(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжемПовидлов
9.03.2020 - 17:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Предложение для ЯПа по лестницам.
Модульные лестницы любой конфигурации как под ключ, так и для самостоятельной сборки (с подробной индивидуальной инструкцией).
Как самый простой и бюджетный вариант, так и нестандартные решения. Любой цвет каркаса, ограждений и ступеней. Покраска (современными ЭКО-маслами и восками BIOFA) и монтаж - профессионально и оперативно.Нестандартная конфигурация для максимального удобства в ограниченном пространстве. По желанию ступени из дуба, ясеня, бука, лиственницы, березы,сосны, ели или любой другой породы, которую можно купить. Ограждения различных типов. Установка по Москве и Московской области (в другие регионы возможна отправка ТК). Очень качественно, большой опыт. Также винтовые конструкции.
На любых типоразмерах модулей. Могу продать только те комплектующие, которые вам нужны, если у вас есть возможность какие-то комплектующие приобрести дешевле. Варианты от сверхэконом до бесконечности полета фантазии и толщины кошелька. Часто есть стоковые варианты с реальными скидками. Модульная лестница отличается от обычного металлокаркаса ценой металлического каркаса, которая обычно в 2-4 раза ниже моно- или стереокосоура, а также возможностью небольшой регулировки высоты при монтаже, что позволяет устанавливать конструкцию без высокоточных замеров.
И вы получаете "невозможный треугольник" - быстро, качественно, недорого. Т.е. по сравнению с аналогичным проектом в любой фирме или сетевом магазине, вы получите желаемое быстрее, качественнее, дешевле, да ещё и с индивидуальным подходом.
Консультация по вотсапу/телефону, схема и подробный детальный расчет после самостоятельного замера по инструкции. Образцы комплектующих и возможный самовывоз - около МКАД в районе Мытищ. Телефон на картинке.

Это сообщение отредактировал ДжемПовидлов - 9.03.2020 - 17:26

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dmitr777
9.03.2020 - 22:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
А так можно ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VitekG
9.03.2020 - 23:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5872
Такое я бы точно не стал бы ставить.
Тоже в леруа, пока распил ждал, разглядывал такие конструкции. Дешевле и крепче будет по месту сварить и покрасить целиковую конструкцию.
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 00:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (VitekG @ 9.03.2020 - 23:33)
Такое я бы точно не стал бы ставить.
Тоже в леруа, пока распил ждал, разглядывал такие конструкции. Дешевле и крепче будет по месту сварить и покрасить целиковую конструкцию.

Немножко математики. Простейший вариант - прямая лестница под 45 градусов на высоту около 3-х метров с 13 ступенями. Т.е каркас из 13 модулей + 2 опорных столба. Стоимость в простейшем варианте - 25500р (типа того, что на фото). И это модули уже с порошковой покраской, с крепежом ступеней в комплекте, с декоративными заглушками отверстий в "трубах". Ну допустим еще монтажные работы по сборке этого каркаса отдельно(хотя модульная обычно собирается все сразу под ключ) по минимуму тыщ за 5 можно собрать. Т.е чуть больше 30-ки за каркас под ключ.
Ну и где вы найдете сварщика, готового вам сварить за 30ку металлокаркас на 13 ступеней (и это включая все материалы и расходники, покраску и установку). Насколько я знаю, меньше 50ки на вас даже "не взглянут". cool.gif .
Так что вариант дешевле может быть только если делать всё самому. А насчет прочнее - ну это как собрать и как сварить, приходилось сталкиваться со сварными каркасами, которые шатались "мама не горюй", имели принципиальные конструкционные ошибки. Хотя в общем абстрактном сравнении сварной металлокаркас должен быть более жестким, но он ДОРОЖЕ минимум в два раза. (Я их, кстати, тоже могу предложить, есть у меня один грамотный субподрядчик по этой теме, просто это дороже, а денег лишних у людей нет, существенная разница в цене при соразмерных эксплуатационных характеристиках склоняет заказчиков к выбору модульной конструкции, да и я не смогу уже утверждать, что предложу его(металлокаркас - монокосоур, стереокосоур или листовые тетивы) "дешевле,качественней и быстрее, чем любая фирма")

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
lynx6394
10.03.2020 - 00:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 1330
Кто лестницы ставит,никогда размер не говорят,там по месту,не подгонишь,дохера переделок.
Пс инахер мне твое железо в деревянном доме?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nebeler
10.03.2020 - 00:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 484
"наша лестница".
Кате привет!
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 00:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (Nebeler @ 10.03.2020 - 00:32)
"наша лестница".
Кате привет!

Это не "НашаЛестница" (её реклама в яндекс-директе и прочем вас достанет в ближайшее время, если зашли в эту тему), это Я, хотя и сотрудничал с этой фирмой. У них модули в 2 раза дороже. Да и всё остальное намного дороже.
 
[^]
timurrus
10.03.2020 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3477
Вот у меня делема! Потолок низкий, 2200, проем правда широкий, но места ограниченно :( Сейчас поставил на деревянной тетиве, ступеней не помню сколько, надо идти считать и угол не скажу. Но лестница не удобная, я ее "мечта травматолога" называю. Сможете помочь с полетом фантазии и подкинуть идею для реализации, чтобы превратить лестницу в удобную? Размеры все пришлю по почте или еще каким другим способом. Нарежу, сварю, смонтирую сам :) Благодарность от меня гарантирую, в жидкой или твердой форме!
 
[^]
TAНK
10.03.2020 - 00:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 3
Цитата (timurrus @ 10.03.2020 - 00:54)
Вот у меня делема! Потолок низкий, 2200, проем правда широкий, но места ограниченно :( Сейчас поставил на деревянной тетиве, ступеней не помню сколько, надо идти считать и угол не скажу. Но лестница не удобная, я ее "мечта травматолога" называю. Сможете помочь с полетом фантазии и подкинуть идею для реализации, чтобы превратить лестницу в удобную? Размеры все пришлю по почте или еще каким другим способом. Нарежу, сварю, смонтирую сам :) Благодарность от меня гарантирую, в жидкой или твердой форме!

захреначь лифт
 
[^]
timurrus
10.03.2020 - 01:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3477
Ага, точно, скоростной!
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 01:29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (timurrus @ 10.03.2020 - 00:54)
Вот у меня делема! Потолок низкий, 2200, проем правда широкий, но места ограниченно :( Сейчас поставил на деревянной тетиве, ступеней не помню сколько, надо идти считать и угол не скажу. Но лестница не удобная, я ее "мечта травматолога" называю. Сможете помочь с полетом фантазии и подкинуть идею для реализации, чтобы превратить лестницу в удобную? Размеры все пришлю по почте или еще каким другим способом. Нарежу, сварю, смонтирую сам :) Благодарность от меня гарантирую, в жидкой или твердой форме!

Да, я подобной "благотворительностью" постоянно занимаюсь (на ФХ и не только). Хотя частенько потом у меня какие-то комплектующие в итоге люди заказывают wub.gif .
Там в шапке темы телефон и вотсап на нем указан, если я не сильно занят, то с удовольствием решаю эти задачки
(типа зарядка для ума, ну и плюс к карме lol.gif )
ну и вот несколько видов разнообразных конфигураций

Это сообщение отредактировал ДжемПовидлов - 10.03.2020 - 01:33

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
VitekG
10.03.2020 - 12:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5872
Цитата (ДжемПовидлов @ 10.03.2020 - 00:19)
Цитата (VitekG @ 9.03.2020 - 23:33)
Такое я бы точно не стал бы ставить.
Тоже в леруа, пока распил ждал, разглядывал такие конструкции. Дешевле и крепче будет по месту сварить и покрасить целиковую конструкцию.

Немножко математики. Простейший вариант - прямая лестница под 45 градусов на высоту около 3-х метров с 13 ступенями. Т.е каркас из 13 модулей + 2 опорных столба. Стоимость в простейшем варианте - 25500р (типа того, что на фото). И это модули уже с порошковой покраской, с крепежом ступеней в комплекте, с декоративными заглушками отверстий в "трубах". Ну допустим еще монтажные работы по сборке этого каркаса отдельно(хотя модульная обычно собирается все сразу под ключ) по минимуму тыщ за 5 можно собрать. Т.е чуть больше 30-ки за каркас под ключ.
Ну и где вы найдете сварщика, готового вам сварить за 30ку металлокаркас на 13 ступеней (и это включая все материалы и расходники, покраску и установку). Насколько я знаю, меньше 50ки на вас даже "не взглянут". cool.gif .
Так что вариант дешевле может быть только если делать всё самому. А насчет прочнее - ну это как собрать и как сварить, приходилось сталкиваться со сварными каркасами, которые шатались "мама не горюй", имели принципиальные конструкционные ошибки. Хотя в общем абстрактном сравнении сварной металлокаркас должен быть более жестким, но он ДОРОЖЕ минимум в два раза. (Я их, кстати, тоже могу предложить, есть у меня один грамотный субподрядчик по этой теме, просто это дороже, а денег лишних у людей нет, существенная разница в цене при соразмерных эксплуатационных характеристиках склоняет заказчиков к выбору модульной конструкции, да и я не смогу уже утверждать, что предложу его(металлокаркас - монокосоур, стереокосоур или листовые тетивы) "дешевле,качественней и быстрее, чем любая фирма")

Простейший вариант? Какие у него эксплутуационные характеристики? Моего другана, 155 кило весом можно будет в гости приглашать, или нуего нафиг?
Заказчик без замера будет покупать? Это же гарантировано каждый второй заказ с ошибками и обменом купленного.
За 5к собрать? Интересно, кто же щас поедет за МКАД, что бы пятерку заработать? При условии, что за день можно и не успеть?

А варю я и сам неплохо. Вместо непонятных соединений возьму нормальную балку. Нарезать крепления ступеней тоже недолго. Красить тоже не вижу особого кайфа от порошковой краски. Нормальная краска по металлу те же пару десятков лет прослужит. Ну, даже если варить не умеешь, всегда можно нанять.
ПО материалам:
Цену у нас на рынке, рядом с домом.
Труба профильная 120*120*4 730.00 руб./м.п.
Труба профильная 140*140*5 805.00 руб./м.п.
Труба профильная 160*160*6 990.00 руб./м.п.
Балка двутавровая № 12 730.00 руб./м.п.
Выбирай, что по душе.
Сколько надо? Максимум 4 метра.
Пластин, уголков, краски. Ну тыщ 8 всего набежит. За 22 можно найти сварщика.
Но это будет нормальная, целая лестница. А не непонятный конструктор, который со временем разболтается.
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 13:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Можно сделать под ключ с замером. Разумеется это дороже, чем собирать и красить ступени самому, ровно на стоимость покраски+монтажа+транспорт.-экспед.расходы+замер). Для самостоятельного монтажа тоже можно отдельно заказать замер (не бесплатно). Но можно сделать замер по инструкции(вотсап, фото-видео), а потом собрать по индивидуальной схеме и по индивидуальной инструкции, если есть время, инструменты, желание и простейшие навыки работы с инструментом.
Если вам сварит лестницу без проекта сварщик без знаний о правильном построении лестниц, то потом не стоит удивляться, что лестница окажется "неправильной" (неудобной, опасной, уродливой и т.д). Со временем разбалтывается только то , что плохо или неправильно собрано.
Ну тыщ 8 всего набежит. - так многие думают, в результате материалы и расходники выходят в 2-3 раза больше (даже тут на ЯПе были темы " как я варил лестницу" и во что это вышло). А еще после изготовления каркаса может выясниться, что его только отделка деревом (заказанная стороннему исполнителю) может вылится в сумму большую, чем модульная лестница под ключ уже с ограждением. Именно потому многие "делаем только каркас, а деревом вам потом любой рабочий недорого сделает", так как если они озвучат сколько выйдет лестница в итоге, то клиент отшарахнется от них.
Я если делаю под ключ, то с гарантией (зависит от материала ступеней). На сам каркас гарантия "вечная". С нормальными ступенями два "друга 155 кг" занесут по ней шкаф.

Это сообщение отредактировал ДжемПовидлов - 10.03.2020 - 13:41

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
VitekG
10.03.2020 - 15:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5872
ДжемПовидлов
За 25500р что включено? Неужто с перилами и ступенями?
А за 150 я думаю вполне можно и под ключ заказать сварщика и столяра. Ступеньки из какого материала, кстати?
Не смог найти такую тему, но не сомневаюсь - человек делал сам, впервые, не почитав, как вы их называете "знаний о правильном построении лестниц". А где кстати их найти? Только мифический "опыт"?
Больше чем уверен, одномаршевую лестницу сварю с первого раза. Много ума не надо. А сварщик, если не фуфлыжник, тем более сварит.

В общем сомневаюсь, что в наших реалиях что-то заводского изготовления может стоить дешевле самопала. Ибо не Китай у нас, "бизнесмены" жадные очень. Каждый хочет в два конца заработать.

Это сообщение отредактировал VitekG - 10.03.2020 - 16:30
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 15:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (lynx6394 @ 10.03.2020 - 00:24)
Кто лестницы ставит,никогда размер не говорят,там по месту,не подгонишь,дохера переделок.
Пс инахер мне твое железо в деревянном доме?

На вкус на цвет все фломастеры разные dont.gif

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
timurrus
10.03.2020 - 22:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3477
Цитата (ДжемПовидлов @ 10.03.2020 - 01:29)
Цитата (timurrus @ 10.03.2020 - 00:54)
Вот у меня делема! Потолок низкий, 2200, проем правда широкий, но места ограниченно :( Сейчас поставил на деревянной тетиве, ступеней не помню сколько, надо идти считать и угол не скажу. Но лестница не удобная, я ее "мечта травматолога" называю. Сможете помочь с полетом фантазии и подкинуть идею для реализации, чтобы превратить лестницу в удобную? Размеры все пришлю по почте или еще каким другим способом. Нарежу, сварю, смонтирую сам :) Благодарность от меня гарантирую, в жидкой или твердой форме!

Да, я подобной "благотворительностью" постоянно занимаюсь (на ФХ и не только). Хотя частенько потом у меня какие-то комплектующие в итоге люди заказывают wub.gif .
Там в шапке темы телефон и вотсап на нем указан, если я не сильно занят, то с удовольствием решаю эти задачки
(типа зарядка для ума, ну и плюс к карме lol.gif )
ну и вот несколько видов разнообразных конфигураций

Ну я же не говорил, что за бесплатно! Фоточек с интернета я и сам могу надергать, я выше писал про схему-чертеж-эскиз, его словами не передать по номеру, указанному выше :) Ладно, найдем специалистов в другом месте, рынок то вон, заказами завален, всем некогда :)
Зы: я вот одного понять не могу, как так, готовая лестница с рассчетами, чертежом, раскройкой металла, со сварочными и столярными работами, окраской и тд, 25 тыщ стоит, а доска разделочная из мусора всего в 10 раз дешевле???

Это сообщение отредактировал timurrus - 10.03.2020 - 22:28
 
[^]
ДжемПовидлов
10.03.2020 - 22:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
Цитата (timurrus @ 10.03.2020 - 22:26)
[QUOTE=ДжемПовидлов,10.03.2020 - 01:29]
Ну я же не говорил, что за бесплатно! Фоточек с интернета я и сам могу надергать, я выше писал про схему-чертеж-эскиз, его словами не передать по номеру, указанному выше :) Ладно, найдем специалистов в другом месте, рынок то вон, заказами завален, всем некогда :)
Зы: я вот одного понять не могу, как так, готовая лестница с рассчетами, чертежом, раскройкой металла, со сварочными и столярными работами, окраской и тд, 25 тыщ стоит, а доска разделочная из мусора всего в 10 раз дешевле???

Балабол вы товарищ, на номере вотсап и телеграм cool.gif , кому надо всегда дозваниваются и шлют фото-видео. Фоточки абсолютно все мои же. И читаете невнимательно, за 25т.р - каркас, а не вся лестница. Хотя в самом убогом варианте ступеней можно добавить 10-11т.р и будет полный комплект для лестницы (без монтажа и покраски, но я такие убогие ступени не продам, просто скажу где купить).

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
АМАЛКЕР
11.03.2020 - 01:40
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 794
Цитата (ДжемПовидлов @ 10.03.2020 - 00:19)

Ну и где вы найдете сварщика, готового вам сварить за 30ку металлокаркас на 13 ступеней

Я например, варю зигзаговые косоуры за 2 цены металла. С чистовой зачисткой под порошок.
Красить тоже подскажу где.
Ровные струны с подставками под ступени из полосы вообще за цену металла.
А кравить счас можно хоть кисточкой, эмалей красивых огроменный выбор.
Брату варил, он сам красил, от порошка не отличить.
 
[^]
Pevek
11.03.2020 - 03:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Тоже занимаюсь в том числе и лестницами-сейчас вот это такое начнём...клиент у французов фотку тиснул и скинул...гад.:)

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
Pevek
11.03.2020 - 03:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
А вот эту пока с дезайнером обсуждение идёт-ну за цену торг идёт...неплохо бы чтоб выскочила,интересный проэктик.

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
Pevek
11.03.2020 - 03:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
извиняюсь что вклинился-.
 
[^]
K711
11.03.2020 - 03:44
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4485
Нужна лестница в небо.
Много лет ищу подрядчика...
 
[^]
Pevek
11.03.2020 - 03:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (K711 @ 11.03.2020 - 03:44)
Нужна лестница в небо.
Много лет ищу подрядчика...

сплюнь-накличеш:))
 
[^]
ДжемПовидлов
14.03.2020 - 23:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
"Все говорят, а я делаю!" (С/Р - фраза не моя, фотка моя)
(только в скрине с расчетами Н180, а по факту 225, растянутая на 237)

Это сообщение отредактировал ДжемПовидлов - 14.03.2020 - 23:29

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
ДжемПовидлов
21.03.2020 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
А можно сделать на "прозрачных модулях". Но это "нанотехнологии", посему вариант не из низкобюджетных.
( П.с. на самом деле может выйти в адекватные деньги, особенно при самостоятельном монтаже (по инструкции), так как очень муторная и кропотливая сборка, для понимания - на неё мы с напарником потратили более 40 часов рабочего времени на объекте. Это с опытом и кучей специфического инструмента)

(МО, МСК) Лестницы модульные любой конфигурации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3570
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх