Чужой крест

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GarrisonKAz автор 9 сен 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (Тинта @ 9.09.2019 - 18:04)
Цитата (iana22 @ 9.09.2019 - 07:20)
Цитата (Fostral25 @ 8.09.2019 - 23:25)
Цитата (2662 @ 8.09.2019 - 12:54)
Цитата
"растительность другого характера
другой запах. Его я впитал с кровью матери"

дальше читать не смог faceoff.gif

Такое выражение существует. Просто реже употребимо, чем "молоко".
А закрывать книжку, если встречается незнакомое слово это да, faceoff.gif


менструальная кровь? sm_biggrin.gif
неграмотный графоман... gigi.gif

Есть такое выражение- Впитать с молоком матери.
Но есть и выражение- Это у меня в крови.
И есть ещё- Передалось с кровью матери.
Неужели никогда не слышали?
Впрочем,- У кого чего болит, тот о том и говорит.



Тинта, ты конечно в чем-то права.
Вот если бы купила книгу, а в ней такие погрешности... Можно исходить на гавно.

Единственно не учитываешь, что вся фишка этих быстрых рассказов, спонтанная логика, реакция на предсказания читателей и очень быстрое написание глав в прямом эфире!

Конец пока, непредсказуем даже для меня!

Да, я делаю ляпы, не спорю. Особенно когда длинную фразу быстро переделываю и укорачиваю, и не замечаю изменения смысла. Всё идёт нон стоп.

Ведь это пишется не в литературную газету и не в издание. Вычитать и убрать эти помарки, не большая проблема. Сейчас, специально ради таких приверед, будет независимая вычитка.

Вы читали черновики великих? да там такие детские ляпы и ошибки, туши свет!

Возможно сейчас, я параллельно и учусь правильно и с интересом писать, благодаря таким критикам, а также моим помощникам.


Ведь дорогу осилит идущий.

Но вместо поправки- тупо оскорблять и впихивать гадости про менструальную кровь, это перебор.

Очень много писателей, которые начинали тут и были оплёваны, сейчас неплохо зарабатывают этим ремеслом. А могли бы быть на ЯПе.

Оставайся с нами!
Обрати внимание, какая добрая и тёплая компания здесь ещё соберется!

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 9 сен 2019 в 18:21
мастер123 9 сен 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (GarrisonKAz @ 8.09.2019 - 16:44)
Но теперь наконец, отшлифовав работу маршрутизаторов появилось много свободного времени.

Это не у тебя слетела шляпа, проезжая мимо станции?
Эникеев 9 сен 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Ну, подождём. Нам не привыкать!

Чужой крест
borodaus 9 сен 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Но теперь наконец, отшлифовав работу маршрутизаторов появилось много свободного времени.

Творческий баланс, говоришь? gigi.gif
Без чувства языка - и в писатели?
И, касательно первого абзаца: уважаемый автор никогда не задумывался, почему классики литературы никогда не использовали капс? Им хватало средств самого языка. А вот когда языком не владеешь, тогда нужны всякие графические выделения и пр. Напоминаю, можно ещё кеглем поиграть, а палитра цветов, вообще, открывает сказочные возможности! rulez.gif
edhar 9 сен 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Просто отмечусь,а то потеряю где остановился alk.gif
Scrot 9 сен 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (borodaus @ 9.09.2019 - 21:08)
Цитата
Но теперь наконец, отшлифовав работу маршрутизаторов появилось много свободного времени.

Творческий баланс, говоришь? gigi.gif
Без чувства языка - и в писатели?
И, касательно первого абзаца: уважаемый автор никогда не задумывался, почему классики литературы никогда не использовали капс? Им хватало средств самого языка. А вот когда языком не владеешь, тогда нужны всякие графические выделения и пр. Напоминаю, можно ещё кеглем поиграть, а палитра цветов, вообще, открывает сказочные возможности! rulez.gif

Уважаемый читатель!

Если не нравится, просто не читайте.

Я понимаю, когда признанным писателям делают такие замечания литературные критики. Мне лично фиолетово на капсы и цветовую палитру.
Эхуэнио 9 сен 2019 в 19:36
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
8
Цитата (borodaus @ 9.09.2019 - 20:08)
уважаемый автор никогда не задумывался, почему классики литературы никогда не использовали капс?

Очевидно же - не было на гусином пере кнопки CAPS LOCК.
А вот тебе вопрос на смекалку - почему КПСС всегда писалось капсом (или капсой - не знаю, как неправильно)?
Эхуэнио 9 сен 2019 в 19:38
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Scrot @ 9.09.2019 - 20:34)
Мне лично фиолетово на капсы и цветовую палитру.

Ага, а сам еще фиолетового добавил.

Был бы я писателем, я бы строго одного цвета придерживался - золотом...
Эникеев 9 сен 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Ребята и девчата, давайте не будем кормить троллей. Отсохнут постепенно.
БаБа 9 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Ну что можно сказать, когда опять попал в армию ждунов?

И это, *кряхтит*, автор, произведение, как краткий пересказ, не хватает художественного оформления.
myshkins 9 сен 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (borodaus @ 9.09.2019 - 19:08)

Творческий баланс, говоришь? gigi.gif
Без чувства языка - и в писатели?
И, касательно первого абзаца: уважаемый автор никогда не задумывался, почему классики литературы никогда не использовали капс? Им хватало средств самого языка. А вот когда языком не владеешь, тогда нужны всякие графические выделения и пр. Напоминаю, можно ещё кеглем поиграть, а палитра цветов, вообще, открывает сказочные возможности! rulez.gif

Меня вот мучает вопрос:
Если вам всем (это обращение к тем, кому очень не нравится) так противно это читать, зачем вы с упорством мышей, жующих кактус, это делаете?
Не нравится? Выход из темы вон там (правый верхний угол, там на крестик нажать надо).
Мне, например, пофиг на ошибки и опечатки, потому что мне интересен сюжет и я знаю, что потом это будет редактироваться
GarrisonKAz, ждём продолжения.

Это сообщение отредактировал myshkins - 9 сен 2019 в 19:53
dim73 9 сен 2019 в 20:38
Ignorer  •  На сайте 16 лет
9
Всем привет! Случайно набрел на компанию из холодильника !
kdy 9 сен 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
myshkins
Цитата
Если вам всем (это обращение к тем, кому очень не нравится) так противно это читать, зачем вы с упорством мышей, жующих кактус, это делаете?
Не нравится? Выход из темы вон там

Вот, коротко, ясно и очень доходчиво! agree.gif

Я вот тоже таких "критиков" не пойму! Ребят, почитайте сами свои коменты! Прочитали? Ну и что? Смогли опять почувствовать самыми умными?

Это сообщение отредактировал kdy - 9 сен 2019 в 20:48
Fostral25 9 сен 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (borodaus @ 9.09.2019 - 11:08)
И, касательно первого абзаца: уважаемый автор никогда не задумывался, почему классики литературы никогда не использовали капс?

Один классик мировой литературы предпочитал... КАПИТЕЛЬ

Вот тебе совет от Смерти. Вдруг поможет? Хотя вряд ли.
"КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА У ТЕБЯ ВНУТРИ ТЕПЛО, ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН И ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ ТАК, КАК ЕСТЬ? – Полагаю, это называется счастьем, – ответил Харга."
старыймокша 9 сен 2019 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
14
Мляаааааа! Критики, идите на другой форум. Форум профи. И там е ××те голову гусю. То Вам описание рассвета не нравится, то закат не так описан. Тут люди простые собрались. Кроме как пишется тся, ться и жи ши, нас больше ничего не беспокоит! За исключением самого произведения.
Всем замороженным холодильником огромный привет. Как в большую семью вернулся. cry.gif

Это сообщение отредактировал старыймокша - 9 сен 2019 в 22:01
БаБа 9 сен 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (dim73 @ 9.09.2019 - 20:38)
Всем привет! Случайно набрел на компанию из холодильника !

Дверь закрой!
Не размораживай нас lol.gif
Тинта 9 сен 2019 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (GarrisonKAz @ 9.09.2019 - 18:17)
Цитата (Тинта @ 9.09.2019 - 18:04)
Цитата (iana22 @ 9.09.2019 - 07:20)
Цитата (Fostral25 @ 8.09.2019 - 23:25)
Цитата (2662 @ 8.09.2019 - 12:54)
Цитата
"растительность другого характера
другой запах. Его я впитал с кровью матери"

дальше читать не смог faceoff.gif

Такое выражение существует. Просто реже употребимо, чем "молоко".
А закрывать книжку, если встречается незнакомое слово это да, faceoff.gif


менструальная кровь? sm_biggrin.gif
неграмотный графоман... gigi.gif

Есть такое выражение- Впитать с молоком матери.
Но есть и выражение- Это у меня в крови.
И есть ещё- Передалось с кровью матери.
Неужели никогда не слышали?
Впрочем,- У кого чего болит, тот о том и говорит.



Тинта, ты конечно в чем-то права.
Вот если бы купила книгу, а в ней такие погрешности... Можно исходить на гавно.

Единственно не учитываешь, что вся фишка этих быстрых рассказов, спонтанная логика, реакция на предсказания читателей и очень быстрое написание глав в прямом эфире!

Конец пока, непредсказуем даже для меня!

Да, я делаю ляпы, не спорю. Особенно когда длинную фразу быстро переделываю и укорачиваю, и не замечаю изменения смысла. Всё идёт нон стоп.

Ведь это пишется не в литературную газету и не в издание. Вычитать и убрать эти помарки, не большая проблема. Сейчас, специально ради таких приверед, будет независимая вычитка.

Вы читали черновики великих? да там такие детские ляпы и ошибки, туши свет!

Возможно сейчас, я параллельно и учусь правильно и с интересом писать, благодаря таким критикам, а также моим помощникам.


Ведь дорогу осилит идущий.

Но вместо поправки- тупо оскорблять и впихивать гадости про менструальную кровь, это перебор.

Очень много писателей, которые начинали тут и были оплёваны, сейчас неплохо зарабатывают этим ремеслом. А могли бы быть на ЯПе.

Оставайся с нами!
Обрати внимание, какая добрая и тёплая компания здесь ещё соберется!

Уважаемый мною GarrisonKAz. Моё п-фэ было адресовано вовсе не вам и направлено не в вашу сторону.
Как не самый грамотный, но обладающий богатым воображением человек, я с огромным удовольствием " проглотила" ваш Холодильник. И рада вместе со всеми, что появилось ещё одно интересное чтиво от вашего авторства.
Мой первый коммент в самом начале это только подтвердит.
Больше писателей- хороших и разных, а количество довольных читателей всё расставит по своим местам. Пусть они будут разные: по манере изложения, жанрам и стилям.
Когда есть разнообразие, мир вокруг нас становится интересней и многогранней.

Это сообщение отредактировал Тинта - 9 сен 2019 в 22:03
myshkins 9 сен 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (БаБа @ 9.09.2019 - 21:39)
Цитата (dim73 @ 9.09.2019 - 20:38)
Всем привет! Случайно набрел на компанию из холодильника !

Дверь закрой!
Не размораживай нас lol.gif

stol.gif
БаБа 9 сен 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (kdy @ 9.09.2019 - 20:47)
myshkins
Цитата
Если вам всем (это обращение к тем, кому очень не нравится) так противно это читать, зачем вы с упорством мышей, жующих кактус, это делаете?
Не нравится? Выход из темы вон там

Вот, коротко, ясно и очень доходчиво! agree.gif

Я вот тоже таких "критиков" не пойму! Ребят, почитайте сами свои коменты! Прочитали? Ну и что? Смогли опять почувствовать самыми умными?

Критика нужна и должна быть,
иначе, мы ждуны, возведем автора на олимп, и иже с ними и в последующем будем рады любому бульварному чтиву, но автор то наш.
Fostral25 9 сен 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Тинта @ 9.09.2019 - 13:46)
Больше писателей- хороших и разных, а количество довольных читателей всё расставит по своим местам. Пусть они будут разные: по манере изложения, жанрам и стилям.
Когда есть разнообразие, мир вокруг нас становится интересней и многогранней.

Как у нас говорят:

ЗЫ: В честь такого дела, я сменил Место жительства в профиле!

Чужой крест
старыймокша 9 сен 2019 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
10
myshkins может возметесь за рассылку. Очень уж хорошо у Вас это получается pray.gif

Это сообщение отредактировал старыймокша - 9 сен 2019 в 21:59
Fostral25 9 сен 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (старыймокша @ 9.09.2019 - 13:57)
myshkins может возметесь зп рассылку. Очень уж хорошо у Вас это получается.

В этом смысла пока нет. Главы выкладываются по несколько в день!
Рассылка тоже времени стоит.
старыймокша 9 сен 2019 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Fostral25 @ 9.09.2019 - 21:59)
Цитата (старыймокша @ 9.09.2019 - 13:57)
myshkins может возметесь зп рассылку. Очень уж хорошо у Вас это получается.

В этом смысла пока нет. Главы выкладываются по несколько в день!
Рассылка тоже времени стоит.

Боюсь пропустить! dont.gif
Kotausi 9 сен 2019 в 22:03
-300  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (dim73 @ 9.09.2019 - 20:38)
Всем привет! Случайно набрел на компанию из холодильника !

gigi.gif компания из холодильника))) хорошо сказано.
Эдакие ждунские снеговики!
Эникеев 9 сен 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Kotausi @ 9.09.2019 - 22:03)
Цитата (dim73 @ 9.09.2019 - 20:38)
Всем привет! Случайно набрел на компанию из холодильника !

gigi.gif компания из холодильника))) хорошо сказано.
Эдакие ждунские снеговики!

Тогда так!
Фото из инета.

Чужой крест
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх