Вступление в ряды рукамистроителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какдела
22.09.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 312
Цитата (AlkoRukLove @ 22.09.2017 - 14:07)
бюджет озвучь

тыщ 15 дерево....и еще 15 остальная приблуда... это где у тебя так дорого?
 
[^]
Какдела
22.09.2017 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 312
Цитата (Hтoкoзo @ 22.09.2017 - 14:21)
Я понимаю, что уже писали на счет кирпича на фундаменте. Мой сосед теоретик сделал себе точно так как ТС. В итоге туда попадала водичка падал снег таял снег подмерзал снег ну и в итоге их натурально взорвало, к весне остались кучки красного цвета. Так ,что срочно гидроизоляция!!!!!!

сделаю, не зря выложил сюда....=) косяки серьезные исправлять буду
 
[^]
Какдела
22.09.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 312
Цитата (supremator @ 22.09.2017 - 14:27)
Конструкция хорошая,для дачи самое то! И поесть на свежем воздухе можно и посуду помыть.И вечером уютно,с пивком да со светом smile.gif
Но я бы обратил внимание на следующее - скат спереди зашивать не будешь? С таким уклоном дождь+ветер задувать будет.
И поликарбонат- арки не мешало бы покрепче закрепить,например,сверху пришить на еще одну планку.иначе при сильном ветродуе его может выдрать.
Про остальное вроде все сказали.
Надо будет след.летом тоже что-нить похожее замутить.
Держи+

скат сверху - че-нить придумаю....спасибо...А полик (арка) с нахлестом заходит, она там уже притянута
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36354
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх