Микродом на четверых за 3300$, или как перестать платить за съемное жилье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kate7
25.01.2018 - 00:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 14
Не понимаю. Почему вроде бы положительные мужики (рукастые, не боящиеся работы) тратят свои силы, средства и время на такую херню??? Не наигрались в детстве в маленькие домики? Ей-Богу, надо ждать новый квест: дом на дереве в обычном московском дворе.

Дом шестнадцать квадратов, еп твою мать... 3300 баксов потрачено, получена одна конура (200 долл. квадратный метр конуры плюс вся начинка, это "даром"?) и один герой труда.

Жить негде? Совсем-совсем негде?

А жена с ребёнком где-то живет те дни, когда не приезжает сготовить и прибраться в конуре? У своих родителей, наверно? Может, и тебе там жить, муж жены, вести себя прилично и делать что-то нормальное, человеческое, полезное?

Игры, игры, не наигрались люди...
 
[^]
FalconSD
25.01.2018 - 11:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Это НЕ бюджетно. Купи участок с уже подведенным электричеством, 100 км от города - это на бензин минимум тысяч 30 в месяц, плюс электричество, топить электричеством, как автор, - это САМЫЙ дорогой способ. Дешевле всего газ, за ним пеллеты и дрова, потом привозной газ, потом с большим отрывом - электричество. 40 рублей в месяц это я так понял 40 тысяч он отдал за протопку кондеем этой бомж-коробки за месяц. Итого 70 косарей. Снимать шикарную квартиру дешевле, чем электричество и проезд в этой шняге оплачивать.

Унитаз за $200, кондей, работающий при -25, особняк рядом. Бюджетно? Да полный пиз..ец это, а не бюджетно.

Я может пропустил, но устроить в доме воду и канализацию - это скважина и септик, это еще как минимум тысяч 200 к бюджету + обслуживание септика. Плюс участок, плюс материалы, плюс год строить эту коробку после работы и двух часов на трассе в один конец.

Спасибо, я лучше в городе буду жить, чем отдать около миллиона (и не пиз..ите, что дешевле вышло) за бомж-коробку, до которой ехать два часа в один конец. Полный бред. 100 км от города это как вообще уехать из Москвы. Это разве что для дачи нормально, и то люди стараются поближе.

ИМХО, это самый бредовый дом, что я видел за всю жизнь. Понятно еще, когда в таких коморках селятся в городах - мол, тесно, зато до работы 5 минут пешком и все блага рядом. А тут за что себя так мучить? И нафига было делать 2 низких этажа, проще было развернуть дом в плоский 1 этаж нормальной высоты и жить тесно, но как люди, а не ходить в спальню через улицу.

Отсюда вывод - автор человек-выебка.
 
[^]
alpha3
25.01.2018 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 42
Вспомнился кум Тыква из Чипполино. Какие то несуразные траты: унитаз за 200$ ?
Нахрена ?
 
[^]
judrer
29.01.2018 - 01:06
0
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
При двух метрах роста там тесновато.
 
[^]
AlexDeadly
29.01.2018 - 01:31
0
Статус: Online


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
никак не умаляя достоинства ТС, он действительно молодец, но это не дом, а в лучшем случае комната.
нельзя в этом доме жить и спать вчетвером, хоть спальных мест и хватает, но представьте себе один пукнул, а нюхают все.
или у одного бессонница, а кумарятся все.

дом - это не куча мебели в одной комнате, это куча комнат и необходимая мебель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122688
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх