Водитель экспедитор.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ferret84 автор 24 янв 2021 в 07:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.01.2021 - 00:02)
Хера себе нормальные условия.
Штрафы какие за не вовремя доставленный заказ?

Штрафов за заказы нет, нет временных заказов, доставка осуществляется для клиентов с 12 до 18

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ferret84 автор 24 янв 2021 в 07:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (stas1981 @ 22.01.2021 - 23:59)
обожаю умников которые за конкретную работу начинают юлить ,, от,,
как правило это означает что обещанные 50 хуй дождёшься

Я озвучил минимум за 6/1.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jasminstk 24 янв 2021 в 07:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (KAPAT07 @ 22.01.2021 - 08:24)
Зачем в инспекцию?

Правильно, сразу на хуй. Бизнесмен хуев. В жопу себе забей эти 50.
minos66 24 янв 2021 в 07:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Dio575 @ 23.01.2021 - 02:13)

Все что выше в или попадает на праздники должно оплачиваиься х 2.

Все что попадает на праздники (ст. 112 ТК) в любом случае должно оплачиваться вдвойне. Ст. 153 ТК. ДАЖЕ при сменном графике работы в пределах нормы часов. Т.е. кассир в той же Пятерочке за выход по своему графику в праздничный день должен получить двойную оплату... но херется повсеместно, в суд с этим никто не пойдет, если только "до кучи" при спорах при увольнении...
Ferret84 автор 25 янв 2021 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Ап

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлександрРу 25 янв 2021 в 20:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (RSokol @ 22.01.2021 - 08:27)
К человеку с именем Антон, яп не пошел работать, хотя как человек он наверно хороший )

Не все Антоны гандоны, полно гандонов без Антонов!
Ferret84 автор 25 янв 2021 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (АлександрРу @ 25.01.2021 - 20:38)
Не все Антоны гандоны, полно гандонов без Антонов!

Согласен)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abeverde 25 янв 2021 в 23:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
50 к 6/1....да ты реально ухи поел))))
abeverde 25 янв 2021 в 23:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ferret84 @ 24.01.2021 - 07:07)
Цитата (stas1981 @ 22.01.2021 - 23:59)
обожаю умников которые за конкретную работу начинают юлить ,, от,,
как правило это означает что обещанные 50 хуй дождёшься

Я озвучил минимум за 6/1.

и это же максимум gigi.gif
abeverde 25 янв 2021 в 23:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
ТС, сколько пробег у авто в среднем в день?
fa4er 25 янв 2021 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Линтяй @ 23.01.2021 - 00:50)
Рады были обедам на испытательный срок и без трудовой.

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет -причины.

за каждую из этих фраз можно смело "работодателю" в лицо плевать
за совокупность не грех и об стол этим лицом ёбнуть...
lesnikkan 26 янв 2021 в 00:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Замкадыш64 @ 22.01.2021 - 08:34)
За шестидневку нагибать надо, заебали хитрожопые работодатели. Когда жить человеку? С семьёй общаться и т.д. А чё не 12 часовой рабочий день? Или 14-ти? Пришёл домой, поел, упал спать, встал и на работу. Зарплата достойная опять же...

Эээ! ти чито такое говоришь! зачэм домой ходыть!? машина живи! gigi.gif
Ferret84 автор 26 янв 2021 в 06:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата
ТС, сколько пробег у авто в среднем в день?

В среднем до 200, одна машина едет по северу( там в одну сторону 40км), вторая по югу, третья по транспортным компаниям. Бывает, что и 100 не проезжает. Зп 2 раза в месяц 5 числа часовые, 20 часовые и премия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 26 янв 2021 в 18:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Bormoglotik @ 22.01.2021 - 23:08)
Цитата (Чумазоид @ 22.01.2021 - 13:26)
6/1. Пиздец такое людям предлагать.

А учителя всю жизнь так работают и работали.
А у многих врачей вообще суточные дежурства!

Чего этому не возмущаешься?

По сабжу: вполне норм и з/п и условия.

Пиздеж. Врачи по субботам только дежурные (и то не во всех поликлиниках), специалистов нет, педиатров тоже. В больницах есть, но они там сменные, а не 6\1.

И учителя тоже так работают (у меня тесть-учитель, у него 5\2)

Линтяй 27 янв 2021 в 23:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (fa4er @ 25.01.2021 - 23:19)
Цитата (Линтяй @ 23.01.2021 - 00:50)
Рады были обедам на испытательный срок и без трудовой.

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет -причины.

за каждую из этих фраз можно смело "работодателю" в лицо плевать
за совокупность не грех и об стол этим лицом ёбнуть...

Много поди разбил то?
fa4er 27 янв 2021 в 23:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Линтяй @ 27.01.2021 - 23:14)

Много поди разбил то?

не, мне уёбки довольно редко встречаются подобные на жизненном пути
да и на текущем месте 13 лет работаю и всё устраивает
stas1981 28 янв 2021 в 00:43
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Я озвучил минимум за 6/1.

странно что не за 7/0 и до налогов :)))
Lisa80 28 янв 2021 в 00:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Некоторые работодатели вообще берегов не видят, даже не стесняются… график 6/1 у них по 9часов. Совсем окуевшие.
grably 28 янв 2021 в 00:52
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
А извините ЖИТЬ этому уёбищу когда?
Или в гробу уже?
qwertyzxc 28 янв 2021 в 00:55
Балагур  •  На сайте 17 лет
6\1
и 50 в МСК, че-то ржу

qwertyzxc 28 янв 2021 в 00:56
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (grably @ 28.01.2021 - 00:52)
А извините ЖИТЬ этому уёбищу когда?
Или в гробу уже?

в жопе же
Dio575 28 янв 2021 в 01:09
Гость  •  На сайте 15 лет
Цитата (qwertyzxc @ 28.01.2021 - 00:55)
6\1
и 50 в МСК, че-то ржу

Ну да это на переферии твердо уверены, что в Москве сидят в офисе и нихрена не делают получают 60-70 тыс.

Са по факту многие за 40-50-60 вкалывают.
stas1981 28 янв 2021 в 01:12
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
интересно, сколько заказов содержит один маршрут :))))
боюсь пеший курьер на Яндекс еде, при таком графике,и то больше поднимает
а это днище,куда берут чурок даже без знания языка
stas1981 28 янв 2021 в 01:14
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Са по факту многие за 40-50-60 вкалывают.

если тебе требуется белый работник,без судимостей и проблем, то 50 это самый минимум за 8 часов офисной работы 5/2
* и то придётся поискать
Igor32 28 янв 2021 в 01:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 22.01.2021 - 23:35)
ребятки... ебанитесь...(работодатели,имею в виду),такая зп,да еще с графиком 6\1 в Екатеринбурге у доставщиков воды,а тут и жилье дешевле,и пробок меньше...

У доставщиков воды работёнка не из легких. Только со стороны кажется легко. Баллоны под мышку и попер на третий этаж по ступенькам, а там офисные куры ещё просят воткнуть в кулер.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх