Что нам стоит дом построить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ferzburger
7.12.2015 - 21:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 40
Сколько реально завистливых людей. Есть деньги - хорошо, делает чтото прям молодец. Хотите так же - идите и начните чтото делать и не языком... Автору удачи, у меня нет дома и строить еще даже не начинал, но надеюсь когда нибудь)) Всем Добра!
 
[^]
Ajunder
7.12.2015 - 21:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Ferzburger @ 7.12.2015 - 22:51)
Сколько реально завистливых людей. Есть деньги - хорошо, делает чтото прям молодец. Хотите так же - идите и начните чтото делать и не языком...

Думаешь, все от зависти шпалят! gigi.gif
 
[^]
REDDEVIL4700
7.12.2015 - 22:58 [ показать ]
-12
Сланцы
8.12.2015 - 11:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата
Устал ждать пока ТС закончит пост. Потом понял: он никогда не закончит потому, что

Зимы нет , грибы всё растут и растут gigi.gif
 
[^]
maxag
10.12.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 972
мдаааа, адовая пиздятина. это на откатах того дома многоквартирного что ли ебанул домик?

Это сообщение отредактировал maxag - 10.12.2015 - 16:25
 
[^]
rzdva
11.12.2015 - 22:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 13
Цитата (maxag @ 10.12.2015 - 16:25)
мдаааа, адовая пиздятина. это на откатах того дома многоквартирного что ли ебанул домик?

что в башке у человека? как себе схему отката в этом случае представляете, уважаемый? кто кому и за что откаты дает?

 
[^]
JEY70
12.12.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 126
ТС подари пол ляма, у тебя все равно много, а я проект интересный реализую.
 
[^]
Морозулька
12.12.2015 - 22:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 438
странный пост получился! только я настроилась посмотреть, как дом строится, а тут бац - всё стёрто, какая-то ругать!!! нехорошо получилось!
 
[^]
StepnZap
12.12.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 688
трындец, наворовал тварина, пол леса вырубил, дорогу он вырубил %ука, чтобы свою халупу построить, таких тварей к стенке надо сразу ставить

Это сообщение отредактировал StepnZap - 12.12.2015 - 22:55
 
[^]
zeon28
12.12.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 292
хуета редкостная
 
[^]
sovushka22
12.12.2015 - 23:38
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Это в пост "Ужасы и приколы социальных сетей"

Что нам стоит дом построить.
 
[^]
Простосапиен
18.12.2015 - 19:45
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Нам ещё в советское время армяне в посёлке две улицы построили, из бутового камня, шикарные дома, шикарная планировка, мечта. если бы не один нюанс - не сделали продуха в фундаменте в подпол. А в полуметровом граните продуха не пробить, тем более в те времена, когда ни материалов, ни специалистов не найти. Принимали дома, конечно, начальство колхоза, как там они принимали, неизвестно. И что там с проектной документачией было, тоже тайна. Заселяли колхозников, как в те времена - в порядке очереди, в которой люди десятилетиями столи. Другого жилья нет, что делать, заселялись. После чего начали гнить полы. Мы получили тоже в таком доме квартиру. Отличный Дом, на две квартирвы, в нашей пол полностью сгнивший и провалившийся. выписали новые доски, сами пол настелили. Через два года пол везде, во всех комнатах провалился - дырки в полу, обходили по стеночке. надо снова менять, уже за свой счёт. И во всём посёлке такая ситуация, все дома на разных стадиях гниения полов. Подпол низкий там, примерно 50 см. Ну я, конечно, в течение первого года и сразу и потом несколько раз проползала под полом. тщательно промазывала доски отработкой тракторной. и другими средствами - бесполезно. Грибок длинными космами моментально вырастает из малейшей щели в древесине. Соседи говорят, что и обработанными спецсредствами доски стелили , а тогда трудно, только по блату можно такие средства было достать. Не помогало. А фундамент закопали почти 2 м. в грунт. а подпола -то нет, дом на цоколе 50 см. так что и прорыть продух нет возможности. конечно, делали люки, держали их открытыми постоянно. Но не помогало. С тех пор я как-то к армянским бригадам скептически отношусь. А ещё армянская артель у нас строила коровник. Это отдельная песня. Коров, конечно, в такую душегубку нельзя ставить. Я понимаю, что виноваты не армяне только, но и наши местные взяточники - начальство, которое, по какому-то странному совпадению, в полностью русской деревне - одни хохлы. Никакой межнациональной розни я не пропагандирую. просто это, конечно, обыкновенное случайное совпадение.
А что-то я в этой стройки продухов никаких в фундаменте не заметила. Наверное просто не заметила.
 
[^]
prapor31
19.12.2015 - 19:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 31
В доме нет подвала.
 
[^]
padlez
20.12.2015 - 06:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1702
хуй с ним с хламером
хуй с ним ружом
хуй с ним что ТС панторез

НО как блять можно было при наличии финансов построить такую ОГРОМНУЮ, ПУСТУЮ, КВАДРАТНУЮ, БЕЗВКУСНУЮ ХУУУИИТТУУ!!!!!!!!!!

деньги есть фантазий и вкуса нет...

дай угодаю..ваш любимый сериал
-ментовские войны
ваша любимая комедия
- одноклассники с Адом Сендлером
ваше любимое блюдо
-суши
а в колонках частенько играла "о боже какой мужчина" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал padlez - 20.12.2015 - 06:33
 
[^]
Faelivrinn
20.12.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 44
ТС зато популярен)) Будоражишь умы ЯПа. А остальное - да какая разница?)))
 
[^]
prapor31
21.12.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 31
padlez
Сериалы не смотрю.
Комедия- бриллиантовая рука.
Холодец который сам варю.
Песня- Круг "постой душа"
 
[^]
Фроман
22.12.2015 - 02:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 183
Цитата (Ferzburger @ 7.12.2015 - 21:51)
Сколько реально завистливых людей. Есть деньги - хорошо, делает чтото прям молодец. Хотите так же - идите и начните чтото делать и не языком... Автору удачи, у меня нет дома и строить еще даже не начинал, но надеюсь когда нибудь)) Всем Добра!

Не раз уже были темы про дорогие стройки и не совсем своими силами, но все равно народу они нравились. А эта тема вроде хорошо начиналась а потом превратилась в непонятный ЖЖ.
 
[^]
senkasergeevitch
22.12.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (prapor31 @ 4.12.2015 - 14:51)
Начал штукатурить на 2 этаже. САМ и не пиздите минусаторы малолетние. Все что есть добился сам. Начинал с подносчика арматуры в 2001.

вот лучше бы рассказал как и чего сам добивался, а не выебывался сомнительными результатами, честным трудом в наше время на все эти вещи ооооочень трудно заработать...
 
[^]
uga
22.12.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 48
история не очем ......
зарубил лес достал гвоздь молоток все стройку на следующий год переношу
2 сам я строитель охуенный поэтому нанял джамшутов
тем временем дочь покрестили
положили первый камень о я за грибами сходил
первый этаж готов блин а я бюджетные деньги осваиваю(
второй этаж готов а я собаку завел денег дохуя намутил хамер в придачу им расплатились
коробка второго этажа готова блин хамер рукалицо ломается продам нах
бля меня минусят на ЯПе напишу что небудь хорошее
"МИНУСЕРЫ школьные не орите" о написал ой бля еще хуже
нужно чтото своими руками сделать хммм???? зальем балкон
так в яндексе написано мешать три к одному
готово фотаю на ЯП
бля опять минусня моя тема в шоколадном золоте
пойду за грибочками
 
[^]
AustinPowers
23.12.2015 - 11:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 458
Цитата
Вы в ЕКБ найдите парковку в разгар рабочего дня.

Это просто пиздец!!! Как вся тема, так и отдельные сообщения и фото!
ТС, ты оправдываешь свое бахвальство по поводу парковки на газоне тем, что в ЕКБ свободных мест нет?? Я не верю что говорить такие вещи (равно как и делать такие фотографии с долларами), может взрослый психически здоровый человек.
Ты же хвастаешься тем, что припарковался на газоне! Уж если нет свободных мест и пришлось на газоне припарковаться, нормальный человек никогда такое фото не сделает и уж тем более не выложит его на всеобщее обозрение. А по твоей логике получается, если ты например пришел в магазин и там очередь, то надо пиздить всех кто в очереди стоит, а когда до кассы дойдешь, сделать селфи, выложить в сеть и потом написать, типа я не виноват, что в магазинах везде очереди на кассу...
Фотка с долларами - это просто нечто. Нормальные люди как раз столько долларов готовы заплатить, лишь бы подобные фото с ними в сеть не попадали, а тут сам выложил))))
Я тебе так скажу ТС. Человекоподобное создание делают Человеком не деньги, а человеческие качества. Если обезьяне дать кучу денег, она так и останется обезьяной. Так что все, чем ты тут хвастался и как ты это делал, говорит только о том, что в человеческом плане у тебя явно не все хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63921
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх