Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kerovan 25 фев 2015 в 23:35
Эразм крепчал  •  На сайте 11 лет
4
О! Еще и спортзал! Я еле время на бассейн два раза в неделю нахожу. Гантели - и те на работу перетащил
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 00:03
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Wtf О_о

Валентинка 2
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 00:06
Принцесса  •  На сайте 12 лет
3
Развернуто

Валентинка 2
Illuminat 26 фев 2015 в 00:27
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Тань, повестку только вечером увидел. Я в ветеринарке почти целый день был. У меня кот болеет.




blondex 26 фев 2015 в 00:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Illuminat , Дим, что с ним случилось?



Добавлено в 00:36
зы, а я думаю, что это ты сегодня ни одной песни нам не запостил...
Illuminat 26 фев 2015 в 00:39
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Не ест, рвет. сильно похудел. Врачи незнают что с ним. Уже 2 недели так. Сдавали анализы, делали рентген, все в норме.
pollackj 26 фев 2015 в 00:39
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Illuminat
Бедная животина

Привитый? Сколько ему?

Это сообщение отредактировал pollackj - 26 фев 2015 в 00:42
TrueLyaLya автор 26 фев 2015 в 00:44
Принцесса  •  На сайте 12 лет
5
Здоровья котейке, пусть попровляется поскорее.
blondex 26 фев 2015 в 00:45
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
pollackj , я так помню, что кот ещё молодой.


Illuminat , беда...
Надеюсь, справится. Коты - они живучие. Держитесь.
Illuminat 26 фев 2015 в 00:48
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
Ему и 2 лет нет. Все прививки сделаны.
pollackj 26 фев 2015 в 00:49
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
blondex
Надо Масяню привить. И обувь вытирать уличную или в пакет прятать. Хрен его знает какое дерьмо на подошве притащишь

Добавлено в 00:55
Illuminat
Может траванулся? Если анализы чистые, то остается такой вариант.
blondex 26 фев 2015 в 00:57
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 26.02.2015 - 00:49)
blondex
Надо Масяню привить. И обувь вытирать уличную или в пакет прятать. Хрен его знает какое дерьмо на подошве притащишь

Ага. И в маске стерильной ходить. Вдруг чихнёшь на неё чем ненароком. cool.gif

Миш, а по поводу прививок лучше с ветеринарами посоветоваться.
Паниковать тоже не стОит. Вы уж прям совсем животное хотите в стерильном пространстве содержать.
Illuminat 26 фев 2015 в 00:59
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
4
Отравление не держится столько времени. Да и травиться ему нечем.
pollackj 26 фев 2015 в 01:01
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 01:57)
Цитата (pollackj @ 26.02.2015 - 00:49)
blondex
Надо Масяню привить. И обувь вытирать уличную или в пакет прятать. Хрен его знает какое дерьмо на подошве притащишь

Ага. И в маске стерильной ходить. Вдруг чихнёшь на неё чем ненароком. cool.gif

Миш, а по поводу прививок лучше с ветеринарами посоветоваться.
Паниковать тоже не стОит. Вы уж прям совсем животное хотите в стерильном пространстве содержать.

Да у нее просто прививка кончилась еще прошлой осенью, а я забыл.

У друга таксеныш сожрал гранулу той дряни которой дороги от наледи посыпают - принес в протекторе ботинок - тоже чуть не сдох. Капельницы ведрами ставили
blondex 26 фев 2015 в 01:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Illuminat , ты чем сейчас кормишь?
Попробуй детским питанием, типа "Агуша". И рентген повтори.
Может быть такое, что сожрал что-то, типа верёвки какой.
Может второй рентген покажет.



Это сообщение отредактировал blondex - 26 фев 2015 в 01:08
pollackj 26 фев 2015 в 01:08
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 02:03)
pollackj , взрослая кошка - это не таксёныш-ребёнок.
Сильно сомневаюсь, что она грязь с ботинок есть будет. А обувь просто мыть достаточно )

Светик, моя соляную кислоту нюхает! Мозг ей по родословной не полагается
Illuminat 26 фев 2015 в 01:09
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Рентген делали уже 3 раза, давали контрастную жидкость. ЖКТ пустой. Проходимость нормальная. Повышенное газообразование. С чем это связано ветеринары не знают. Даю каши, но он почти ничего не ест.

Это сообщение отредактировал Illuminat - 26 фев 2015 в 01:11
blondex 26 фев 2015 в 01:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (pollackj @ 26.02.2015 - 01:08)
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 02:03)
pollackj , взрослая кошка - это не таксёныш-ребёнок.
Сильно сомневаюсь, что она грязь с ботинок есть будет. А обувь просто мыть достаточно )

Светик, моя соляную кислоту нюхает! Мозг ей по родословной не полагается

Ну должны быть у животного какие-то радости в жизни ))

Illuminat , а может в другую ветеринарку обратиться?

Это сообщение отредактировал blondex - 26 фев 2015 в 01:11
Illuminat 26 фев 2015 в 01:13
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
5
blondex
А смысл? Его осматривало 2 ветеринара и зав. отделением.
pollackj 26 фев 2015 в 01:17
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Illuminat
А врача у тебя знакомого нет? Не ветеринара? Может он чего придумает?

Собакам при таких симптомах клизьму в половину веса прописывают с марганцовкой и с травой (траву не помню, ромашка или шалфей) и рюмку водки с желтком
blondex 26 фев 2015 в 01:17
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Illuminat , я не знаю...Но попробовать можно. Чтоб уж все варианты использовать.


Добавлено в 01:18
Вот про водку сто раз слышала. Говорят, как ни странно, помогает.
Illuminat 26 фев 2015 в 01:22
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
3
Врача знакомого нет
3pNick 26 фев 2015 в 01:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Illuminat
Цитата
А смысл?


Имеет смысл. Меня в клинике где абонимент был заверяли что с собакой всё в порядке цитирую "хоть в космос отправляй" 3 вета включая владельца, делали и рентгены, узи, биохимию крови. Пошёл в другую клинику, в итоге наследственый порок сердца .

Это сообщение отредактировал 3pNick - 26 фев 2015 в 01:27
pollackj 26 фев 2015 в 01:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 26.02.2015 - 02:17)
Вот про водку сто раз слышала. Говорят, как ни странно, помогает.

Мы так лечили. Сначала спаниэль засрал полквартиры, а потом пьяный ободрал обои. Удивительно что за час до этого пластом лежал. И все, блеать, умилялись, кроме того, кому за ним прибирать пришлось...
blondex 26 фев 2015 в 01:29
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Дим, послушай, что Миша говорит.
Правда я не знаю, сколько той водки надо Но можно погуглить.
И в клинику другую всё же обратись. Послушай Славу.

И поздно уже. Всем спокойной ночи )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх