Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
3pNick 12 фев 2015 в 21:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (АГНИ @ 12.02.2015 - 20:47)

3pNick
Цитата
Что такое гематоген я узнал на япе примерно пол года назад ))) но он здесь продаётся в русских магазинах.


Если я перефразирую твой ответ как "Евреи не едят гематоген", будет верно? А как насчет Актовегина, если, к примеру, вдали от родины случилась беда, и в наличии только он для устранения фатальных кислородных голоданий мозга или сердечно-сосудистой, встанет ли вопрос отказа? Как религия к таким форс мажорам относится? У меня были бы еще вопросы, если бы ты был прямо противоположного пола, нежели сейчас, но меня еще не до конца в поисковиках забанили, посему это понесу туда^^


Отвечу иначе, гематоген не кошерен. На счёт опасности жизни и здоровью, то тут никаких ограничений, спасай жизнь и здоровье. На счёт женских вопросов, мне любопытно какие у тебя возникли ))))))

Добавлено в 21:10
Цитата (АГНИ @ 12.02.2015 - 20:47)

Цитата
50 оттенков Инги ))))

Я покраснела и побледнела от твоего предложения куда большей палитрой из доступного спектра><


wub.gif

Это сообщение отредактировал 3pNick - 12 фев 2015 в 21:18
TrueLyaLya автор 12 фев 2015 в 21:19
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Какая милота
АГНИ 12 фев 2015 в 21:21
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
3pNick
Цитата
Отвечу иначе, гематоген не кошерен.

"Не кошерен" равно "нельзя", почему же "отвечу иначе"?
Если ты пришел в дом к не еврейке, она испекла хлеб, ты должен отказаться?
Каким образом лечат/ проводят профилактику анемии у женщин, в частности, что насчет цикличностей, вполне восполняемых нами на бытовом уровне гематогеном?
"По законам кашрута, продукт некошерного организма автоматически некошерен", что насчет спермы нееврея? ^^
Ой, нужно же быть ближе к валентинкам...
frod 12 фев 2015 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
АГНИ
а в стихах ответа не нашла? gigi.gif
3pNick 12 фев 2015 в 21:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (АГНИ @ 12.02.2015 - 21:21)
3pNick
Цитата
Отвечу иначе, гематоген не кошерен.

"Не кошерен" равно "нельзя", почему же "отвечу иначе"?
Если ты пришел в дом к не еврейке, она испекла хлеб, ты должен отказаться?
Каким образом лечат/ проводят профилактику анемии у женщин, в частности, что насчет цикличностей, вполне восполняемых нами на бытовом уровне гематогеном?
"По законам кашрута, продукт некошерного организма автоматически некошерен", что насчет спермы нееврея? ^^
Ой, нужно же быть ближе к валентинкам...

Это значит что не все евреи блюдут кашрут. Хлеб если испечен по канонам кашрута то можно. На счёт женских циклов не в курсе, тут действительно тебе лучше обратится к гуглу всезнающиму. Вроде просто железо прописывают.

Продукт некошерного организма может быть кошерен, например, молоко матери, мёд.
Molly5 12 фев 2015 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
АГНИ
Вы никак в ИзГаиль собГались?
Таки в чему таки ГасспГосы?
Завернете некошерное в валентинку, помолитесь хорошенько валентиночномубогу и вуаля: не суббота, а четверг на дворе!
3pNick 12 фев 2015 в 21:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Федя вот скажи, почему люди прячут своё присутствие на сайте?

Добавлено в 21:49
Цитата (Molly5 @ 12.02.2015 - 21:46)
АГНИ
Вы никак в ИзГаиль собГались?
Таки в чему таки ГасспГосы?
Завернете некошерное в валентинку, помолитесь хорошенько валентиночномубогу и вуаля: не суббота, а четверг на дворе!

Ещё пару опят закинуть надо pray.gif
frod 12 фев 2015 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
3pNick
спроси у Инги и Светы,может так они защищаются от лучей нашего обожания? cool.gif
3pNick 12 фев 2015 в 21:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (frod @ 12.02.2015 - 21:49)
3pNick
спроси у Инги и Светы,может так они защищаются от лучей нашего обожания? cool.gif

Так и Молли туда же. Девушки знайте наши лучи обожания рассеивают любой сумрак gentel.gif
Molly5 12 фев 2015 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (3pNick @ 12.02.2015 - 21:53)
Так и Молли туда же.

Ну да, и я туда же... это коллективное бессознательное. Из сумрака забавно наблюдать за происходящим tongue.gif
И вам интереснее кто эти 3-4-5 скрытых пользователей-валентинкофилов
frod 12 фев 2015 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
ух ты,и молли тоже.всем выйти из сумрака,ночной дозор!
АГНИ 12 фев 2015 в 22:04
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
5
Ладно, коллеги, сил осталось только на неизведанную раньше арома-ампелотерапию) Спокойной ночи!
"А они говорили: "Пятница 13-е"" biggrin.gif
TrueLyaLya автор 12 фев 2015 в 22:51
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Как же грустно, одиноко и холодно =(

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал TrueLyaLya - 12 фев 2015 в 22:52
Illuminat 12 фев 2015 в 22:53
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 12.02.2015 - 22:51)
Как же грустно, одиноко и холодно =(

У тебя нет друзей?
TrueLyaLya автор 12 фев 2015 в 23:05
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Illuminat @ 12.02.2015 - 22:53)
У тебя нет друзей?

есть, но они уже спят, да и с друзьями нельзя спать
Illuminat 12 фев 2015 в 23:11
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TrueLyaLya @ 12.02.2015 - 23:05)
Цитата (Illuminat @ 12.02.2015 - 22:53)
У тебя нет друзей?

есть, но они уже спят, да и с друзьями нельзя спать

Тебе нужен только любовник?
TrueLyaLya автор 12 фев 2015 в 23:15
Принцесса  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Illuminat @ 12.02.2015 - 23:11)
Тебе нужен только любовник?

нет
blondex 12 фев 2015 в 23:18
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Танюш, ну ты чего, не грусти )
Это просто погода неустойчивая на твоё настроение влияет.
Я себя сегодня тоже как-то по частям ощущаю ))
И ещё мне кажется, что тебе не стОит пропускать уроки йоги.

Вот, немного музыки )

pollackj 13 фев 2015 в 00:08
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 12.02.2015 - 23:51)
Как же грустно, одиноко и холодно =(

Отставить сопли rulez.gif
Illuminat 13 фев 2015 в 00:25
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Или так cool.gif
pollackj 13 фев 2015 в 00:28
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Illuminat
Чойта некошерный мотиватор gigi.gif

Добавлено в 00:28
Непозитивный
Illuminat 13 фев 2015 в 00:30
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Тогда так gigi.gif
pollackj 13 фев 2015 в 00:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Illuminat
Извини, не могу удержаться!

porcus invenit tamen lutum gigi.gif


Добавлено в 00:35
TrueLyaLya
Не слушай его Таня, это у него от недостатка алкоголя в крови lol.gif

Добавлено в 00:36
rulez.gif
Illuminat 13 фев 2015 в 00:44
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
why.gif
Lisana 13 фев 2015 в 00:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TrueLyaLya @ 12.02.2015 - 22:51)
Как же грустно, одиноко и холодно =(

Это ты? еще и валентики строгаешь?

Добавлено в 00:49
За Чижа всегда bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх