Двери "Кардинал". Личный опыт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veld
31.01.2017 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 78
Цитата (san4eK @ 30.01.2017 - 14:56)
За 20тыщ? Дверь? Хорошую? Ну незнаю.... в 2012 покупал... на Синдике напротив Строгино с доставкой и установкой в 48 тыщ вышла. Поначалу жаба душила, но походив туда, сюда. Посмотрев на, то что у других стоят уже так не думаю. Понимаю, что если уж захотят взломать, то взломают, но почемуто думаю, что с моей это будет очень хлопотно. Почему так думаю? Хммммм... вот открываешь закрываешь дверь скажем.... Весты! Фольга-фольгой! легонькая, несерьезная какато! И скажем... Гранд Чероки годика так 94-96. Объяснять чтото надо? Разница ощущается тактильно))))

Ну всё правильно )) Как и писал выше - каждому по потребности... Лишь бы самому было комфортно и спокойнее с такой дверью. А дальше дело фантазии, кто и сколько готов на это потратить...))
 
[^]
fayaaaa
31.01.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Наивное чукотское дитя

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 684
Только что разговаривала с сынулей. Он мне рассказал что кого-то из того магазина неплохо так fuck.gif за этот мой пост gigi.gif
ТакШта этот псто был создан не зря dont.gif
 
[^]
prp3001
31.01.2017 - 14:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 222
2012 год, нормальная местная дверь, 2 замка, 17 тысяч. Что уж вы там за 50 тысяч ставите - не представляю
 
[^]
SpongeBob22
31.01.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 194
Цитата (teccer @ 27.01.2017 - 19:22)
вы в неё ещё нож консервный воткните, вот где офигеете...

опередили ))

такто железная входная дверь, чтоб крепкая, ровная и тд, стоит минимум раза в 3 дороже, и это будет с простой порошковой окраской, и простыми замками.

мы где-то лет 8 назад, ставили себе дверку квартирную входную, от одной довольно известной конторы московской, с порошковой окраской, 2мы простыми замками цисовскими(силовой и хитрый) обошлась в 50 или 55к(с установкой само собой).

взял мой заказчик "город мастеров" за 50+ килорублей. пришла. сварные швы просто непроварены, металл-фольга. ХЗ за что такие деньги. старая железка 3-ка была ловчее, ИМХО. облагородить ее и юзал бы дальше
 
[^]
aiursun
31.01.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 398
Нормальную дверь (порошковая краска, лдсп внутри, 2 замка, ручка) местного производства из стали 2.5мм брал примерно за 20 тысяч с установкой прошлой зимой. Дверь в подвал кустарного производства однослойную грунтованную с одним замком, из стали 2мм брал за 6 тысяч с доставкой и установкой. Липецк. Цены выше - обычно перепродавцы, у реальных производителей в магазинах дешевле.
 
[^]
NataGleb1984
25.07.2017 - 11:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 1
Складывается впечатление,что тут сидят одни мастера и знатоки. Ан нет.
Было пару адекватных отзывов,молодцы.
Если бы вы знали закупочные цены дверей,которые берете от 20 килорублей и выше,вы бы о*уели и съели га*неца.=)
Стоимость двери зависит только от комплектации двери и от жадности продавца.
Сидите жуйте печеньки и не умничайте,диванные эксперты.
Говорю вам как бывший работник в производстве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96744
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх