Отдам бесплатно инвалидную коляску с электроприводом + кучу средств по уходу за онкобольным.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПрохожийМимо
26.06.2018 - 18:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Цитата (Staryigeolog @ 26.06.2018 - 16:40)
Цитата (Fagister @ 18.06.2018 - 15:25)
Отдам, кому нужно, инвалидную коляску с электроприводом. Модель FS 110 A-46.


А так же:

11 упаковок салфеток  Euron №64 (Тена) для профилактики пролежней;

6 упаковок влажных гигиенических салфеток Hartmann Menalind Professional;
Очиститель для кожи Comfeel (Комфил) Клинзер - 4 баллончика;

Моющий мусс-пена 3в1 "ТЕНА". (Для мытья больного без воды);

Очиститель для кожи "Изиклинз" Coloplast Conveen - 4 флакона.

Кроме этого - куча антипролежневых кремов, 5 упаковок памперсов для взрослых, перчатки, калоприемники и прочее и прочее.

Заберу всё, если не отдал еще. В личку письмо отправил

красава ))
 
[^]
ПрохожийМимо
26.06.2018 - 18:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Цитата (Marcao @ 26.06.2018 - 17:57)
Мне уже в личку скинули как ТС на профильных форумах продает таблетки от рака.

пили пост. страна должна знать своих...
 
[^]
andruxan
26.06.2018 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (kaib @ 26.06.2018 - 13:45)
а ТС троль.
по адресу в этом доме следственный отдел следкома по РТ
http://tatarstan.sledcom.ru/about/divisions/item/854135/

ну справедливости ради, это и жилой дом тоже, может случилось чё у ТС, вот и не выходит на связь?

Отдам бесплатно инвалидную коляску с электроприводом + кучу средств по уходу за онкобольным.
 
[^]
AlbaLupa
26.06.2018 - 22:29
Статус: Offline


Подельник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 451
Уважаемый Marcao, запилите лучше новый пост про этого мошенника со ссылкой на этот.
Надо попросить модеров (например, Танкреда) вывесить тему на главную.
В Казани же много ЯПовцев - неужели не смогут найти этого м*дака?!
Скольких он уже обманул и скольких собирается кинуть?
ЯП же - сила!
Нельзя это вот так оставлять!
 
[^]
yabiob
26.06.2018 - 22:39
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2945
Хребет сломать пидорасу, чтоб на коляске и катался.
 
[^]
andruxan
26.06.2018 - 22:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (AlbaLupa @ 26.06.2018 - 22:29)

Надо попросить модеров (например, Танкреда) вывесить тему на главную.

И давно он модератор? А то я чёт и не в курсе... upset.gif
 
[^]
VikontDobr
26.06.2018 - 23:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 118
А почему до сих пор не на главной?
Недолюди, наебывающие людей, нуждающихся в инвалидном кресле!
Гореть им в аду
И закон бумеранга никто не отменял
Этому человеку тоже понадобится инвалидное кресло
Вот сто пудов
Тока не удастся это кресло найти
Простите мой французский

Это сообщение отредактировал VikontDobr - 26.06.2018 - 23:04
 
[^]
Звездочет
26.06.2018 - 23:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (AlbaLupa @ 26.06.2018 - 22:29)
Уважаемый Marcao, запилите лучше новый пост про этого мошенника со ссылкой на этот.
Надо попросить модеров (например, Танкреда) вывесить тему на главную.
В Казани же много ЯПовцев - неужели не смогут найти этого м*дака?!
Скольких он уже обманул и скольких собирается кинуть?
ЯП же - сила!
Нельзя это вот так оставлять!

С чего вы взяли что он из Казани? Он может у вас за стенкой сидеть, или даже за соседним компом.
 
[^]
Marcao
27.06.2018 - 09:05
Статус: Offline


Очень вредный тип

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 106
Ребят, я получал товар через сдэк, при отправке указывался номер моего тел. на который мне приходило смс о статусе груза. Трэк позволял отслеживать его. Доставка практически с любого региона страны 2-4 дня.
У нас уже прошло почти неделя, мой номер телефона не был указан.Звонок в СДЭК ситуацию не прояснил.
Даже если Тс отправил посылку, и у него что то случилось- я давно бы получил её.

Пилить пост о мошенничестве честно говоря лень,думаю самое верное это в барахолке предупредить чтобы аккуратней тут были.
С мошенниками регулярно сталкиваюсь на других форумах,тут же впервые.
По поводу наложенного платежа как предлагали выше- это риск больше продавцу, при любой сделке рискуют оба,поэтому больше всё строится на доверии и предоплате.
Все-же уверен что ТС с Казани)) На других форумах у него регион 16 стоит.
Гуглил фото дома)Тоже показался жилым, а первый этаж видно занят службами всякими. Я когда покупал Бензопилу у ТСа, то думал помогу человеку,тем более вещи дорогие раздает хотя мог бы продать, вот он наш герой)
Что он кидок-уже практически нет сомнений.
 
[^]
Vicky78
28.06.2018 - 11:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Marcao
Цитата
Пилить пост о мошенничестве честно говоря лень,думаю самое верное это в барахолке предупредить чтобы аккуратней тут были.

Посмотри выше. После твоего предупреждения уже двое отписались, что возьмут. Они не читают все сообщения, так что предупредить в барахолке не совсем получится.
 
[^]
Бжхое
28.06.2018 - 14:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 187
Цитата (Marcao @ 26.06.2018 - 11:45)
Что касается реквизитов.

У меня, для финансовых операций в интернете, заведена карта VISA.
Данные:
Карта VISA.
Владелец: KIRILL BAZHANOV
Срок действия карты: 02/20
Номер карты: 4693 9571 5221 0006
С любого онлайн-банкинга, или банкомата/терминала/Евросети - она пополняется моментально, за секунды.

это анонимный кошелек Киви moderator.gif . Никакого Бажанова Кирилла Константиновича г.Казань, ул Мавлютова 19/96 там не было.
Меня так кинули в 2016г. moderator.gif
Я 2,5 года судилась со Сбером из-за перевода по 1 реквизиту - № карты, когда отправитель даже не в курсе о переводе его денег на какой-то кошелек Киви.
Суды все проиграла, хотя уверена, что я права. dont.gif

Кстати, осталась кассация. Срок в августе. Если есть юристы, готовые помочь, я буду рада помощи не для себя, а для всех:

Очень долго я в одиночку пыталась исправить ситуацию с этой схемой мошенничества, когда поняла ее схему. Меня высмеяли везде, на ЯП была моя тема (удаленная модератором по моей просьбе).
Сейчас сужусь с Киви банком. Тема очень сложная. Поддержки / помощи не встретила.
Кратко напишу.

Мошенник дает любые объявы и для предоплаты карту QIWI, сообщая что она типа именная карта крупного банка - одна х.разница - при переводе лох не догадается, а потом поздно.
Проблему я вижу в переводе только по № карты!

В моем случае возбуждено уголовное дело.
Киви на запрос следствия ответил, что кошелек не идентифицированный (аноним).
Позже, на суде со Сбером он был привлечен третьим лицом и на запрос суда изменил данные о кошельке - сообщив суду, что кошель уже не анонимный, а упрощенно идентифицированный, и левые данные несуществующего человека. УВД пробили данные и дали для суда справку, но судье оказалось пофиг, она поверила Киви и приняла без доказательств левые данные от Киви. Короче, послали меня.

Сейчас я сужусь с Киви банком. И на этом суде они 3 раз изменили данные, указав, что кошелек прошел процедуру упрощенной идентификации и дали данные реально существующего человека из Саратова.
Но песня в том, что они (как и любой преступник) могут на сайте Киви указать данные любого человека.
Достаточно знать пасп. данные...
Теперь Сбер привлечен 3 лицом...
Но шансов, спустя почти 3 года "судов" я не вижу...

Так что схема не новая, и да, это скорее всего сидельцы.
 
[^]
snesarev
28.06.2018 - 16:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Всё же есть у нас хорошие люди
 
[^]
marlaTs
28.06.2018 - 16:37
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (snesarev @ 28.06.2018 - 16:35)
Всё же есть у нас хорошие люди

это Вы сейчас про ТС же. да ? shum_lol.gif shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Вумная
28.06.2018 - 16:40
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5348
Малят, давайте на главную вынесем ?
 
[^]
Вумная
28.06.2018 - 16:41
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5348
Цитата (marlaTs @ 28.06.2018 - 16:37)
Цитата (snesarev @ 28.06.2018 - 16:35)
Всё же есть у нас хорошие люди

это Вы сейчас про ТС же. да ? shum_lol.gif shum_lol.gif rulez.gif

Он первый пост почитал cool.gif bravo.gif
 
[^]
Marcao
28.06.2018 - 17:57
Статус: Offline


Очень вредный тип

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 106
:) Красавцы-чё!:) Судиться из за такой пустяковой суммы- нет желания. Если бы речь шла о сотнях тысяч-другое дело. Да пусть тс подавиться,как кто то писал выше- таким воздастся.
Про анонимные киви кошельки не слышал)
 
[^]
ЕвгенИвыныч
28.06.2018 - 18:01
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (BoRT33 @ 18.06.2018 - 15:35)
Спасибо за данный пост. К сожалению, на 90% заберут перекупы.

Не факт
На сайте есть люди с ограниченными возможностями, можно через них попробовать, может кому из знакомых нужно.
 
[^]
Гуык
28.06.2018 - 20:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 410
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 28.06.2018 - 18:01)
Цитата (BoRT33 @ 18.06.2018 - 15:35)
Спасибо за данный пост. К сожалению, на 90% заберут перекупы.

Не факт
На сайте есть люди с ограниченными возможностями, можно через них попробовать, может кому из знакомых нужно.

Очнитесь. Тс денег торчит. И пропал. Если это кидалово то в топ надо и пошерстить этого чела. Реально был за человека рад что готов помочь безвозмездно. Но походу кидок. Жаль. Вера в человека все дальше после таких постов.
 
[^]
Gremasa
28.06.2018 - 21:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1739
Неужели у человека нет ничего святого...
Подло и пошло. И противно. Воздастся.
 
[^]
BoRT33
28.06.2018 - 23:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 286
Не воздастся, не в сказке живем.
 
[^]
CherryBone
28.06.2018 - 23:46
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1627
если бы не был мошенником уже тут отозвался бы раз много(
а так молчит везде.. да и 7 тысяч сумма приличная, не вот тебе 100 рублей..
подлость какая(((
 
[^]
Бжхое
29.06.2018 - 02:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 187
Цитата (Marcao @ 28.06.2018 - 17:57)
:) Красавцы-чё!:) Судиться из за такой пустяковой суммы- нет желания. Если бы речь шла о сотнях тысяч-другое дело. Да пусть тс подавиться,как кто то писал выше- таким воздастся.
Про анонимные киви кошельки не слышал)

Цитата (Marcao @ 28.06.2018 - 17:57)
Судиться из за такой пустяковой суммы- нет желания.

Для меня судиться было делом принципа. dont.gif Я потребитель фин. услуги должна была знать куда/кому я отправляю свои деньги. Не гадать, не искать в интернете по БИНу и проч. Я и не догадывалась, что такое возможно.
Когда Сбер ответил о переводе в Киви банк на анонимный кошелек у меня был тяжелый шок.
Долго разбиралась откуда 1 реквизит при условиях что ни отменить, ни отозвать, ни концов потом найти. Для отправителя вопрос о получателе – упс, банковская тайна. И поди еще добейся возбуждения уголовного дела, которое потом лет 20 будет валяться без движения в прямом смысле под ногами следователя.
Изучив банковское законодательство, я точно знаю: перевод должен проходить не менее чем по 2 реквизитам - № счета получателя и иной информации о получателе – читай ФИО.
У Сбера в Правилах Платежной Системы Сбербанк черным по белому прописано 6 реквизитов такого перевода: 3 реквизита отправителя и 3 получателя.
Но чото всем по барабану.
Когда я пыталась показать масштаб проблемы: обратную сторону удобства перевода по 1 реквизиту, на меня набросились с проклятьями.
Но, масштаб проблемы ужасает.
После того, как меня кинули по объявлению на авито, и стало понятно, что это не единичный случай, полгода я «охотилась» на преступника.
Так вот мне известны 7 его Киви кошельков. (про которые он всегда писал что это карта …банка, на имя ….ФИО, давал адреса и проч. – все левое, включая № телефонов, на которые регистрируются и кошельки и аккаунты всюду). Ему важно правильно дать только № QIWI кошелька, дальше дело техники.
Суммарный оборот по 7 кошелькам более 1350000р.
Мне известны все данные о приходах – расходах, откуда пришли – куда выведены, и на кого были «зарегистрированы» все 7 кошельков.
Хоть это и тайна следствия, но мне пришлось и за них работу работать.
Все кошельки были зарегистрированы на несуществующих граждан (ФИО, дата рождения, паспорт и полис ОМС – все левое), что само по себе невозможно (115-ФЗ) – при прохождении упрощенной идентификации банк обязан проверить подлинность персональных данных (та еще чушь по факту, т.к. те же отделы кадров в любой организации имеют наших данных тоннами – пичаль-беда cry.gif )
Лично у меня масса вопросов и к Киви о регистрации на левые данные, и о миллионных зачисленных на анонимные или по факту левые кошельки, и к Сберу о переводах только по № карты, и к законодателям
…и к людям – почему вы считаете, что это урок или ваша личная проблема?
И всеми этими вопросами, мучившими меня больше 2 лет я активно занималась, пытаясь изменить мир.
Пока каждый, попавший так будет думать, что это он лох, пока все будут тыкать ему в спину, сообщая, что без лоха и жизнь не та, ничего не изменится.
Я обвиняю в этой схеме только банки. Они оказывают потребителям услуги. Берут за это комиссию и обязаны защищать наши интересы. И меня не интересует, что у них типа нет технических возможностей и т.д. moderator.gif
Обязаны переводить не менее чем по 2 реквизитам. И это правильно. Мне, как потребителю № карты вообще ни о чем не говорит. Я должна до принятия решения о переводе своих денег видеть кому я переведу – dont.gif ФИО получателя.
А по факту существования данной схемы для преступников, я считаю, давно пора возбудиться генпрокуратуре с целью защиты прав неопределенного круга лиц граждан.
Но мои одинокие заявления об этом безответно бороздят просторы районных прокуратур... Вроде как больше никто и не пострадал.
Как однажды мне сказала следователь, что сидельцы активно занимающиеся этим делом тоже люди, у них семьи и их нужно кормить.
И судя по суммам пажрать они любят.

Учитесь на чужих ошибках... Как говорится утром стулья, вечером деньги, но не наоборот. Схематично проблема изображена мной ниже.

Отдам бесплатно инвалидную коляску с электроприводом + кучу средств по уходу за онкобольным.
 
[^]
Torgodcats
29.06.2018 - 02:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2054
С картой вообще смех и грех. Тинькофф использует Мастеркард, а не визу и начинаются они с пятерки.
 
[^]
Чегеварвар
29.06.2018 - 02:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1663
Бля, и я лох. Потому, что хотел ТС добрые слова сказать...
 
[^]
Marcao
29.06.2018 - 08:46
Статус: Offline


Очень вредный тип

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 106
Век живи-век учись,Тиньковым просто никогда не пользовался, Даже подробностей таких не знал что Мастеркард и с пятерки начинается.
ТС сыграл на слабостях, развел не только меня но и кучу народа тут, многие оказались небезразличны. Создав пост о том что он такой весь из себя благородный,раздает нуждающимся бесплатно вещи оставшиеся от отца, и в нескольких других постах продавая вещи опять же оставшиеся от отца,только сейчас начинаешь задумываться- отдает коляску стоимость которой 50к+ рубликов. и продавая генератор и пилу в 5-10 раз дешевле этой коляски, не логично как то.
Теперь буду брать только у проверенных и серьезней относиться к покупках по интернету)
Меня редко кидают-в основном давя на жалость, почему не помочь человеку у которого горе? У самого недавно бабушка умерла а мы ей только кровать купили медицинскую, отдали нуждающимся за полцены от которой брали, ну разве будешь пытаться на этом заработать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23919
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх