Сниму двушку в Москве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ронд
4.11.2020 - 21:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 319
Цитата
Я на истину не претендую. Но. Сдавали двушку. 35 тыр. Все противоположно тому, что хочет ТС. Ховрино (т.е. конечная), из мебели кухня, холодильник,стиралка. Ремонт тот который был при сдаче дома в 2010 году. Дочка собралась замуж, так что жильцов за 2 месяца, как положено, предупредили о съезде. так они, уезжая в сентябре, сильно злились, что за эти деньги, напомню 35 тыр, хуй чего снимешь. Я , честно говоря, сомневаюсь, что хороший ремонт, близость к метро и вот это все увеличивают цену всего на 15 тыр. Хотя квартира просторная и светлая...


А чего тут удивительного?
Бывает, что квартиру срочно сдают или срочно снимают.
Рыночная цена тоже наверно меняется.
 
[^]
vampir4ik
1.12.2020 - 00:59
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
C кризсом щас реально у меня знакомый снял 2шку на метро пионерская за 27к 2шку да ремонт и мебель совковая быт техника норм включая посудомойку, договорился с хозяйкой что за счет аренды делает ремонт.. все ок
 
[^]
LOLkaka
14.12.2020 - 23:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Цитата (VitekG @ 24.10.2020 - 15:01)
Ага, пусти тебя в хороший ремонт с котом. Небось ещё и не кастрат?
Нахуя такие риски?

Не пустят с котом в хороший светлый ремонт. И правильно сделают. Поддались всеобщей котофилии в инетике, а своей головой не думают. Зассыт, поцарапает всё. Зачем это собственникам. После года жизни опять хороший и светлый делать? cranky.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4833
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх