Ищу работу в сфере IT Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TooGooD
18.03.2020 - 09:13
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Системный администратор
80 000 руб.
Нихуясе у тебя запросы, конечно может быть нам замкадышам не понять.И с четырнадцати лет ты уже хуяришь с высшем образованием и знанием английского lol.gif
Переделывай резюме мой тебе совет.
 
[^]
Атскокотстенки
18.03.2020 - 10:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6246
Цитата (TooGooD @ 18.03.2020 - 09:13)
Системный администратор
80 000 руб.
Нихуясе у тебя запросы, конечно может быть нам замкадышам не понять.И с четырнадцати лет ты уже хуяришь с высшем образованием и знанием английского lol.gif
Переделывай резюме мой тебе совет.

Здесь вроде бы советов не просили...
 
[^]
makdemon
22.03.2020 - 13:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 213
Не удачное время для поиска работы ты выбрал. Я уже со вторника дома сижу, хотя работу я не терял. Сейчас из за вируса экономика схлопываться начнет, как сингулярность. Закроют салоны красоты, фитнес центры, точки питания и еще много чего. Нефть падает, рубль падает, самолеты не летают , границы закрываются. Не то ты время выбрал.. Не то!
 
[^]
treeton
22.03.2020 - 16:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Вот из-за таких "интересных" и, главное, БЕСПОЛЕЗНЫХ "наборщиков" видимо и проблемы как с поиском работников, так и с поиском работы.

Цитата
задался бы вопросом: а что за скачкИ -- то начальник, то рядовой сотрудник? Это первое.

А чо тебя смущает, друг? Куда ему путь после начальника it небольшого подразделения? В директора завода что-ли? Ну право дело? faceoff.gif А когда он за пределы своего завода вылез, он как начальник уже НАХУЙ не всрался никому - своих начальников везде дохуя - работать некому. Поэтому, ты свой вопрос-то конкретизируй - а ЧТО именно тебя смущает?


Цитата
Вот эта портянка:

- настройка, установка персональных компьютеров
- работа с учётными записями в AD
- установка и настройка операционных систем семейства Windows 7, 10
- установка и настройка программного обеспечения Microsoft Office 2016 / 365 (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Teams)
- установка и настройка почтовых клиентов
- установка и настройка периферийного оборудования - сканеров, принтеров и МФУ (Canon, Kyocera)

легко меняется на "Обслуживание АРМ и периферийного оборудования"
Да вот хуй ты угадал, друг. Про "обслуживание" тут ваще ни слова. Тут речь про инсталляцию и настройку чисто виндузятины и мфу-шек. Акцент сделан на кьёсеру, ибо она СВОЕОБРАЗНА в настройках, хотя и охуенна порой. Ты этого хуй знаешь, тебе это ДО ПИЗДЫ. Куда ты со своими советами лезешь?

Цитата
"Работа с ИБП" -- ну, блин, ну серьёзно считаешь это значимым опытом, чтобы указать в резюме?..

Друг дорогой... ну работаешь ты в HR, ну не разбираешься ты НИХУЯ ни в чем... ну НАХУЯ ТЫ СОВЕТЫ СОВЕТУЕШЬ? faceoff.gif Не считаешь "работу с ИБП" значимым опытом - ну пойди, блядь, настрой мне смартвиннеры 2000 на работу под NUT, желательно с двойным резервированием и распределением нагрузки в стойке. Я тебе сразу говорю... оно настраивается. Только вот мы на это убили 2 месяца неспешной (читай 3 недели ПЛОТНОЙ) работы. Для тебя лично это НЕ ЗНАЧИМО, это значимо для того еблана, который взял тебя HR-ом на работу. Но тебе на это похуй.

Цитата
Второе: короткие сроки работы на одном месте. Обычно они меня смущают мало (в ИТ это не редкость), но не в этом случае. Когда беру проектировщика, эксперта, пресейла, архитектора -- тогда короткие сроки не смущают. Когда смотрю людей на позицию второй линии поддержки (как раз типа этой кандидатуры) -- тогда прошлый опыт с частой сменой работы очень напрягает.

Ты сам-то давно работаешь на своей работе в своей конторе? Не папа директор, не? Ты удивишься, лично у меня стаж работы 12 лет в одной конторе, 8 лет в другой, 3 месяца в третьей, 4 в четвертой, 3 в пятой, 2 в шестой... и т.д. Как ты думаешь, в каком году я уволился после 8 лет работы и почему? И как ты думаешь, почему после этого я дольше 4 месяцев хуй где проработал? Объяснить? Так я объясню: с 2014 года (у меня так вышло) 90% "работодателей" просто тупо наебывают. Вот и все. А старость и опыт, к сожалению, не позволяют мне быть наебаным. Приходится прощаться с пидарасами. Кому-то может это и нравится, когда тебя ебут по чем зря, копейку хуй платят и рассказывают как НАДО работать (при том, что брали тебя вообще-то как специалиста). Мне не нравится. Мне время мое дороже, чем я этой поеботой заниматься буду... Пусть мальчики-студенты с ними выебываются. Я приду уже тогда, когда нахуевертят. И молча за 2 цены все исправлю...

Подводя черту, еще раз убедился, что HR - ебаное днище и зло и сраный бесполезный и ОПАСНЫЙ БАРЬЕР между работодателем и работником.

Адье.

Это сообщение отредактировал treeton - 22.03.2020 - 16:19
 
[^]
VitekG
22.03.2020 - 16:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5860
А че с лайма увольняют?
Был там на собеседовании, как раз на твою позицию. Говорили что ищут, так как не справляеться кто-то с работой, будут увольнять.
Кстати что там по лайму? Какие отзывы?
 
[^]
Реногорец
22.03.2020 - 18:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
treeton
варежку свою прикрой, с хамством в сторону незнакомых людей.

Я не из HR, подо мной всё направление инфраструктуры одного из крупнейших российских интеграторов. И я прошёл путь от инженера через архитектора к своему нынешнему месту, то есть руками накрутился и в полях наработался -- мама, не горюй.

Так что я -- технарь, и собеседую технарей, которым подо мной работать.

То, что тебя наёбывают с 2014 года -- значит, что ты просто не стоишь тех мест, где не наёбывают, то есть тебя просто не берут в нормальные конторы, вот ты и шароёбишься по шаражкиным. Собственно, твоё сообщение уже многое говорит как о человеке, так что награда по бойцу, хули. А обо мне и моём подразделении говорит очень низкая для системного интегратора текучка кадров, работа некоторых бойцов по десять лет и более, а также возвращение в контору тех ребят, которые когда-то её покинули.

Ты нихуя не знаешь, как работает кухня набора персонала, зато пролетарской ненависти у тебя -- жопой жуй.
Первая стадия -- один хер HR, которая не будет вчитываться полностью в твоё резюме, для неё там просто набор букв, среди которых она ищет ключевые. И если я ей дал ключевое слово "оргтехника" (подразумевая, что если кандидат работал в принципе с оргтехникой, то тонкостям с каким-то конкретным брендом он обучится легко и быстро), то она будет искать его, а не Киосера. А без HR я заебусь просматривать десятки и сотни резюме, мне некогда будет свою работу делать.
Указание конкретных брендов в резюме важно тогда, когда ты ищешь работу в вендоре этого бренда.

А "установка и настройка" -- это, ска, и есть "обслуживание". У тебя мозгов не хватает даже понятия объединить, и тут либо мозги уже задеревенели, или ты всегда таким узколобым был.

И -- да, каким бы ты спецом ни был, будут ситуации, когда тебе будут говорить, как делать правильно. Потому что:
а). Методологии или вообще сами продукты и их интерфейсы меняются, и другие люди могли пройти по ним обучение, а ты ещё не проходил;
б). Не факт, что ты делаешь правильно, как бы ты ни считал иначе. Я помню пример, когда пришлось поработать с одним проектировщиком, у которого было своё представление о технической документации. Но вот что-то техпис материлась на него регулярно, потому что ей приходилось практически полностью переделывать за ним всё. А он хули -- он твердил "я всегда так делал". Только вот техническая документация -- это что-то близкое к ГОСТ-34, а не отсебятина с кашей в разделах, их смешением и путаницей.


И мне нахуй не упёрся работник, который всё хочет делать по-своему только потому, что он "спец старый", а не "мальчик-студент". Я спецов ценю, но:
а). ИТ -- сфера пиздец как динамичная, в ней постоянно появляются новые продукты и новые методы работы. И мне нужны люди, которые будут применять эти методы работы, потому что они признаны эффективными. И настоящие спецы как раз постоянно учатся, совершенствуются, и их работа становится эффективнее, они узнают больше и больше зарабатывают. А таких закостенелых консерваторов мне не надо, не та сфера;
б). Например, ты жаждешь подниматься выше, я тебе дал такую возможность, и уже не только "в поля" отправляю, но и даю роли проектировщика в проекте. Но ты написал заказчику в письме то, чего писать не следовало. Я тебе адекватно поясню, как надо. Ты, может быть, спец в каком-то направлении, инженер, но если хочешь в проектировщики или архитекторы, то тебе ещё с людьми общаться надо. И если не умеешь -- то я буду подсказывать, как и что в той или иной ситуации надо было написать. А будешь в ответ бычить "нехуй меня учить" -- что ж, не жалуйся на то, что у меня "упал" тебя продвигать, так как навыки деловой переписки -- одни из важнейших для специалиста, который не хочет сидеть в полевых, а хочет вертикального роста и большей ответственности (и денег, конечно).
 
[^]
treeton
22.03.2020 - 18:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (tarkey @ 3.03.2020 - 10:52)
SEUшника подыскиваю. Порекомендуйте толкового и недорогого. Понимаю, что взаимоисключающие запросы, но не до грибов сейчас. Если пойдет норм, то конечно все пойдет в сторону увеличения.

SEUшник, это кто? Выпускник саудитсткого электронного университета? faceoff.gif А оно тебе точно надо? Че ты здесь тогда ищешь? Ищи на форумах, где справа налево пишут...
 
[^]
treeton
22.03.2020 - 18:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
варежку свою прикрой, с хамством в сторону незнакомых людей.

Это ты жене своей посоветуй в кровати, че там ей прикрыть. С чужими людьми так пиздеть не советую - могут и пизды дать при случае. За собой следи, братюнь. То что ты еблан в технике - это из двух твоих высеров и так понятно, поэтому расфусоливания твои ваще мало ебут. Таких философов (читай пиздаболов) как ты я понаслушался до жопы - кроме пиздежу вы нихуя не умеете, это ФАКТ. Поэтому тему считаю закрытой. У тебя свое мнение? Окей! Лично меня оно мало ебет, ибо у меня свое, которое ты еще и только-что подтвердил.

ЗЫ: и да, за меня не переживай. Я прекрасно и замечательно работаю и зарабатываю, но делаю это именно так как Я хочу и с теми, С КЕМ хочу. Мудаков и пиздаболов у меня в команде уже нет.

Это сообщение отредактировал treeton - 22.03.2020 - 18:54
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
22.03.2020 - 19:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5024
Цитата (Реногорец @ 22.03.2020 - 18:43)
И я прошёл путь от инженера через архитектора к своему нынешнему месту

больно было?))
 
[^]
Sadeid
22.03.2020 - 19:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Основная твоя проблема, типок, что ты, с опытом работы нормального админа и знанием английского, пытаешься лезть в нишу нищебродского эникея-лимитчика. Странные вы ребята, сами себе и другим гадите. Ты чё в Москве первый день?
.
Восемьдесят - это полка эникея, который мышки протирает и проводя тягает. Ебстественно тебя туда не берут с твоим опытом, потому что, во-первых, странно мало хочешь, во-вторых, если ты просто дурачок, то тебя очень быстро заберут в другую контору и смысла тебя вводить в штат и ознакамливать со всеми нюансами ноль. Да и руководитель тебя ни один не возьмёт, ибо кадровики, увидев, что ты реально не эникей, но готов за нищенские бабки работать, снесут нахер твоего руководителя с зарплатой в 150-300, накинут тебе до 100-120, сэкономят ФОТ, выпишут себе премию и отчитаются наверх о том, что они молодцы. В итоге и ты лох, и начальник твой безработный, и компании цимуса нет, ибо когда ты осознаешь всё - начнёшь просить 200, но будет уже поздно и ФОТ в бюджетировании будет определён. В общем всем плохо.
.
Из админки ты уже вырос, а руководящего опыта ноль. Варианта два: расти либо вверх, либо по горизонтали.
Разжую:
1. Расти вверх. Пробоваться на руководящие должности. Качать менеджера. Копить сертификаты управленца. Устраиваться руководителем IT-подразделения в днищенские конторы за зарплату айтишника, тупо ради управленческого опыта, параллельно качая MBA и прочие плюшки для с ерьезных эйчарасов
2. Расти по горизонтали, ибо админство это начало карьеры, а в 32 уже давно пора с этим заканчивать. Выбирай направление и качай, а тут уж на любой вкус, от puppeta и jenkinsа в devopsе, до администрирования кластеров в ЦОДах. Можно просто найти работу НЕ АДМИНОМ и там качасть скилы, умные нужны в куче мест, где нужна хорошая база, а уж специфику компания в тебя затащит за год, подготовив для себя нужного спеца.
В обоих случаях - поднимай, блять, сумму в резюме, ибо полка твоя в 100+ только стартует. А пока ты только у любого эйчараса вызываешь недоумение и ей проще тебя отсеять, чем разбираться почему ты такой недооцененный и каждый год работу меняешь. Вот тут, кстати, хорошо подумай, что ответить, ибо спросят какого лешего тебя из каждой конторы через год выкидывают, с учётом, что все конторы в Москве и это явно не переезд, а личные заебы, которые ни одному работодателю не нужны на этапе вкладывания в тебя денег и прокачивания твоих скилов для компании.

 
[^]
Реногорец
22.03.2020 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
treeton,
эй, обиженка, ты чего побежал минусить мои сообщения в других темах? biggrin.gif Ещё один показатель незрелости, кстати.
Твои потуги смешны ппц как.
Да ты ещё и интернет-рэмбо, я посмотрю? :)))

ДИХЛОРЭТАН,
да, на меня один раз монитор ЭЛТ 19" с трубкой тринитрон упал. Не на голову, а то можно было бы сказать, что я после падения монитора таким стал smile.gif.
 
[^]
DimmON777
22.03.2020 - 19:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Беги глупец в замкадовск
 
[^]
VitekG
22.03.2020 - 19:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5860
Sadeid
По поводу его последней работы - это склад, и работа там именно сапорта. Админы у них в центральном офисе.
Я был на собеседовании, как раз на позицию тс. Причем начальник отдела сказал четко "-один из админов на складе не справляется, ищем замену". Вопрос. Это про тс сказал, или про его сменщика?
Резюме да, какое-то кривое - то начальник, то админ, то сапорт. Про опыт и знания тоже все скомкано.
 
[^]
treeton
22.03.2020 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата
treeton,
эй, обиженка, ты чего побежал минусить мои сообщения в других темах?Ещё один показатель незрелости, кстати.
Твои потуги смешны ппц как.
Да ты ещё и интернет-рэмбо, я посмотрю? :)))


Ну так-то я только сейчас за комп упал, но твои влажные фантазии конечно важнее faceoff.gif
 
[^]
treeton
22.03.2020 - 21:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (Sadeid @ 22.03.2020 - 19:29)
Основная твоя проблема, типок, что ты, с опытом работы нормального админа и знанием английского, пытаешься лезть в нишу нищебродского эникея-лимитчика. Странные вы ребята, сами себе и другим гадите. Ты чё в Москве первый день?
.
Восемьдесят - это полка эникея, который мышки протирает и проводя тягает. Ебстественно тебя туда не берут с твоим опытом, потому что, во-первых, странно мало хочешь, во-вторых, если ты просто дурачок, то тебя очень быстро заберут в другую контору и смысла тебя вводить в штат и ознакамливать со всеми нюансами ноль. Да и руководитель тебя ни один не возьмёт, ибо кадровики, увидев, что ты реально не эникей, но готов за нищенские бабки работать, снесут нахер твоего руководителя с зарплатой в 150-300, накинут тебе до 100-120, сэкономят ФОТ, выпишут себе премию и отчитаются наверх о том, что они молодцы. В итоге и ты лох, и начальник твой безработный, и компании цимуса нет, ибо когда ты осознаешь всё - начнёшь просить 200, но будет уже поздно и ФОТ в бюджетировании будет определён. В общем всем плохо.
.
Из админки ты уже вырос, а руководящего опыта ноль. Варианта два: расти либо вверх, либо по горизонтали.
Разжую:
1. Расти вверх. Пробоваться на руководящие должности. Качать менеджера. Копить сертификаты управленца. Устраиваться руководителем IT-подразделения в днищенские конторы за зарплату айтишника, тупо ради управленческого опыта, параллельно качая MBA и прочие плюшки для с ерьезных эйчарасов
2. Расти по горизонтали, ибо админство это начало карьеры, а в 32 уже давно пора с этим заканчивать. Выбирай направление и качай, а тут уж на любой вкус, от puppeta и jenkinsа в devopsе, до администрирования кластеров в ЦОДах. Можно просто найти работу НЕ АДМИНОМ и там качасть скилы, умные нужны в куче мест, где нужна хорошая база, а уж специфику компания в тебя затащит за год, подготовив для себя нужного спеца.
В обоих случаях - поднимай, блять, сумму в резюме, ибо полка твоя в 100+ только стартует. А пока ты только у любого эйчараса вызываешь недоумение и ей проще тебя отсеять, чем разбираться почему ты такой недооцененный и каждый год работу меняешь. Вот тут, кстати, хорошо подумай, что ответить, ибо спросят какого лешего тебя из каждой конторы через год выкидывают, с учётом, что все конторы в Москве и это явно не переезд, а личные заебы, которые ни одному работодателю не нужны на этапе вкладывания в тебя денег и прокачивания твоих скилов для компании.

Вот, це истину человек говорит. Согласен до последней буквы. Эй, Рогоносец, или как там тебя, иди, учись, бля... Смотри чо люди пишут.

Это сообщение отредактировал treeton - 22.03.2020 - 21:48
 
[^]
Реногорец
23.03.2020 - 09:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
treeton,
рот закрой.

Если ты внимательнее будешь, то увидишь, что я то же самое, что и Sadeid, сказал как в сообщении тебе (про HR и то, что ей проще отсеять), так и в сообщениях выше (про сроки работы на одном месте, про то, в какую сторону прокачиваться, и как выглядело резюме и каким его сделать, чтобы пройти эшелон HR, который и мной не очень любим, но необходим). Вместо этого ты как вассал тут пресмыкаешься и жополизтвуешь.

Занимайся своим делом, будь в нём специалистом, не лезь в управление -- ты в нём не шаришь. Смолчи там, где не разбираешься -- умнее казаться будешь.


P.S.: Я твой ник не коверкаю, не опускаюсь до твоего уровня. А ты по действиям выглядишь семнадцатилеткой, у которого аргументов нет, вот он и лезет из кожи, как бы помельче нагадить, тявкая на расстоянии и кусая за пятку, потому что выше дотянуться не может, да и страх -- выше отваги.

Это сообщение отредактировал Реногорец - 23.03.2020 - 09:13
 
[^]
Michael76
23.03.2020 - 16:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 13987
дорогонах
 
[^]
Корон65
4.04.2020 - 00:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Весь офисный планктон поувольняли.
 
[^]
PROxindey
5.04.2020 - 10:32
Статус: Offline


ПроХиндей

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 327
Цитата (tipok777 @ 21.02.2020 - 22:05)

Может кому-то нужен молодой и красивый?

Мда.
И судя по аватарке - педик...

Или в маськве - это нормально? Прямо при поиске работы? Тьфу бля

Это сообщение отредактировал PROxindey - 5.04.2020 - 10:38
 
[^]
Инсульт
5.04.2020 - 11:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1043
понаберут таких как ТС педрил ебаных молодых и красивых, а работать кто будет?
 
[^]
SpMouse
5.04.2020 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (Батагур @ 21.02.2020 - 22:06)
Нееее, нам бы старых и страшных))) А вот то, что дал ссыль на свой номер телефона и фио, то наверное погорячился.... Тут овердохуя трололо хомячья, могут начать стебаться

да кому он нужен, скорее уж рекламные боты запишут номерок.
 
[^]
VampirBFW
5.04.2020 - 11:39
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (treeton @ 22.03.2020 - 16:18)
Вот из-за таких "интересных" и, главное, БЕСПОЛЕЗНЫХ "наборщиков" видимо и проблемы как с поиском работников, так и с поиском работы.

Цитата
задался бы вопросом: а что за скачкИ -- то начальник, то рядовой сотрудник? Это первое.

А чо тебя смущает, друг? Куда ему путь после начальника it небольшого подразделения? В директора завода что-ли? Ну право дело? faceoff.gif А когда он за пределы своего завода вылез, он как начальник уже НАХУЙ не всрался никому - своих начальников везде дохуя - работать некому. Поэтому, ты свой вопрос-то конкретизируй - а ЧТО именно тебя смущает?


Цитата
Вот эта портянка:

- настройка, установка персональных компьютеров
- работа с учётными записями в AD
- установка и настройка операционных систем семейства Windows 7, 10
- установка и настройка программного обеспечения Microsoft Office 2016 / 365 (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Teams)
- установка и настройка почтовых клиентов
- установка и настройка периферийного оборудования - сканеров, принтеров и МФУ (Canon, Kyocera)

легко меняется на "Обслуживание АРМ и периферийного оборудования"
Да вот хуй ты угадал, друг. Про "обслуживание" тут ваще ни слова. Тут речь про инсталляцию и настройку чисто виндузятины и мфу-шек. Акцент сделан на кьёсеру, ибо она СВОЕОБРАЗНА в настройках, хотя и охуенна порой. Ты этого хуй знаешь, тебе это ДО ПИЗДЫ. Куда ты со своими советами лезешь?

Цитата
"Работа с ИБП" -- ну, блин, ну серьёзно считаешь это значимым опытом, чтобы указать в резюме?..

Друг дорогой... ну работаешь ты в HR, ну не разбираешься ты НИХУЯ ни в чем... ну НАХУЯ ТЫ СОВЕТЫ СОВЕТУЕШЬ? faceoff.gif Не считаешь "работу с ИБП" значимым опытом - ну пойди, блядь, настрой мне смартвиннеры 2000 на работу под NUT, желательно с двойным резервированием и распределением нагрузки в стойке. Я тебе сразу говорю... оно настраивается. Только вот мы на это убили 2 месяца неспешной (читай 3 недели ПЛОТНОЙ) работы. Для тебя лично это НЕ ЗНАЧИМО, это значимо для того еблана, который взял тебя HR-ом на работу. Но тебе на это похуй.

Цитата
Второе: короткие сроки работы на одном месте. Обычно они меня смущают мало (в ИТ это не редкость), но не в этом случае. Когда беру проектировщика, эксперта, пресейла, архитектора -- тогда короткие сроки не смущают. Когда смотрю людей на позицию второй линии поддержки (как раз типа этой кандидатуры) -- тогда прошлый опыт с частой сменой работы очень напрягает.

Ты сам-то давно работаешь на своей работе в своей конторе? Не папа директор, не? Ты удивишься, лично у меня стаж работы 12 лет в одной конторе, 8 лет в другой, 3 месяца в третьей, 4 в четвертой, 3 в пятой, 2 в шестой... и т.д. Как ты думаешь, в каком году я уволился после 8 лет работы и почему? И как ты думаешь, почему после этого я дольше 4 месяцев хуй где проработал? Объяснить? Так я объясню: с 2014 года (у меня так вышло) 90% "работодателей" просто тупо наебывают. Вот и все. А старость и опыт, к сожалению, не позволяют мне быть наебаным. Приходится прощаться с пидарасами. Кому-то может это и нравится, когда тебя ебут по чем зря, копейку хуй платят и рассказывают как НАДО работать (при том, что брали тебя вообще-то как специалиста). Мне не нравится. Мне время мое дороже, чем я этой поеботой заниматься буду... Пусть мальчики-студенты с ними выебываются. Я приду уже тогда, когда нахуевертят. И молча за 2 цены все исправлю...

Подводя черту, еще раз убедился, что HR - ебаное днище и зло и сраный бесполезный и ОПАСНЫЙ БАРЬЕР между работодателем и работником.

Адье.

Млять что вы там убивали со сраными смартвиннерами на стойке, они же блять тупые как сибирские валенки. Я смог шнайдеры новые прикрутить к управлению питанями стоек и контролем системы по запуску и перезапуску. И все это за 4 дня.
Что там у вас блять такого вызвало проблемы? Какие проблемы с настройками киосер? Что там неибацо сложного, то что система заточена не под конкретного юзера, а под командную работу? Так поставь каждому дятлу твайновый драйвер и не трахай мозг, пусть каждый себе на жопу копирует что хочет. НО мое ИМХО система командной работы через центр адресации удобнее. подошел к сканеру в жопе мира, выбрал свою папку и сканируй пока не надоест.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 5.04.2020 - 11:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5737
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх