Туалет и душ на даче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXinkvizitor
27.05.2019 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Вонять же будет шо капец!
 
[^]
dekokt
27.05.2019 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7767
Мда... моешься такой, моешься, а говном все пахнет и пахнет...
 
[^]
mdauzh
27.05.2019 - 17:00
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 298
Умники..., чего докопались, нормальная конструкция. Швы им сварные не нравятся...Держится все и нормально, на конкурсе что ль. Это дача, а там порой такие халупы встречаешь... А тут простенько и надежно.
 
[^]
Radiationz
27.05.2019 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Красава! Я туалет в огороде 4 года достроить не могу
 
[^]
Odiaaey
27.05.2019 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
anders78
Цитата
У меня летняя дача с опять же летним водопроводом. И сидишь как на унитазе.
Во нашел фотку



У вас дерева потрачено дороже, чем стоит простой, пластиковый дачный унитаз. Есть уже готовые, с крышками, и узорами в цветочек.
Есть основательные, из фарфора - от двух тысяч рублей.

Такие вещи легко чистятся, дезинфицируются и всякие инфузории на них не заводятся.
Я например к этому очень чувствителен, и если в таком помещении будет сидеть паучок, то с ним так сказать соседствовать не буду. В туалете раз в неделю по чуть-чуть пшикаю дихлофосом, никаких букашек нет.
Для деревенского быта оно может конечно и скучно, кто привык так сказать запросто, и чтоб крапива колосилась стеной у строения, а внутри был целый цирк. Но как-то это архаично в современном стиле выглядит. Пусть будет чисто, светло и пусто.
 
[^]
dbezz
27.05.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (BMoftheW @ 25.05.2019 - 22:33)
А зачем их так рядом делать? Чтобы в душе говном воняло?

Вот-вот. Лучше бы септик выкопал и скважину оборудовал. А то построил дом на фундаменте с отмосткой и хвалится как сварил из профиля сральник совмещённый душем .
 
[^]
KVS
4.06.2019 - 05:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
Цитата (Typografy @ 26.05.2019 - 07:52)
Очевидно что "архитектурный ансамбль" не полный без летней кухни под одной крышей со сральником и умывальником. Три в одном - поел, посрал, подмылся. Короче без кухонного стола - не очень... Переделывай!

ТС, ты только подумай, какое удовольствие ты получишь, когда после третьего купания в душе яма с какашками наполнится до краев и ты испытаешь неописуемое удовольствие, таская ведра говна по всему участку! Вонь, кругом говно! Соседи будут прямо благоговеть от роя мух и расчудеснейших ароматов! Вот это я понимаю РУКОЖОП с большой буквы! С "душком" пост, но за говно зелень однозначно!

Коммент дня !!!
Я читал, и рыдал)
Все по делу написал. Респект.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43054
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх