Детское творчество., Пластилин.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yarecc 3 мар 2012 в 18:27
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бомжык @ 3.03.2012 - 17:38)
знакомая тема. у меня младшая тож миниатюры полюбляет.
1.

Почему всё девочки? Моей самой мелкой - 3года. Червячки миниатюрные - любимая тема. Они везде. В машине , на кухне, в карманах у всех...о__О
ТС, девочка молодец. Фантазия есть, развивайте ненавязчиво. Всё зелёное.
Motomaniak 3 мар 2012 в 19:07
Растворимый  •  На сайте 15 лет
1
Спичка каминная?
Щютка.
Пальчики маленькие ещё,вот и успех.Дай Бог каждому©.
холмс 3 мар 2012 в 23:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
молодец девчонка!
моему 6, но лепить не хочет категорически. Может со временем само придет... upset.gif
а еще вспомнился вот этот "подарок папам на 23-е февраля" ПУШКИ ! cheesy.gif

Детское творчество.

Это сообщение отредактировал холмс - 3 мар 2012 в 23:23
Korsika 5 мар 2012 в 13:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
пальчики маленькие, да удаленькие!!! up.gif
Смолоскип 5 мар 2012 в 22:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
хорошая смена подростает
молодцы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 919
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх