Как я строю дом на материнский капитал 2 (продолжение)

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey0770 17 фев 2017 в 11:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tryten @ 8.09.2016 - 20:39)
Цитата (КЕЙДЖ @ 8.09.2016 - 17:19)
Дом должен стоять на фундаменте! А не на куриных ножках..
Ну а в целом молодец конечно же!

зачем бетон тратить на каркасник?

В шинах- бетон!!!!
rafs 2 дек 2022 в 13:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пенопласт в каркаснике это жесть ,мало того что появляться щели так ещё выделения стирола.Пенопластом снаружи надо утеплять
NikPri 5 дек 2022 в 23:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 8.09.2016 - 17:53)
Цитата (Andpod @ 8.09.2016 - 17:13)
Цитата (крекспфекс @ 8.09.2016 - 21:00)
фальшивый балкончик приделываем из квадратной трубы

второй этаж без балкона, потом жалеть будешь dont.gif

скорее наоборот. нах этот балкон никому не нужен.

Ха-ха. Вот она классика комментов.
asdfgh123456 8 дек 2022 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (starkoff @ 8.09.2016 - 17:04)
подскажи это дом наклонился или забор кривой

Конечно дом. Где ты видел чтобы в здравом уме заборы криво строили
asdfgh123456 8 дек 2022 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vovbue @ 9.09.2016 - 17:29)
Цитата (крекспфекс @ 8.09.2016 - 18:54)
провод ЦПВС двойная изоляция, никакой гофры для него нетребуется

Мой гугл не знает такого провода.

Эх ты дярёвня!
ЦПВС - цемент, провод, винил, свинец

Провод с бетонным покрытием (для защиты от мех повреждений) с жилами из свинца в виниловой изоляции! Отличный провод. Гораздо лучше стального.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх