут навалилась охрана. К сожалению. Не дали вдоволь порезвиться.
А в последний раз тоже было очень весело. На днях состоялся охуенно большой праздник этой дамочки ру. Сняли аж, блять, целый спорткомплекс в Сокольниках. Чуть ли не две тысячи человек, и большинство, кстати, девок. Это вам не три потёртые иванофранки в каком-нибудь подмосковном колхозе. И конечно, мы с Ренсоном не могли остаться в стороне от такого раздолья.
По ряду серьёзных причин вопрос поиска поебать
По ряду серьёзных причин вопрос поиска поебаться сейчас находится, мягко говоря, на далёкой периферии моих интересов. Но я непрочь и просто побухать, поколбаситься и пофтыкать на толпу распалённых подруг. Ну прикольно мне. Только бабла было жалко, вход туда стоил четыре сотни, а не полтинник, как обычно. Я позвонил одному из организаторов тусы (мы с Ренсоном и там вип-персоны, хуле, а вы чё, сомневались?), но организатор был уже вдребезги бухой и его везла домой какая-то подруга. Так что мы отправились без аккредитации. Втроем, с нами был ещё друг.
Скотство началось прям даже не заходя вовнутрь. Подъезжаем мы к спорткомплексу, я пытаюсь припарковаться, но мешает куча каких-то долбоёбов, тусующая у парковки. Я культурно так двигаюсь на них, давая им понять, что типа, сморщите жопы и дайте проехать, сигнализирую там приборами ночного освещения и звуковым сигналом, а им похуй. Ну я и дёрнул прям на них, с визгом тормознув прям у жопы одного из этих лошкомойников. Они отодвинулись, я проезжаю, и тут слышу нихуёвый грохот - какой-то пидрила ёбнул по крыше машины… Конечно, у менятут же упало забрало. Ясен хуй, у кого бы оно в такой ситуации не упало?
Мы выскочили, и Ренсон тут же начал пиздить какого-то двухметрового мудвина из компании этих, блять, гойкомитичей. Тому на подмогу бросился другой уебан, чип и дейл хуев, но по пути его перехватил я, надолго и надёжно выстегнув двумя ударами битой по башке. Тот аж навзничь ёбнулся, бгыгы, как прям подстреленный партизан. После чего конфликт по естественным причинам сошёл на нет, так как эти придурки бросились приводить выстегнутого в чувство, а мы пошли бухать и веселиться.
Кстати, бабла за вход мы так и не заплатили. На входе стояла вахтёрша-цербер с цепким коммунистическим взглядом, и с десяток ментов-охранников, вооруженных автоматами Калашникова. Я повесил на грудь желтую бирку, на которой было написано "Сфинкс", отодвинул в сторону ближайшего мента и нагло задвинул телегу, что мы неебические обозреватели, приехали освещать сие грандиозное событие в электронных средствах массовой информации. Бабка-вохровец почему-то не прониклась, наотрез отказавшись нас пропускать. Я сказал, что ща приведу организатора, прошел в зал, взял там на халяву два чистых бэйджа, вернулся в холл, всучил пацанам эти бирки, и громогласно заявил, что, типа, все вопросы решены, быстро подписывайте бирки и бегом работать. Освещать, гыгы. Бабка охуело на нас воззрилась, но не нашлась, что возразить, и мы проследовали в зал. Так что бирка Сфинкса сэкономила нам штуку двести деревянными. Носите бирки Сфинкса!
Внутри, конечно, было пиздато весело. Времени было около часа ночи, поэтому все были уже в правильной кондиции - нетрезвые и перевозбужденные. У девок сияли глаза и отчетливо торчали через маечки соски. Там оказалось немало моих старых знакомых юных прелестниц, они набросились на меня все сразу, и мне пришлось на время выпасть из поля зрения пацанов. Впрочем, они не скучали. Ренсон, кажется, всю ночь только и делал, что выбирал себе подружку на ночь. То с одной побродит, то вторую оближет, то третью проверит на предмет бритости лобка, то у четвертой протестирует степень упругости задницы, то пятой язык в пупок засунет, то шестую укусит за сосок прям через маечку. Козёл, хули. Попал в огород и резвицца… У него там тоже нашлись старые знакомые подруги, короче - всё как всегда. Развратник.
Всю ночь мы, короче, колбасились не по-децки. Танцы там, хуянцы. Армрестлинг даже был. Стриптизы всякие импровизированные и всё такое. Там ещё была такая хуйня типа аттракциона, что ли… Короче, в обтянутом канатами закутке был организован рыцарский, блять, турнир. Платишь сколько-то бабла, тебя наряжают в доспехи и прочую поебень, дают щит и меч, и ты, рубишься с подсадным рыцарем из организаторов аттракциона. Хуле, разве Ренсон устоит против такой развлекухи… Он напялил на себя латы, каску с рогами, схватил меч и сразу же со всей дури ткнул подсадного в брюхо. После чего турнир прервали, к Ренсону подбежала девка из аттракционщиков и сказала, что тыкать мечом нихуя нельзя, а можно только ебашить плашмя. А то можно, нахуй, заколоть подставного наглушняк, а это никому не надо…
Ренсон пожал плечами, размахнулся и так въебал плашмя этому айвенге, что тот вылетел ко всем хуям за канаты, как мешок с говном, гремя доспехами и потеряв в полёте щит. Но так как бабло было уплачено сполна, поединок не мог закончиться так быстро, поэтому айвенга, покряхтывая, поднялся и снова выполз на пятак. Ренсон попиздошил его еще немного, потом мы собрались уезжать - время было уже под утро.
Мои знакомые девки, поняв, что ебля со мной им не отломится, доебались до Ренсона. Он, бедняга, не устоял против такого напора, тем более, что своих старых подруг ему ебать уже как-то и не хотелось, и через несколько минут мы уже ехали домой, и на заднем сиденьи тусовались две подруги, которых Ренсон с трудом выбрал из немеренного количества горящих желанием претенденток. Взяли бы и больше, только мест в машине уже не было…
Короче, не буду рассказывать, что он там с ними делал… Намекну так, невзначай, на запертую комнату, всякие там визги, стоны, видеокамеру, шампанское и прочие аксессуары. Потом он, видимо, замучился до того, что вырубился спать. Навязчивые девушки требовали внимания, так как им было, видимо, недостаточно одного Ренсона, и они решили доебаться до меня. Пришлось их прогнать нахуй.
Такая вот хуйня. А вы говорите - скотство… "

СПИЗЖЕНО ЛИЧНО МНОЙ С ДАМОЧКИ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OTMOPO3OK
31.01.2005 - 18:30
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Моё личное мнение (ЧЕЛОВЕК ИБАНУТЫЙ) да исчо сЦуко мой родной Питер абсирает
 
[^]
shustrik
31.01.2005 - 18:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

согласен, что сцука. москвичи вцелом же нормальные люди)) но этот ибанутый))

Добавлено в 18:55
2 отморозок: а на фиг ты это запостил?
[^]
mishael
31.01.2005 - 19:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мудзилла он smile.gif
[^]
Sandro
31.01.2005 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да просто офигеть можно, такое ощущение что там в Москве все лохи хилые и доодури тупые, есть только два писратых уебана которые ходят кому хотят дадут пизды (прям им нету равных), выебут кого хош и пошлют нахуй, а умища воооще наебать кого как два пальца об асфальт и эти дрыганы обсирают питерцев и всех кого можно.
Даааа я был о "Златоглавой" другого мнения, да там кончедалов добрая половина наберется.
[^]
Ахтунг
31.01.2005 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КГ\АМ
[^]
cookie
31.01.2005 - 19:20
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
да полный му**к, а Ренсона его отстрелить на х**.
Вот такие вот эмоции bow.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
31.01.2005 - 19:45
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (shustrik @ 31.01.2005 - 20:53)
согласен, что сцука. москвичи вцелом же нормальные люди)) но этот ибанутый))

Добавлено в 18:55
2 отморозок: а на фиг ты это запостил?

Потому что мне интересно узнать мнение апществинностьи
 
[^]
TR
31.01.2005 - 20:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Хм..... а автор в чём-то прав. Приукрасил он конечно многое, но прав он в одном. Слишком много дрочеров и откровенных уебанов называющих себя контркультурщиками развелось вокруг. А женстчино, как ни крути - любит мальчиков, мужиков, мэнов ..... но не дрочеров и уебанов ....

А для того чтобы быть контркультурщиком - недостаточно уметь дрочить и песать а ашипками и матом хуярить. Ещё и интеллекту надо иметь немного. Иначе ты не контркультурщик а просто дрочер и уебан. Всем удачи.
[^]
BOT_TAK
31.01.2005 - 20:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ыыыы
кг/ам..
астаеццо открытым вопрс: а хуле афтар данного высера не участвовал в ебле???
от ЗППП лечится или ахтунк?
[^]
ALFCATKILLER
31.01.2005 - 20:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ОТМОРОЗОК - маладца! Главное (пока на забыл) - за оптимизм жизни СПАСИБО! Столица rulez. Я вот, тебе что расскажу. Твоё это всё цивильно. Я в первый вечер, как ушёл от жены с дочкой, поехал ставить тачку в гараж через пятак. Встретил корешка ФСБшника, взяли пива, запизделись, нажрались, подцепили двух тёлок-гоповок, ещё раз нажрались и потом наплясались на центральной площади под Руссоке Радио из моей тачки. Самую длиную и тощую с уебанским ебалом я отвёз на хату к брату. Выебал на полу: содрал ей спину и в оконцове порвал гандон. Вывел её из квартиры, сел в тачку и поставил её в гараж. На утро болела башка, воняло изо рта, болел хуй, потому что пизда у неё всё время была сухой, хотелось пожрать и спать, а через час уже надо было сказать: -"Привет, с вами Заебательский Парень! Сегодня я в эфире до 18:00! Будте близко!" DJ я. Вот это, блять, скотство. А не куча хотелок-давалок я считаю.

Добавлено в 21:08
Уебаны вы. Непойму я вас. Нахуя нужна нихуя-непонятная-ебануто-ни-кому -нахуй-ненужная-контркультура?! Чё за поебень это такая, идейные вы мои? Нахуя, спрашиваю, всё это надо? Да будте вы просто падонками и не стремайтесь загораживаясь всякой хуйнёй контркультурщики уебанистые!
[^]
liskenmo
31.01.2005 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Коренных москвичей абсолютно нормальных почти не бывает. Все с какимзто прибабахом.
[^]
ХХХ
31.01.2005 - 21:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автор бля пиздабол полный,та его друг мудак,это насколько нада себя не уважать ,чтобы пизду лизать у какой-то бляди ,та еще и у всех на глаза...не говоря о том шо пизду лизать это уже не со всем правельно=)
Сказачников таких как он бля я повидал миллионы....ТА еще тут невьебенный пацан который всех пиздет,и у которого бита из воздуха появляеться,та а все остальные(2х метровые) лохи такие и даже если они отпиздели тех парней(это не факт) бля прям те которых они отпиздели такие лохи и не разьебали его тачку когда он ушел....тож непонятно...
[^]
ALFCATKILLER
31.01.2005 - 21:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

liskenmo, а ты чё за урод такой? Чё за комплексы по поводу москвичей? Уебанство это всё перефирийное.


Провинциал.

Добавлено в 22:00
ХХХ - вот он самый главный пидор-гнойный-уебан-закомплексованый!
[^]
Ham
31.01.2005 - 22:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздёш малолетнего пролетария из Иваново.
[^]
Lesha
1.02.2005 - 03:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чё-т хрень какая-то... Мечты прыщавого птушника с самой первой буквы...
[^]
Кайфолом
1.02.2005 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
кстати вот и сайтик аффторов
www.skotstvo.com
 
[^]
Шпион
1.02.2005 - 09:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

был я на этой тусе в Сокольниках.......таких "суперменов" там процентов 30.....1200 руб для них офигенные бабки (на троих))).....про девченок правда, те что в МГУ на такие тусы не ходят, а если и ходят то не одни.....так что отхватили они ПТУшниц......за такими не стоит в Сокольники на тусу ехать....можно и не отходя от дома в ближайшем кафе взять.......разачаровали меня они....много хорошего и доброго было на этой тусовки и организаторы молодцы......а эти видно всю ночь около женского туалета простояли.......а вот про Питер почти правда, мы о том что они из Питера даже не вспоминаем, а Питерцу только дай повод поплакать, что в Питере живет)))
[^]
Tyler
1.02.2005 - 11:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Смешно. Это сорт людей такой, еще в детском саду орут что их машинки хоть и такие же, но круче. потом рассказывают всем про то как ибуцца, много девок, всем пизды... Но как проблемы, так сразу заняты оказываются. Как девуши, так теряюца, а так все их бояцца, ФСБ, ФСО....
К слову один мой знакомы ФСБшник как не был крут и не раздавал по москве пиздюлей банально сел. Ну а ели и не приукрасили все, то бля, жалко вас, потому что пиздите тех кто не может ответить, ебете лишь тех, кто не хозяйка пизде своей. Гопники короче.
[^]
москва_сакс
2.02.2005 - 05:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и придурок....
ты бля еще что про питер скажи, уебищщщщэ..
такой мудни напридумывать ,это ж ебанутцца нужно капитально бля... пиздецц чувак ты с головой дружиш то?? онанист малолетний
[^]
Guest
2.02.2005 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://damochka.ru/sms/info.phtml?key=432205

А вот вам ссылочка на галлерею ентого ренсона
[^]
Луч Света
2.02.2005 - 19:55
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
вот и опять всплыла тема противостояния, противосидения и противолежания Москвы и Питера! Господа, мудаков хватает везде, не уподобляйтесь им!
 
[^]
Трудовые резервы
2.02.2005 - 20:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А че не понятного. Афтар этога рекламнага буклета бляти.ру дал же фсем панять постарел нах, машину нажил махенькую, бабла жалка хоть оранжеваю лентачку на хуй вяжи. Сфинкс епт. Но если правда ана, ну хатябы на треть, то ачавидна это крута - с битой и в два удара можно чугака в нак послать. Сколка афтару надо интересна. То шта любят памахать кулаками эта прикольна - харошая тема "что нравица женшино", надо развить. Жаль не аписаны возраст тусующихся, но по сюжету жлобы и малолетки. Но врядли ето мля клевое времяпровождения.
Если ета отжег, то нах кудата переть, выйди ва двор да хуйачь усех.
Нудна чтота. Пойду пивка ебну.
[^]
Арбатофф
6.03.2005 - 17:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Долбойобофф хватает в нашей жисни!
 
[^]
ddd
7.03.2005 - 12:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

dgdgdg
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7097
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх