Продам коляску Adamex Barletta в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lxnaru
17.11.2019 - 20:58
Статус: Online


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21748
Цитата (zhmur @ 17.11.2019 - 20:52)

Из этой вашей 3 в 1. Прогулочная получается как из собачьего хвоста сито. Т.е. прогулочную покупать в любом случае gigi.gif На нынешней "классике" люльки съемные, внезапно cool.gif Че там осталось та? Да нихуя и не осталось, окромя цены и понтов от цены lol.gif

да ладно
из остальных не знаю, из дешевых, а из этой нормальная прогулка получантся
 
[^]
TraderFX
17.11.2019 - 21:00
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50119
Цитата
попрошу пардону за оскорбления
чет не знаю, что на меня нашло

Я тоже в слове "уважаемый" опечатался)

Цитата
купить можно, тут ты прав, но дешевые коляски-они фиговые, там не подшипники, а втулки на колесах, например

На такое время, которое она будет нужна, вообще пофиг, она и без подшипников отходит года три-четыре легко (2 ребенка минимум) а потом проще выкинуть или отдать кому-то.

Конечно, если планируется коляску на века купить, то может и есть смысл смотреть на коляски за 17-25-35 тысяч

Я так же не вижу смысла ребенку велосипед покупать за 30 тысяч, который через год, максимум два, будет ему мал и понадобится новый.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 17.11.2019 - 21:03
 
[^]
lnet
17.11.2019 - 21:04
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1767
Цитата (kazyava25 @ 17.11.2019 - 20:48)
Цитата (TraderFX @ 17.11.2019 - 20:16)
Никогда не понимал тех, кто покупает коляски за десятки тыщ. Как по мне - больные люди. Либо очень-очень богатые, но такие бэушное обычно потом не продают.

Нормальная детская коляска новая начинается от 7-8 тысяч, нахуя нужна за 35? Это вещь, которая нужна на год-полтора, максимум два, нахера покупать такую?

Помню ехала на работу и остановилась перед пешеходным переходом пропустить людей. Снега уже было по уши, расчистить как всегда не успели. И вот идёт мадам с коляской. Коляска похожа на офисное кресло, потом я погуглила, Стокке фирма, стоит как шапка Ворошилова. Ну идёт это громко сказано. Она пытается ее протолкнуть сквозь снежный вал, ребёнок там надрывается, ибо видимо хочет домой, а Маман никак не может справится... вот сижу я потом и думаю - отвалить под сотню за коляску, которая тупо по снегу не может проехать? У моих была коляска - польская, помимо моих ещё троих откатала и хоть бы хны ей. Маркетинг однако вещь сильная...

поэтому то на зиму и удобнее брать проходимое изделие, а не 3-килограмовую поделку за 100500рублей с колесиками от тележки в супермаркете. dont.gif
 
[^]
Haji4ahuh
18.11.2019 - 03:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.19
Сообщений: 61
Это очень дорого для этой коляски?‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stipo74
18.11.2019 - 04:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
3 в 1. Инглезину в 2011 г. брали за 25. В 2014 за столько же продали. Она была как как новая, вот это я понимаю ВЕЩЬ. Балдахин только потрепался. Ежедневное использование по грунтовке и асфальту. За три года только колеса подкачивал. Нам когда её привезли - мы чутка прих...ли. Вначале подумали, что по ошибке привезли кухню разобранную - потом разобрались только. комплект выглядел так: 1) Рама. 2) Колеса 4 шт, причем одно запасное. 3) Корзина для авто с перходами для разных видов крепления. 4) Летнее кресло с крепежом. 5) Два типа подбоя - зимний и летний. 6) Матрасик двусторонний с кокосовой стружкой. 7) Перила. 8) Столик. 9) Пара силиконовых дождевиков. 10) Два типа сетчатых подвесных корзин. 11) Сумка мамы. 12) Сумка-термос. и прочие мелочи, на которые мы смотрели как идиоты (прищепки для сосок, бутылочки, погремушки, навесики и т.д. и т.п. контейнеры для использованных памперсов). 800 баксов за все отдали, включая доставку. Жена на каком-то женском сайте нашла поставщика.

Это сообщение отредактировал Stipo74 - 18.11.2019 - 05:13
 
[^]
BLONDIN001
18.11.2019 - 05:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1059
Так, ребяты, есть бэха пятёрка за 2.6 млн. Новая, хорошая, но пустая пиздец - говно-говном, просто прёт унынием.

Есть М5 в этом же кузове за 10.5 млн. рублей. Новая, хорошая, млщная, в чём-то красивее, но не настолько чтобы в 4 раза дороже с первого взгляда. Она лучше во всём.

Не оправдывайте своё нищебродство ©

Ап, аппарат хороший up.gif

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 18.11.2019 - 05:51
 
[^]
Атскокотстенки
21.11.2019 - 10:32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6308
Цитата (BLONDIN001 @ 18.11.2019 - 05:13)
Так, ребяты, есть бэха пятёрка за 2.6 млн. Новая, хорошая, но пустая пиздец - говно-говном, просто прёт унынием.

Есть М5 в этом же кузове за 10.5 млн. рублей. Новая, хорошая, млщная, в чём-то красивее, но не настолько чтобы в 4 раза дороже с первого взгляда. Она лучше во всём.

Не оправдывайте своё нищебродство ©

Ап, аппарат хороший up.gif

Аппарат гавно, если по чесноку. Себе бы я его еще раз не взял.

Скажу, как бывший владелец Бэби мобайл Тоскана 3 в 1 (аналогичный польский тазик, но более продуманный, и на нем не экономили по мелочам) и действующий владелец Адамекс барлетта 2 в 1(а вот тут польские творцы пошли по пути удешевления-упрощения конструкции, хотя на цене это не сказалось). Из минусов Барлетты - в прогулке спинка занимает только положение полулежа-полусидя, в Тоскане было ещё положение сидя. Накидка на ножки ребенка в прогулочном блоке Барлетты оставляет зазоры с боков, зимой это доставляет неудобства, в Тоскане накидка в прогулочном блоке более плотно прилегала со всех сторон. Ремни безопасности в Барлетте не так хорошо фиксируют ребенка, в Тоскане это выглядело более надёжно. Очень неудобные соски в камерах колес, накачать можно только с помощью накидных зажимов, обычные накручивающиеся поджимают шток клапана и он спускает быстрее, чем успеваешь отвинтить шланг. Сменные блоки занимают много места. В общем, ИМХО, оптимальный вариант - на первое время - дешёвую люльку на классических колесах, далее - хорошую прогулочную коляску. Автолюльку отдельно, например Nania. Польские тазы у нас стоят необоснованно дорого для своего качества.

 
[^]
Remesis
21.11.2019 - 11:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (TraderFX @ 17.11.2019 - 20:26)
Бля, у тебя что ни коммент, так какая-нибудь тупость. Машины пиздец как по-разному ездят и имеют пиздец какой разный функционал, безопасность и прочее. Коляски же отличаются лишь внешним видом и иногда качеством материалов (да и то не всегда)

Коляски тоже пиздец как по-разному ездят. Колеса бывают большие и маленькие, резиновые, пластиковые и гелевые. На маленьких пластиковых колесах попробуй ка проехать по снегу или по песчаной парковой дорожке. Даже мужику это будет непросто и дико неудобно, не говоря о хрупкой женщине. Также они сильно разные по весу, а по лестницам её спускать и поднимать таки нужно. Также подвеска крайне разная (кто-то любит закачивать ребенка, а кому-то сильно мягкая мешает), бывает регулируемая. Плюс материал сверху очень разный: от кожзама и хорошей пропитанной ткани, не пропускающих ветер, до дешевых, в которых с ребенком в -1 в Питере уже не погуляешь как не укутывай. Разбираются и настраиваются они также по-разному, вплоть до того, что в некоторых капюшон не скинуть одной рукой. Дешевые коляски, как правило, намного меньше дорогих (более узкие, в зимней одежде ребенка 10мес. + уже не посадить). Автолюлька может ставиться на базу напрямую или с переходником (что большой геморр). Также есть автолюльки. которые проходят краш-тест, а есть, которые не проходят. Ну и конечно же ты никогда не видел колясок (люлек), в которых ребенок имеет возможность перевернуться и лежать на животе, при этом всех видя.
Вот зачем нести своё очень важное мнение, если сам с коляской, очевидно, не гулял никогда?

Это сообщение отредактировал Remesis - 21.11.2019 - 11:24
 
[^]
DragonLord
5.12.2019 - 10:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20846
Цитата (TraderFX @ 17.11.2019 - 20:16)
Никогда не понимал тех, кто покупает коляски за десятки тыщ. Как по мне - больные люди. Либо очень-очень богатые, но такие бэушное обычно потом не продают.

Нормальная детская коляска новая начинается от 7-8 тысяч, нахуя нужна за 35? Это вещь, которая нужна на год-полтора, максимум два, нахера покупать такую?

А можно ссылки на нормальные коляски за 7-8 тысяч? Или речь про б/у?
 
[^]
Niksanus
10.12.2019 - 15:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1343
Абсолютно нормальная цена.
 
[^]
denom
10.01.2020 - 16:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 242
У меня коляска за 80, есть и бугабу за 120.

Это сообщение отредактировал denom - 10.01.2020 - 17:05
 
[^]
vasiliy39
12.01.2020 - 10:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 343
Третьего дня выбирал коляску в Челябинске. Это жесть! Утиль подкрашивают, колеса подшаманивают, впаривают все, от нового до сильно б/у.
По факту номр коляска у автора и цена норм.
Сам взял с поворотными колесами 3в1 за 10к, состояние -новье. Цена на новую такую 35к! Прехеодник для автокресла на шасси еще 2к обошелся, ну и 600км, не меньше, наездил, пока смотрел варианты. Есть предложения новых колясок за 70к (гляньте ценник на коляски для близнецов), есть они же, но б/у за 30, и есть они же, но сильно б/у за 10-15. На любой кошелек...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3550
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх