Чужой крест

Страницы: 1 ...  23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ясочка 21 окт 2019 в 11:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Очень сочувствую автору.
Потеря близкого человека - очень сильный эмоциональный и психологический удар. И порой сложно этот удар "держать".
Видимо, после такого удара, Муза покинула нашего автора... и это понятно и объяснимо, конечно
Грамыгайлофф 27 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Есть какая нибудь инфа по автору?
Ждать бессмысленно!?
kdy 29 окт 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Грамыгайлофф
Цитата
Ждать бессмысленно!?

Ну почему же...? Подождем! Уверен что Гаррисон нас не бросит!
На ЯП-е много чего пока почитать можно!
Адельфан 29 окт 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
http://www.yaplakal.com/forum7/st/575/topic1985036.html
Юность цвета хаки, очередная часть
kdy
Цитата
На ЯП-е много чего пока почитать можно!

Например что?
kdy 30 окт 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Адельфан
Цитата
Например что?

Сам попросил! Вот например - "Приглашение в рай". 1 часть.

http://www.yaplakal.com/forum40/topic2015400.html?hl=

Это сообщение отредактировал kdy - 30 окт 2019 в 10:31
Адельфан 30 окт 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Сам попросил! Вот например - "Приглашение в рай". 1 часть.

Я пробовал, ну и сюжет ничего, но уж больно натужно слова во фразы строятся, прямо продираешься через них к смыслу.
GarrisonKAz пишет , в этом произведении, гораздо приятней!
Akarak 31 окт 2019 в 03:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (kdy @ 30.10.2019 - 11:30)
Адельфан
Цитата
Например что?

Сам попросил! Вот например - "Приглашение в рай". 1 часть.

http://www.yaplakal.com/forum40/topic2015400.html?hl=

Блин залип.
Уже до 14 дня добрался.
kdy 31 окт 2019 в 06:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Адельфан
Цитата
GarrisonKAz пишет , в этом произведении, гораздо приятней!

Согласен полностью! Но, при желании, можно привыкнуть и получать удовольствие! Авторы "Приглашения..." видимо уже давно в Африке живут! Вот поэтому и слова во фразы так у них и строятся.
sadmiv 31 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
GarrisonKAz Здравствуй!
Появилась свободная минутка, ну или часок, захожу, а тут уже столько всего оказывается интересного.
Рад читать, и опять записываюсь в "ждуны"!
Scrot 5 ноя 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Блин, парни, есть прогресс тут какой-нибудь? Вроде ТС какую то рассылку обещал. Юность вроде сдвинулась, а тут тишина.
olilich 15 ноя 2019 в 00:48
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
3
А вокруг тишина уже 10 дней Автор подумал пронесло (не типа не в туалете) а тута я На белом (фиг его знает чём но белом) Маэстро мне дальше сочинять? Когда не читаю произведений у меня психичиская несурадица обусловленная нервотической особенностью писать или песать всякую несурадность с приколами alik.gif держите меня все кто есть hz.gif
olilich 15 ноя 2019 в 01:04
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
3
И да психолга (нет такой функции) не включаю НО хватит меланхолить пожайлуста Вас ждут и с нетерпением! Если нарисовались другие пробламмы дайте знать и мы чем сможем поможем (не пишу в личнную почту. Не хочу беспокоить) Думаю так будет правильно!
Scrot 17 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Аффтар кончился?
olilich 20 ноя 2019 в 01:25
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Scrot @ 17.11.2019 - 16:22)
Аффтар кончился?

Надеюсь не дождётесь (кончины автора) Скорее наоборот (шутка юмора с долей правды)ЖДЁМС! dont.gif
Брезгливый 20 ноя 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Два месяца...(вздыхая) Может,хотя б откликнешься просто,Виктор? Ну,там:"Жив-здоров, нармальна усе" Фострал,я не в рассыли? Вчеркни,пжлт
Fostral25 21 ноя 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Брезгливый @ 20.11.2019 - 02:10)
Два месяца...(вздыхая) Может,хотя б откликнешься просто,Виктор? Ну,там:"Жив-здоров, нармальна усе" Фострал,я не в рассыли? Вчеркни,пжлт

Да куда ж без тебя-то? cool.gif

Когда будем Фанфик-2 ваять?
Тинта 22 ноя 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
GarrisonKAz, хватит меланхольничать, пора встряхнуться и выйти из сумрака.
Люди ждут, надеются.
Начинай продолжать уже, потихоньку. А там, глядишь, и дело пойдёт.
alexblek 25 ноя 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
я так понимаю что все перечитанное продолжения не имеет???? ТС ау... да и тема с Жанкой как то не оч раскрыта... еще пару дней жду и начинаю сам писать продолжение)
olilich 26 ноя 2019 в 00:21
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (alexblek @ 25.11.2019 - 17:25)
я так понимаю что все перечитанное продолжения не имеет???? ТС ау... да и тема с Жанкой как то не оч раскрыта... еще пару дней жду и начинаю сам писать продолжение)

Ну ждёмс да все в порядке времени ждёмс Ну я де дохтор Подождём немного! И Вам немного dont.gif Ждания
DarvinCHE 27 ноя 2019 в 13:35
Подозрительный тип  •  На сайте 11 лет
5
Ребят заядлого холодильщика запишите на рассылку. И да Гаррисон не пропадет ... поэтому ждемс
valerobus 29 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Гаррисон Вы хоть пару строк напишите. Как-то уже некрасиво получается.
Fostral25 29 ноя 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (valerobus @ 29.11.2019 - 09:16)
Гаррисон Вы хоть пару строк напишите. Как-то уже некрасиво получается.

Ладно, всяко бывает...
Всех в рассылку занёс, не волнуйтесь, не пропустите.

Тут пока только пофлудить можно.

ЗЫ: Готов к предложениям по Фанфику-2
olilich 4 дек 2019 в 03:27
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
2
Всегда готов! alik.gif С нетержданиемсъ rulez.gif

Это сообщение отредактировал olilich - 4 дек 2019 в 03:28
Fostral25 5 дек 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (olilich @ 3.12.2019 - 19:27)
Всегда готов!  alik.gif С нетержданиемсъ  rulez.gif

Надо продумать кто и как будут освобождать Антимир. И вообще его концепцию.

А, для начала, определиться с трибуналом для Эвридики. За самодеятельность.
Хотя, сцена получилась впечатляющая!

Елисей знал, что если он сейчас промедлит, то второго шанса у него больше не представится. Кинувшись к красной кнопке, он левой рукой зажал защитную крышку и… понял, что не может пошевелить правой.
Он не смог даже оглянуться, но знал, что из своего угла, на него не мигая, смотрела Эвридика.

Губы беззвучно прошептали: “Огонь!”, - и ночное небо пронзил зелёный лазерный луч.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 5 дек 2019 в 18:01
olilich 6 дек 2019 в 20:15
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
2
лазерный луч начал располасывать не в чём не повинную атмосферу и тут как появился Итальянский повар (porca miseria che cazzo succede e va fan cullo tutti )-(бляха-муха что здесь происходит и пусть все проходят!) ну а перевод дословный : грязный мизер (минимум) какая хуй.я происходит и пошли все к грабле alik.gif лазер сразу утих и без виагры не бушевал. Но есть шпиён спагетец макоронович ну там вообще lol.gif

Это сообщение отредактировал olilich - 6 дек 2019 в 20:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх