Простой фонтанчик в сад своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sllava
28.01.2019 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2324
А мне такой нравится. Особенно с подсветкой внутри купола.

Простой фонтанчик в сад своими руками
 
[^]
Odiaaey
28.01.2019 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
А мне свистящие-переливающиеся фонтаны не нравятся.
Нравятся тип "плачущих". Это пирамида из камней, внутри проложена обычная труба. И под небольшим напором вода слегка сочится по камням.
Мы такой фонтан собирали товарищу, возле веранды. Его не слышно и не видно Только слегка веет прохладой. Ничего не вертится и не переливается всеми цветами радуги, что бережет нервы и деньги тоже.

На даче начал года два назад собирать плачущий. Но когда стал возить известняк в багажнике, понял, что буду возить такую кубатуру несколько месяцев. Пока разбил дорожки и площадку для качелей, а до фонтана руки так и не дошли.
Знаю места в области. где руками можно собрать камень на любой вкус и цвет. Некоторые у нас продают под видом "оригинальных финских", для декора и бань всяких.
 
[^]
alefed
30.01.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 79
если честно, у меня водопадик есть средненький,в гости приходят друзья, просят включить, и потом даже убавляя напор просят выключить, я к чему, шум воды утомляет...
 
[^]
Lisana
30.01.2019 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Прикольно , мне понравилось. Импонируют люди которые делают что то своими руками.
 
[^]
bus
30.01.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Минибассейн целый, если без фонтана.
Я примерно так думала кольцо от колодца приспособить, но не до думала, как геметизироаать, плёнка в голову не пришла.
И кольцо явно проще найти, чем покрышку.)
 
[^]
bus
30.01.2019 - 22:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Ну и -да, молодец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23414
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх