Как мы строили лестницу, на второй этаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XiBlue
24.10.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 112
Рассчитывалось долго, я писал выше, неделю. Дело было в том, что бы вписать в проем. Он 180 с чем-то на 80 с чем-то см. Высота от пола до пола 290 с чем-то см. Вот и пришлось плясать от того что есть. А, именно, от печки. Не могли мы ее сдвинуть. Единственный вариант был только такой. Половина лестницы такая, а вторая половина по-хуже. Теоретически, мы могли слегка удлинить лестницу, но тогда ходить возле нее на втором этаже было бы не безопасно. Стена была бы рядом. Перила мешались. Все комната была бы перегорожена. Короче это был оптимальный вариант. Решалось на месте. Я тоже могу много сказать про другие лестницы, которые видел в нашем саду у соседей, но я молчу, что бы... Что бы не было "что бы". Вот можете увидеть как близко лестница на втором этаже от стены.

Это сообщение отредактировал XiBlue - 24.10.2015 - 17:36

Как мы строили лестницу
 
[^]
XiBlue
24.10.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 112
Еще Дуся. На диванчике. У меня мильон их фоток. Подожду вторника.

Как мы строили лестницу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21019
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы