Импортозамещения (и построек) пост. О создании бизнеса «с нуля»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PioneerVrn
11.03.2023 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 162
Цитата (ssknn @ 11.03.2023 - 05:37)
Аналогичным материалом отделал баню снаружи и частично внутри. Хорошая штука. Снаружи отделывал профессионал, претензий нет. Внутри сам, впервые в жизни. С косяками, конечно, получилось. Но тут сам виноват.
Удачи в бизнесе.

Пасиб за реальный отзыв
 
[^]
PioneerVrn
11.03.2023 - 08:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 162
Цитата (a5ja @ 10.03.2023 - 23:09)
PioneerVrn, рад за вас и успехов вам в дальнейшем.
Посмотрел ваш сайт и есть вопросы - Товарный ассортимент превышает 1000 доступных наименований различной продукции: гибкие клинкер и ригель, зеркальные плитки различной формы, мозаика. Где все это увидеть?
Второе, добавьте пожалуйста видео мастер-класса монтажа на различных поверхностях.
И еще, доставку по регионам и партнерские программы рассматриваете в дальнейшем?

Я писал, что многое еще в процессе: как раз занимаемся сецчас подготовкой видеоматериалов и инструкций
Увидеть и «пощупать» пока можно только в Воронеже.
Доставка по регионам-не вижу проблем, партнёрские программы для регионов есть, если есть реальный интерес-welcome в личку
 
[^]
уставший
11.03.2023 - 09:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 960
Для моего региона дороговато выходит. Я себе заказал натуральный плитняк порезанный в размер. Осенью в 800 рублей за квадрат вышло. Но это Южный Урал, где яшма за камень не считается. Рядом на улице есть дом, отделанный подобным Вашему материалом. Стоит года три, вроде как норм пока.
Занимаюсь производством стройматериалов. Проблемы производства и сбыта знаю изнутри. От эквайринга Сбера отказались есть более дешёвые и удобные варианты.
 
[^]
PioneerVrn
11.03.2023 - 12:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 162
Цитата (уставший @ 11.03.2023 - 09:57)
Для моего региона дороговато выходит. Я себе заказал натуральный плитняк порезанный в размер. Осенью в 800 рублей за квадрат вышло. Но это Южный Урал, где яшма за камень не считается. Рядом на улице есть дом, отделанный подобным Вашему материалом. Стоит года три, вроде как норм пока.
Занимаюсь производством стройматериалов. Проблемы производства и сбыта знаю изнутри. От эквайринга Сбера отказались есть более дешёвые и удобные варианты.

Ну как бы на Урале и малахитом дома отделывать недорого)))
Хороший ценник bravo.gif
Мы с Урала мраморные составляющие возим.
Удачи в Вашем производстве и спасибо за обратную связь
 
[^]
уставший
11.03.2023 - 12:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 960
Цитата (PioneerVrn @ 11.03.2023 - 15:11)
Цитата (уставший @ 11.03.2023 - 09:57)
Для моего региона дороговато выходит. Я себе заказал натуральный плитняк порезанный в размер. Осенью в 800 рублей за квадрат вышло. Но это Южный Урал, где яшма за камень не считается. Рядом на улице есть дом, отделанный подобным Вашему материалом. Стоит года три, вроде как норм пока.
Занимаюсь производством стройматериалов. Проблемы производства и сбыта знаю изнутри. От эквайринга Сбера отказались есть более дешёвые и удобные варианты.

Ну как бы на Урале и малахитом дома отделывать недорого)))
Хороший ценник bravo.gif
Мы с Урала мраморные составляющие возим.
Удачи в Вашем производстве и спасибо за обратную связь

Мрамор откуда? Фракция какая? Мы стеновой блок из мрамора делаем. Ну и как вариант на белом цементе
 
[^]
PioneerVrn
11.03.2023 - 14:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 162
Цитата (уставший @ 11.03.2023 - 12:33)
Цитата (PioneerVrn @ 11.03.2023 - 15:11)
Цитата (уставший @ 11.03.2023 - 09:57)
Для моего региона дороговато выходит. Я себе заказал натуральный плитняк порезанный в размер. Осенью в 800 рублей за квадрат вышло. Но это Южный Урал, где яшма за камень не считается. Рядом на улице есть дом, отделанный подобным Вашему материалом. Стоит года три, вроде как норм пока.
Занимаюсь производством стройматериалов. Проблемы производства и сбыта знаю изнутри. От эквайринга Сбера отказались есть более дешёвые и удобные варианты.

Ну как бы на Урале и малахитом дома отделывать недорого)))
Хороший ценник bravo.gif
Мы с Урала мраморные составляющие возим.
Удачи в Вашем производстве и спасибо за обратную связь

Мрамор откуда? Фракция какая? Мы стеновой блок из мрамора делаем. Ну и как вариант на белом цементе

Мы мраморный песок используем и микрокальцит (мраморная мука). В личку отпишу производителя.
 
[^]
alpronka
15.03.2023 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.23
Сообщений: 1
Добрый день!
хотелось бы с вами связаться, подскажите как это сделать?
моя почта [email protected]
 
[^]
Mirco
25.04.2023 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 216
Уже было, под другим соусом. https://www.yaplakal.com/forum46/topic2584892.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44055
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх