Витрина для ножей

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Timtin 16 июн 2019 в 20:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
50
Сообщение для Кирилла Соболева.
Дизайнер из тебя, прямо скажем - никакой.
Да и рукожоп - неважнецкий. gigi.gif

Витрина для ножей
StUDeNok 16 июн 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Красиво. Особенно ножи. Особенно пчак.
MaxDorf 16 июн 2019 в 20:38
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
18
Кирилл, христомбогом вас молю - не начинайте строить, к примеру, дом. или даже сарай. если у вас на полку для ножей ушло 50+ фото - тогда на производство более габаритного помещения явно будет фотоотчет на полторы тысячи фотографий Я построил сарай с двумя отсеками
kirasrus автор 16 июн 2019 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 16.06.2019 - 21:38)
Кирилл, христомбогом вас молю - не начинайте строить, к примеру, дом. или даже сарай.

Хорошо, уговорили, не буду.
Melomanin 16 июн 2019 в 20:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
У мну всё проще гораздо.

Витрина для ножей
leshan2 16 июн 2019 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MaxDorf @ 16.06.2019 - 20:38)
Кирилл, христомбогом вас молю - не начинайте строить, к примеру, дом. или даже сарай. если у вас на полку для ножей ушло 50+ фото - тогда на производство более габаритного помещения явно будет фотоотчет на полторы тысячи фотографий Я построил сарай с двумя отсеками

сложность изделия не зависит от размера.
Amigo2017 16 июн 2019 в 20:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
А мне нравится... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Amigo2017 - 16 июн 2019 в 20:45
Сергеевич74 16 июн 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что за ножи?
А витрина мне понравилась
и7ветер 16 июн 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Песдатая идея, адназначна, тренер! Хватаешься за нож, и режешься лезвием того, что выше. Так и надо!
Липски 16 июн 2019 в 20:48
Гость  •  На сайте 10 лет
1
А по мне так, очень классно получилось!
kirasrus автор 16 июн 2019 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (и7ветер @ 16.06.2019 - 21:47)
Хватаешься за нож, и режешься лезвием того, что выше. Так и надо!

Это не для того, что бы хвататься, а для того что бы смотреть. Любоваться и друзьям показывать.
agoragoran 16 июн 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вполне достойно получилось.
Но, на мой взгляд, несколько тяжеловато, что-ли. В смысле изящества, легкости не хватает.
Хороший нож всегда будет изящен, оправа для него должна быть такая-же.

Нужно смотреть в интерьере, изделие из дуба будет смотреться монументально.
ibi 16 июн 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ну, ничётак. Можно в них не только ножи прилепливать к магнитам. Можно шпатели или отвёрточки, например, ключи гаечные. Ящички вполне себе функциональные.
Motorisk 16 июн 2019 в 20:53
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (kirasrus @ 16.06.2019 - 20:49)
Цитата (и7ветер @ 16.06.2019 - 21:47)
Хватаешься за нож, и режешься лезвием того, что выше. Так и надо!

Это не для того, что бы хвататься, а для того что бы смотреть. Любоваться и друзьям показывать.

Эм, а накуя они нужны тогда? Тупо смотреть на них? upset.gif Лучше чехлы для них хорошие сделать и использовать по назначению, если конечно ножи не декоративные.
kirasrus автор 16 июн 2019 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Motorisk @ 16.06.2019 - 21:53)

Эм, а накуя они нужны тогда? Тупо смотреть на них? upset.gif Лучше чехлы для них хорошие сделать и использовать по назначению, если конечно ножи не декоративные.

Не все же подряд используешь, что не используешь пусть висят. Глаз радует.
MaxDorf 16 июн 2019 в 20:58
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (kirasrus @ 16.06.2019 - 22:56)
Цитата (Motorisk @ 16.06.2019 - 21:53)

Эм, а накуя они нужны тогда? Тупо смотреть на них?  upset.gif  Лучше чехлы для них хорошие сделать и использовать по назначению, если конечно ножи не декоративные.

Не все же подряд используешь, что не используешь пусть висят. Глаз радует.

мсье знает толк! простите, а вы на порнографический кинематограф не пробовали онанировать? небольшая подсказка - в социальной сети фкантагте можно найти много разнообразного. вплоть до "эмо ебет коня"
Tilarek 16 июн 2019 в 20:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А нижние два ножа не горизонтально висят, это мода такая?
Grosny 16 июн 2019 в 20:59
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Сергеевич74 @ 16.06.2019 - 20:45)
Что за ножи?
А витрина мне понравилась

Слишком темный фон ,ножей нихрена не видно.
Зеркало и то бы было более в тему.

Это сообщение отредактировал Grosny - 16 июн 2019 в 21:06
kirasrus автор 16 июн 2019 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Tilarek @ 16.06.2019 - 21:59)
А нижние два ножа не горизонтально висят, это мода такая?

Когда фотографировал,не уследил. Лень было переснимать.
AliceCoop 16 июн 2019 в 21:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
11
долго, муторно. хуево....
АН2 16 июн 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Успокойтесь, недовольные!
Человек балдеет от своей работы и фактуры дерева...

Я надеюсь , что это не последняя его работа.
Косяки учтет!
Держи крестик..
agoragoran 16 июн 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кстати, вот появилась мыслюга.
Понятно, что витрина, а если попробовать перемычками разделить стекольное покрытие и вставить гнутые стекла, типа как в старинных зАмках.
Не знаю, есть-ли в РФ в продаже.
На мой взгляд смотрелось бы очень брутально.
nureddin 16 июн 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (kirasrus @ 16.06.2019 - 20:13)
Когда все детали готовы, производится предварительная сборка. Для проверки соответствия всех размеров и внешний осмотр.

Вот это что за хуйня элемент декора хуйня?

Судя по тому что на всех остальных фотках показан ракурс откуда этого не видно - неустранимая родовая травма?

У меня еще с первой фотки, от одного вида фрезерованного паза под петли, было нездоровое предчуйствие грядущей беды. Нахуя так делать? взять нормальные петли никак? взять обычные петли, но чтоб не отвлекали неуместным блеском, хуйнуть их дунуть на них из баллончика темной матовой краской, никак?

Витрина для ножей
nureddin 16 июн 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (kirasrus @ 16.06.2019 - 20:31)
1

Ну, понятно что дуб не настоящий, а МДФ под шпоном. Но можно было бы склеить на шипах?

Получилось что то ненастоящее, как соевое мясо, безалкогольное пиво, резиновая бородатая женщина...

Витрина для ножей

Это сообщение отредактировал nureddin - 16 июн 2019 в 21:20
Горох 16 июн 2019 в 22:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
9
а снимал Евгений Королёв .. hz.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх