Рисунки моих детей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
goos666 автор 10 фев 2014 в 21:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 0
Цитата (ИХФИС @ 10.02.2014 - 21:14)
Прекрасно. Надеюсь все в рамках на стенах, или уже места нет.

в рамках, но не все дома..учитель выставку организовал в библиотеке..что-то подарили..что-то дома)
Все комментарии:
Vero4ka 10 фев 2014 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Портрет сестры и №10... Дали? bravo.gif
Какие же умнички, очень понравилось, они разной техникой рисуют, и пастель, и акварель, и... тушь! Здорово, гордись !! dont.gif ТС wub.gif

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 10 фев 2014 в 21:19
AJIENA 10 фев 2014 в 21:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
а мне - лисёнок!
TashaRee 10 фев 2014 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
У вас очень талантливые дети!
Аратинга 10 фев 2014 в 21:21
Птыц-тыц-тыц  •  На сайте 12 лет
1
Натюрморты, снегири, черно-белые графичные совы и Чернигов - отлично.
Занимайтесь и дальше - способности у детей, как говорится - на лицо)
goos666 автор 10 фев 2014 в 21:28
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Vero4ka @ 10.02.2014 - 21:18)
Портрет сестры и №10... Дали? bravo.gif
Какие же умнички, очень понравилось, они разной техникой рисуют, и пастель, и акварель, и... тушь! Здорово, гордись !! dont.gif ТС wub.gif

горжусь..ещё и батик) http://www.yaplakal.com/forum3/topic602895.html?hl=

Это сообщение отредактировал goos666 - 10 фев 2014 в 21:29
Arani 10 фев 2014 в 21:33
Кошки так не ранят, как людишки иногда.  •  На сайте 15 лет
0
Отличные рисунки, развивайте дальше, желаю им больших успехов от всей души.
ant1773 10 фев 2014 в 21:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Просто офигенно... У деток явно есть талант, дай бог чтобы развили его.
Ну и родители чтобы помогли. :)
littleapple 10 фев 2014 в 21:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
блин, круто! молодец доча у ТС)
motya 10 фев 2014 в 21:45
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
очень
очень и очень хорошо up.gif
Neurosurgeon 10 фев 2014 в 21:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А! Так они это видели!

Рисунки моих детей
Милуша 10 фев 2014 в 21:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Какие талантливые дети. Рисунки очень понравились. up.gif
TrueLyaLya 10 фев 2014 в 21:51
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
Лисенок самый классный
Vero4ka 10 фев 2014 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (goos666 @ 10.02.2014 - 22:28)
Цитата (Vero4ka @ 10.02.2014 - 21:18)
Портрет сестры и №10... Дали? bravo.gif
Какие же умнички, очень понравилось, они разной техникой рисуют, и пастель, и акварель, и... тушь! Здорово, гордись !! dont.gif ТС wub.gif

горжусь..ещё и батик) http://www.yaplakal.com/forum3/topic602895.html?hl=

Посмотрела... Батики - БЕСПОДОБНЫ bravo.gif
А моя ... wub.gif только маслом

http://www.yapfiles.ru/files/799941/IMG_2262.jpg

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 10 фев 2014 в 22:02
goos666 автор 10 фев 2014 в 22:10
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Vero4ka @ 10.02.2014 - 21:56)
Цитата (goos666 @ 10.02.2014 - 22:28)
Цитата (Vero4ka @ 10.02.2014 - 21:18)
Портрет сестры и №10... Дали? bravo.gif
Какие же умнички, очень понравилось, они разной техникой рисуют, и пастель, и акварель, и... тушь! Здорово, гордись !! dont.gif ТС wub.gif

горжусь..ещё и батик) http://www.yaplakal.com/forum3/topic602895.html?hl=

Посмотрела... Батики - БЕСПОДОБНЫ bravo.gif
А моя ... wub.gif только маслом

http://www.yapfiles.ru/files/799941/IMG_2262.jpg

молодца. красотища. но с маслом у нас проблемы..мы его сразу съедаем))
goos666 автор 13 фев 2014 в 21:43
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
и ещё один))

Рисунки моих детей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх