Чужой крест

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Брезгливый 13 сен 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Два квартала до Мексики....Если Жанка кончится под пулями,придётся искать настоящую латинос,а не коорейско-узбекскую....
Дяденька 13 сен 2019 в 16:40
Пня старое  •  На сайте 13 лет
13
bravo.gif super.gif Класс! Народу нравицца!
Ньют 13 сен 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
о! как удачно. захожу, а тут новая глава))))
Тинта 13 сен 2019 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
Тут, по законам жанра, Несергей должен попасть в нежные ручки Мамаши, руководительнице банды Безбашенных ниггеров, которые обещали завалить наркотой весь мир.
А там и мексиканская граница недалеко, но сначала- приключения, ну и чёрных всех тоже покосят, конечно.
Fostral25 13 сен 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Kotausi @ 13.09.2019 - 05:20)
Ха, не удержал себя Виктуар в узде) А Серега сидит, смотрит, и думает)

Он не совсем "себя" не удержал. И не совсем "в узде".
© Ваш кэп кАрректор.
старыймокша 13 сен 2019 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
11
Ну! До понедельника! alk.gif
Stealthtm 13 сен 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (GarrisonKAz @ 8.09.2019 - 18:27)
Цитата (Stealthtm @ 8.09.2019 - 18:21)
Неграмотно.

Так укажите плиз! Я,ж пока час еще могу править! Что именно не понравилось?

Замыленным взглядом пока пишешь многое кажется верным. Уже потом, успокоившись и перечитывая понимаешь.

Но править уже нельзя.


ТЮЮ. Тебя оказ в соседней ветке казахи обидели lol.gif

Не знаю, кого там обидели казахи, но писать что-то с намёком на художественную литературу надо на чистейшем русском без помарок.
Не думаю, что кто-то стал бы читать Достоевского или Булгакова с глюками в «тся-ться» или «одел-надел»

«Я,ж» и отсутсвие запятых в последнем предложении тоже явно призывают.

Это не плевок в сторону поста. Нет.
Это допустимо для комментария.
Но любой замах в сторону художественного обязан быть безукоризненным.

Ничего личного, просто констатация факта.
Выкину томик Маяковского или Пастернака, как только встречу там грубую орфографическую ошибку.

P.S. Или десяток пунктуационных.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 13 сен 2019 в 21:12
Akarak 13 сен 2019 в 21:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (arkell @ 13.09.2019 - 15:45)
Вовремя я зашел)

Мы все тут вовремя зашли rulez.gif
Папик78 13 сен 2019 в 23:16
Орыс котэ  •  На сайте 12 лет
12
Автор(Виктор) как всегда замечателен!
Удачи тебе,брат земляк!Пиши еще!
Fostral25 13 сен 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (Stealthtm @ 13.09.2019 - 12:50)
Выкину томик Маяковского или Пастернака, как только встречу там грубую орфографическую ошибку.

P.S. Или десяток пунктуационных.

Будьте проще, и люди к вам потянуцца!

Чужой крест
Fostral25 14 сен 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
На, просвещайся про своего Маяковского.
Твой мир теперь никогда не станет прежним. cry.gif gigi.gif

Владимир Маяковский

В мемуарах поэт вспоминал о публикации своих произведений: «Напечатал „Флейту позвоночника“ и „Облако“. Облако вышло перистое. Цензура в него дула. Страниц шесть сплошных точек. С тех пор у меня ненависть к точкам. К запятым тоже».

Увы, ненависть к точкам у него появилась задолго до того, как «Флейта» и «Облако» увидели свет. Литературоведы уверены, что у Маяковского была дислексия и он просто не понимал, куда ставить знаки препинания. После 1916 года их расставлял Осип Брик, а до знакомства с Осипом и Лилей поэту помогали друзья (например, футурист Давид Бурлюк).

Несмотря на сложности, которые ему приходилось преодолевать, Маяковский, как никто другой, чувствовал ритм текста. Возможно, благодаря неспособности поэта освоить пунктуацию, родилась его знаменитая стихотворная «лесенка».


https://eksmo.ru/selections/negramotnye-pisateli-ID13135165/
По ссылке ещё много классиков. Welcome to the Grammar nazi`s HELL!

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 14 сен 2019 в 01:35
Ekselex 14 сен 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Электронная закладка для себя. Новые главы искать отсюда.

Это сообщение отредактировал Ekselex - 14 сен 2019 в 02:05
Bratelly 14 сен 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Ekselex @ 14.09.2019 - 09:04)
Электронная закладка для себя. Новые главы искать отсюда.

Просто нажмите плюсик и закладка обновиться с номером странички для поиска old.gif
Адельфан 14 сен 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата
Huawei P20 Pro за 880 долларов

Аффтырь, Жэнь Чжэнфэй аплодирует стоя 26 главе!
gigi.gif
valerobus 14 сен 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Всю жизнь ждём что что-то произойдёт с тобой неординарное , а ничего не происходит. Дом, работа, дом, дача, отпуск. А хотелось бы....
сингулярный 14 сен 2019 в 13:08
Балагур  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (valerobus @ 14.09.2019 - 10:01)
Всю жизнь ждём что что-то произойдёт с тобой неординарное , а ничего не происходит. Дом, работа, дом, дача, отпуск. А хотелось бы....

Осторожней со своими желаньями, они иногда сбываются old.gif
TVAR 14 сен 2019 в 16:57
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
13
Цитата (сингулярный @ 14.09.2019 - 13:08)
Цитата (valerobus @ 14.09.2019 - 10:01)
Всю жизнь ждём что что-то произойдёт с тобой неординарное , а ничего не происходит. Дом, работа, дом, дача, отпуск. А хотелось бы....

Осторожней со своими желаньями, они иногда сбываются old.gif

Причем в самый неожиданный момент...
alexrak 14 сен 2019 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
15
GarrisonKAz
Цитата
  и я ощутил чудовищный прилив крови к нижней конечности.

Меняй срочно абзац,если не хочешь на своей совести труп.Истерика,чуть не помер!
myshkins 14 сен 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (TVAR @ 14.09.2019 - 16:57)
Цитата (сингулярный @ 14.09.2019 - 13:08)
Цитата (valerobus @ 14.09.2019 - 10:01)
Всю жизнь ждём что что-то произойдёт с тобой неординарное , а ничего не происходит. Дом, работа, дом, дача, отпуск. А хотелось бы....

Осторожней со своими желаньями, они иногда сбываются old.gif

Причем в самый неожиданный момент...

И с самым неожиданным результатом sm_biggrin.gif
Щпрот 15 сен 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Спасибо, увлекательное чтиво. Отличный сценарий выйдет. Это я вам как режопер) заявляю!)
старыймокша 15 сен 2019 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (valerobus @ 14.09.2019 - 10:01)
Всю жизнь ждём что что-то произойдёт с тобой неординарное , а ничего не происходит. Дом, работа, дом, дача, отпуск. А хотелось бы....

В Америку? В железном, грузовом контейнере? Нелегалом? Нахуй, нахуй такой отпуск! dont.gif
alexrak 15 сен 2019 в 19:53
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
myshkins
Ура!Мышка снова с нами.
Fostral25 15 сен 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (alexrak @ 15.09.2019 - 11:53)
myshkins
Ура!Мышка снова с нами.

Ура!
Kotausi 15 сен 2019 в 21:47
-300  •  На сайте 16 лет
10
А завтра новый виток истории) и либо Виктор попадет в очередные "добрые" руки, либо начнет сам двигаться в направлении к дому))
kdy 15 сен 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Kotausi
Цитата
начнет сам двигаться в направлении к дому))

Склоняюсь к этому варианту развития последующих событий!
А в самый драматический момент Сергей придет Виктору на помощь. Шоколадка-мулатка падет смертью храбрых с чувством выполненного долга перед Родиной и ФСБ... А вот где же искомый архив данных? Ой, не случайно Витю в Сан-Диего занесло!

Это сообщение отредактировал kdy - 15 сен 2019 в 22:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 029
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх