Как я делал шумоизоляцию для соседей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaryViren
25.03.2022 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Не понимаю такого. ТС, оно тебе зачем? Кому мешает шум - тот по идее и должен шумоизолироваться, мне нахрен над такие бабки вваливать, чтобы нервному соседу нервишки успокоить. Есть правила и законны, не устраивают - пусть на хутор уебывают, там тихо и птички поют.
 
[^]
marlinfog201
25.03.2022 - 06:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.21
Сообщений: 359
Цитата (nemec1985 @ 28.01.2022 - 11:23)
У меня ситуация похожая, но обратная. Соседа за стеной (хрущевка) слышно ну очень сильно. Соответственно и ему нас тоже очень хорошо слышно. От него жалоб нет. Мы вроде не особо шумные, несмотря на 7 летнего сына. Но вот его звуки конечно подзаебывают. Кашляет, как при последней стадии рака и телек любит погромче врубить. Ощущение будто он в нашей комнате сидит. Но после 23.00 никто не шумит.
Понимаю, что скорее всего это распространенная проблема из за общей розетки. Но не думаю, что если это отверстие заделать, то ситуация сильно изменится. Может кто чего посоветует по шумоизоляции из реального опыта? Заранее спасибо.

Как правило заделывание розеток и межпанельных щелей и трещин, которые и не видны с первого взгляда, существенно улучшают ситуёвину с "воздушным" шумом.
 
[^]
MaryViren
25.03.2022 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (GPFRT @ 21.03.2022 - 21:12)
А у меня таких соседей 2шт, один сверху, второй снизу. Это пздц товарищи!

У нас в родительской квартире чей-то песдюк бренчал на пианино, мы лояльно к этому относились. Главное, что в установленные законом часы, да и дома у нас никогда не было идеально тихо - телевизор, радио, гости и т, д, НЕ понимаю, чего раздражаться, Вот дрель в утра в выхи, это пиздец. А когда сосед в доме напротив (изредка и днем) играл на трубе, мы все сбегались и слушали, стоя у открытого окна.
 
[^]
Azirov
25.03.2022 - 06:33
0
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Все эти лотки от яиц, пирамидки из поролона наклеивают, чтоб эха не было. Типа, чтоб звук правильный был. Это не изоляция. У меня соседка, через стену, сильно голосистая когда ее ебут, заебался детям объяснять, почему тетя кричит. Поставил обычную стену из гипсокартона и заполнил ее минеральной ватой. И все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57273
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх