Рисуем зачарованного котенка аэрографом, Рисуем глазами художника

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DOCTOR77 6 фев 2013 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Здорово!
БеSпалева 6 фев 2013 в 15:25
Добрый сказочник  •  На сайте 18 лет
1
Шикарно bravo.gif
Удивительная работа!
tschapaew 6 фев 2013 в 15:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
ТС, а можно мне машину украсить?))))
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tschapaew @ 6.02.2013 - 15:29)
ТС, а можно мне машину украсить?))))

Конечно можно, а кто вам запрещает, жена? cool.gif
Если есть желание, могу по вашим географическим данным подобрать стоящего художника.
Натурпродукт 6 фев 2013 в 15:49
100% ТГК  •  На сайте 14 лет
1
Эм... что то не верится что усики и отдельные участки меха не дорабатывались кистью.
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Натурпродукт @ 6.02.2013 - 15:49)
Эм... что то не верится что усики и отдельные участки меха не дорабатывались кистью.

Ну не дорабатывались. У художника прекрасный аэрограф, опыт + укрывистая жиденькая красочка + снятие защитного колпачка = тонкая линия.
insaider 6 фев 2013 в 15:58
RIP  •  На сайте 13 лет
1
А сколько примерно такое чудо будет стоить ,если заказать сделать хотя бы на капоте? bravo.gif bravo.gif
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 16:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
insaider - цена рассчитываться примерно так, стоимость матирования и лакирования капота - это работа маляров и они вам цену озвучат. Узнать стоимость можно в любом автосервисе, а вот стоимость художника сказать сложно, каждый свой труд оценивает по разному, новичек возьмется за гамбургер. Хотя именно этот художник, почему-то берет дешево, но он из Астрахани, да и как-то я не видел его работ на авто, он в основном в интерьерах рисует.

В Липецке за рисунок на капоте я брал 10-15 тыс со всеми малярными делами.
insaider 6 фев 2013 в 16:09
RIP  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mylipetsk @ 6.02.2013 - 17:04)
insaider - цена рассчитываться примерно так, стоимость матирования и лакирования капота - это работа маляров и они вам цену озвучат. Узнать стоимость можно в любом автосервисе, а вот стоимость художника сказать сложно, каждый свой труд оценивает по разному, новичек возьмется за гамбургер. Хотя именно этот художник, почему-то берет дешево, но он из Астрахани, да и как-то я не видел его работ на авто, он в основном в интерьерах рисует.

В Липецке за рисунок на капоте я брал 10-15 тыс со всеми малярными делами.

Т.е.капот нужно сначала обо dont.gif драть?

Добавлено в 16:11
Цитата (mylipetsk @ 6.02.2013 - 17:04)


В Липецке за рисунок на капоте я брал 10-15 тыс со всеми малярными делами.

Если это конечная цена то вообще не дорого!
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 16:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 6.02.2013 - 16:09)

Т.е.капот нужно сначала обо dont.gif драть?

Да, и называется это адгезия, для того что бы рисунок держался и лачок поверх рисунка. Если капот новый и без сколов, выйдет дешевле, если капот убитый, возьмут за его ремонт. Да и обдирать - сказано как-то грубо, матируют лак, снимая минимальный слой не дотрагиваясь до краски.
Nirvanka 6 фев 2013 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 19 лет
1
афигенно, не еще учится и учится до такого
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Nirvanka учитесь рисовать карандашом, лучшей тренировки нет.
barbastellus 6 фев 2013 в 17:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mylipetsk @ 6.02.2013 - 16:12)
barbastellus - аэрографом все. Если используется кисть, художники так и говорят, аэрограф + кисть.

Художники могут и забыть сказать. )
Немножко офф. Команда тут одна тройку лет назад искала аэрографиста для раскрашивания ноутов. Они сами битые корпуса реставрировали, ну и как доп сервис вот хотели змеюк на крышки всяких. Честно говоря, усомнился в спросе на это дело. Но может и ошибался. Может кому-то хочется такого вот кота на компе.
mylipetsk автор 6 фев 2013 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (barbastellus @ 6.02.2013 - 17:38)
Художники могут и забыть сказать. )

У них дуэль, там просто так не прокатит. говносрач на раз-два-три...

Добавлено в 21:17
Цитата (БеSпалева @ 6.02.2013 - 15:25)
Шикарно bravo.gif
Удивительная работа!

спасибо очень приятно, у меня есть даже картина от этого автора...
barbastellus 6 фев 2013 в 23:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mylipetsk @ 6.02.2013 - 21:48)
Цитата (barbastellus @ 6.02.2013 - 17:38)
Художники могут и забыть сказать. )

У них дуэль, там просто так не прокатит. говносрач на раз-два-три...


В ту тему далеко не ходил, картинки только просмотрел. Сейчас заглянул подальше. Все правильно, для данного спора инструмент и материал вес имеют. И я за наших, если что.)
ПС: Автору наилучшие пожелания. Творческий рост и все такое.)
mylipetsk автор 7 фев 2013 в 01:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
barbastellus - замучали на меня вату катать, мол в теме с рисунками животных это печать... Льстит конечно, но доказывать устал...
barbastellus 7 фев 2013 в 12:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mylipetsk @ 7.02.2013 - 02:29)
barbastellus - замучали на меня вату катать, мол в теме с рисунками животных это печать... Льстит конечно, но доказывать устал...

В той теме уже все доказано, надеюсь. Вообще печально, что люди делают рисунки по стоимости малярки, а их подозревают в каком-то разводилове еще. Ну да ладно. Это уже совсем не о том.
Смолоскип 7 фев 2013 в 13:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
что тут сказать? автору респект
xc6 17 сен 2017 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Более 2500 уроков рисования. Уроки рисования для детей и взрослых разного уровня. Уроки рисования простым и цветными карандашами, красками, акварелью, гуашью Как нарисовать
cobakalist 18 фев 2018 в 14:34
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Аэрографом с такой детализацией? Охренеть просто. Шикардос
nonpro 18 фев 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
почти как фото ...
kenij74 2 мар 2018 в 04:17
сакс  •  На сайте 9 лет
0
как бля?????
как вот так можно рисовать?
вот нюхаю руки,вроде говном не пахнут,но почему у меня так никогда не получится? why.gif

Это сообщение отредактировал kenij74 - 2 мар 2018 в 04:20
Dimoneus 26 мар 2019 в 19:50
Реалист  •  На сайте 16 лет
0
Котятко забздел окно!
Хуйовый корм dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 376
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх