Ремонт балкона своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anbreakable
3.03.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 4
как человек занимающийся балконами хочу сказать свое фи)))
1.окна на деревянные проствки ставить нельзя !
2. зачем было украдено столько места блоками и брусами ?
3.плинтус считаю там лишним, гораздо практичнее и симпотичне стартовая полоса
4.полоска пластика, на стену, от окна ствится на всю высоту с подрезкой под подоконник,лепить ее из кусочков не практично и некрасиво.
5. провода под пластик однозначно в гофру, несмтря на то что заявляют производители "экструдированного пенополистирола", о его негорючести, горит он очень даже не плохо, просто дольше загорается,
6. козырек, как я понимаю был посажен без прослойки силикона между плитой и железом, со временем может начать затекать
7. окно желательно ставить на уголок, а пространство под ним использовать с пользой для помещения туда каркаса и утеплителя,
8. и если уж и хотелось утеплить балкон, то мой совет исходя из 10 летнего опыта "конструирования" балконов, желательно использовать гидро-паробарьер и каменную вату!
вот собственно и все ))

Добавлено в 15:38
Отвечу еще на счет пены, кто то там помнится задавал вопрос, есть специальная клей-пена, у неее очень хорошая адгезия и очень малое расширение, часто в панельных домах, приходится клееть пластик откосы прям на пену, из-за отсутсвия места, и не желания заказчиков поиметь гипсовые откосы ))
 
[^]
Impost0
1.04.2015 - 06:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 191
чета яп каким то строительным сегодня стал...
http://xn--74-6kcd0cfph.xn--p1ai/video-balkon
тут прям видео лежит, от а до я, друг много лет занимается
 
[^]
МаксимДош
23.09.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 11
Хочу себе тоже сделать на балконе ремонт, но всё руки не доходят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63269
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх