Строю дом сам и для себя (М.О.)

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 330
11 Марш оштукатуренный


Строю дом сам и для себя (М.О.)
Все комментарии:
Gandobog 29 ноя 2016 в 15:09
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата
сам контур сделан в виде 3 2-метровых штырей арматуры 26 вбитых треугольником
со стороной 1м, сверху обвареных полосой


Извини ТС, но это говно, а не ЗУ.

Да и проводку хотелось бы глянуть, по картинкам кажется, что она частично многожильным проводом выполнена.

Это сообщение отредактировал Gandobog - 29 ноя 2016 в 15:10
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
12 Вот он - начало "цивилизации"


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
13 Дратути



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
14 Инструмент для плитки



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
15 Лепота-белота. но пыль от шлифовки...



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
16


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
17 Марш


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
18 "Тута я..."



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
19 Разорились на панно



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
20 Думали оригиналы, а потом зашли в местное райпо...



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Всё пока, ошибка с кол-вом вышла
SmileFR 29 ноя 2016 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Жду продолжения, целый день читаю. Отлично получается!
Istopnic 29 ноя 2016 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (SmileFR @ 29.11.2016 - 15:20)
Жду продолжения, целый день читаю. Отлично получается!

Та же фигня, ТС, на целый день выхлестнул, своей темой. Жаль обнять всех, кому не лень, один раз можно.
Кстати, чего-то давно вопросов про сваи не было lol.gif
Жду продолжения!!!!
LenokTr 29 ноя 2016 в 15:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Тоже с утра читаю!!!!!! ТС МОЛОДЕЦ!!!!!!!

и правда ,что-то про сваи давно вопросов не было!!!)))))
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Gandobog @ 29.11.2016 - 15:09)
Цитата
сам контур сделан в виде 3 2-метровых штырей арматуры 26 вбитых треугольником
со стороной 1м, сверху обвареных полосой


Извини ТС, но это говно, а не ЗУ.

Да и проводку хотелось бы глянуть, по картинкам кажется, что она частично многожильным проводом выполнена.

ну расскажи как надо, переделаю

ввод точно одножильная медь, квадратов на 8(10)

по дому тоже одна жила (розетки 2,5 свет 1,5) NYM

многожилка только на котёл идет, но кол-во кв там не меньше, чем на вводе
да +гильзовка
Gandobog 29 ноя 2016 в 15:47
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ну расскажи как надо, переделаю

Арматуру нельзя, либо круглая сталь, либо уголки. И размеры маленькие очень.

Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
пока молчат.. ещё 14 фото
1 Осьминожка, медуза, конёк..



Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
2 Начало кладки душевой кабины


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
3 Плитка в ванной


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
4 Окно в ванной


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
5 Дельфинчики...


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
6 Опять окно в ванной


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
7 Угол с душ.кабиной


Строю дом сам и для себя (М.О.)
zmichel автор 29 ноя 2016 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
8 Туалет на 2 этаже


Строю дом сам и для себя (М.О.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх