Рукожоп и ремонт кухни, Ремонт кухни своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тюменский
30.04.2015 - 12:17
0
Статус: Offline

Юморист

Цитата (petroselinum @ 30.04.2015 - 14:33)
Цитата (Тюменский @ 30.04.2015 - 11:14)
Смущает 3 момента, 1)Это наклон трубы канализационной, может оно конечно все просто на фото так кажецца, слишком резкий, в этом случае при сливе, вода будет проходить слишком быстро, не забирая с собой осевшие/прилипшие/наросшие частицы продуктов и прочего, смываемого на кухне.
2)Это опять же, на фото кажецца что арка не совсем ровная, кажецца косит.
3)Почему провода то двужильные на кух. розетки? Тот же электро чайник, обязательно нужно заземлять. Хотя конечно я не вижу разводную коробку.

По первым двум пунктам все как нужно, фото искажает. Насчет проводки, в доме нет заземления, хотя если бы сейчас делал проложил 3-х жильный кабель на тот случай если вдруг появится заземление. Для остальной части квартиры уже купил 3-х жильный кабель.

Если правильно помню, то разводицца примерно так, конечно могу ошибацца, лучше покурить дополнительно форумы. Или местные электрики меня поправят.

Это сообщение отредактировал Тюменский - 30.04.2015 - 12:18

Рукожоп и ремонт кухни

[^]
codemaster70
5.05.2015 - 07:36
0

Шутник

Недавно тоже сделал ремонт аля во всей квартире фоток много хочу отчет замутить но пока все не могу собраться

Первое фото гордость!! Собирали и готовили гипсовый лепной потолок в зал

Второе фото укладка плитки в кухне (плитку заказывал у мастеров ибо сам не умею http://stroiremprof.ru/remont-kvartir.html)

На третьем фото ванная комната в стиле 19 века с ангелами

если будет интерес фоток процесса работы куча, работали втроем Я мастер и еще один мастер (плиточник по совм. из той компании)

Рукожоп и ремонт кухни

[^]
codemaster70
5.05.2015 - 07:37
0

Шутник

Фото2

Рукожоп и ремонт кухни

[^]
codemaster70
5.05.2015 - 07:37
0

Шутник

ajnj3

Рукожоп и ремонт кухни

[^]
goalse
3.02.2016 - 12:49
0

Шутник

руки довольно прямые. Видно, что рассчитал всё заранее (понравилось месторасположение розеток)

[^]
Olga654
26.09.2018 - 13:29
0

Ярила

Цитата (Арyна @ 30.04.2015 - 00:51)
С одной стороны красиво получилось, но с другой, меня лично не покидает ощущение, что окно с такой шикарной шторой и стена, с каменной вставкой и бра сюда из спальни переместились.,.
А вот гарнитур с плитой и вытяжкой  прямо то что надо!
Да стирать такие шторы думаю тяжело будет, но в целом здорово получилось!

Ремонт - это всегда хорошо. Даже с "шикарными" занавесями лучше, чем без ремонта жить.
Однако мне показалось, что кухня совсем небольшая. Я в своём варианте ремонта, имея небольшую кухню, во-первых, подоконник установила из материала, устойчивого к горячим поверхностям, во-вторых вместо штор и занавесок прикрепила рулонные шторки, которые прямо к раме крепятся. В итоге широкий подоконник используется как одна из рабочих поверхностей кухни, что на маленькой кухне - ценно.

Выглядит примерно так окно. Фотография не моя. Из сети пример.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 26.09.2018 - 13:38

Рукожоп и ремонт кухни

[^]
Chadovaa
27.12.2018 - 14:21
0

Приколист

Очень круто, вместительно получилось на вид)
Тоже сейчас в процессе ремонта. Почему линолеум сделали на кухню один? Плитку, не?
Такая https://www.obi.ru/napolnaya-plitka/napolna...-5-sm/p/4038501 смотрелась бы бомбически мне кажется.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18221
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх