Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Стамп 23 июн 2020 в 11:24
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 22.06.2020 - 21:10)
Охуенный бульбулятор, сколько стоит?

он же написал - 150 баксов ))
Хероманд 23 июн 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
мдааа.. автор молодчик, конеш, но грустно, что мы стремительно нищаем... всякой хуйней занимаемся. А космические корабли бороздят....
maugly47 23 июн 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Собирался сделать нечто подобное поделке ТСа. А потом в соседней Финляндии прикупил не за дорого чудный девайс, для работы нужна круглая свечка и все.
Насыпал опилок и поджег свечку. Без танцев с бубнами

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
экобум 23 июн 2020 в 11:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Экспериментатор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zombokot автор 23 июн 2020 в 12:33
Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FatalAid @ 23.06.2020 - 10:59)
Своими руками сделать всегда хорошо, но найти готовое решение по приемлемой цене вполне можно..
https://www.youtube.com/watch?v=92iwzxaXqFw
На мой взгляд 3k не так уж и дорого.

А чем мой дымодув отличается? Антуражем и качеством видео?

https://www.youtube.com/watch?v=6V53yAatCKg&feature=youtu.be

А на 3К я пять фенов смогу скупить, тем самым обрушив рынок фенов в моём городе

ЗЫ. Ссыль на трубу залил чтобы соответствовать стилю вопроса

Это сообщение отредактировал zombokot - 23 июн 2020 в 12:35
podal1968 23 июн 2020 в 12:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ValterPMR @ 22.06.2020 - 21:28)
Дымосос получился, на разряжение работает)) По мне лучше вентик стпвить перед колпачком с опилкой, вентик служить будет дольше!!! Хотя может у тебя фенов много старых))

Пару лет пользуюсь такой конструкцией, объём опилок так нормальный для холодного копчения. Вкупе же с тенами и терморегулятором, установленными в корпус от холодильника идёт и горячее копчение.

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnier 23 июн 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ловите наркомана!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miha2187 23 июн 2020 в 12:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Автор врешь это зарядное устройство не регулирует напряжение. Там только регулировка тока. А напряжения там не меняется если не сделать делитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zihuatanejo 23 июн 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dev5ise @ 22.06.2020 - 20:13)
У меня коптильня горячего копчение с водяным затвором и все норм.

У меня тоже, НО холодное копчение это другое. И продукция дольше храниться
zombokot автор 23 июн 2020 в 13:10
Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (miha2187 @ 23.06.2020 - 12:43)
Автор врешь это зарядное устройство не регулирует напряжение. Там только регулировка тока. А напряжения там не меняется если не сделать делитель

Прошу прощения. А где я писал про регулировку напряжения?

Здесь?

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
zombokot автор 23 июн 2020 в 13:12
Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (miha2187 @ 23.06.2020 - 12:43)
Автор врешь это зарядное устройство не регулирует напряжение. Там только регулировка тока. А напряжения там не меняется если не сделать делитель

Или здесь?

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
СэмюэльВаймс 23 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
200л бочка.
Воздушный Тэн.
Всё.

Лет 30 работает.
Whoй 23 июн 2020 в 13:29
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
хороший дымогенератор. многофункциональный. можно даже туман на сцену пускать! ganja.gif gigi.gif
NiceCat 23 июн 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dev5ise @ 22.06.2020 - 21:13)
У меня коптильня горячего копчение с водяным затвором и все норм.

Так у тебя полноценная коптильня, а у ТС бульбулятор, который только запах копченого еде придает.
mcant 23 июн 2020 в 14:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вот такое наваял, пока сидели в карантине, бак - ресивер насоса ну и два куска дюралевой трубы

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
2,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
3,


Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
4,


Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
4,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
5,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
6,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
7,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
В трубу, та что снизу сбоку, засыпается опилка, и поджигается снизу горелкой, воспламениться воздуха не хватает, одной трубы хватает на 2-3 часа, тяга естественная.
mcant 23 июн 2020 в 14:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
8,

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
mcant 23 июн 2020 в 14:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ночью

Как я потеснил на рынке производителей коптильных пистолетов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх