Антикризисное предложение поиск сотрудников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaYK
15.01.2019 - 19:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 611
"Антикризисное предложение" - примерно сразу понятно что за предложение lol.gif. почему то у таких работадателей любовь к таким слоганам. Стремно наверно, пытаются как то обосновать копеешные зарплаты.
 
[^]
NordlineOst
23.01.2019 - 22:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата
Инженер электрик, два жилых комплекса Богородское и Сокольники, заведение заявок, контроль проведения ППР, поддержание порядка в электрохозяйстве.
5/2 Зарплата 55 на руки(Белая), ДМС от ВТБ, рабочая сим карта связь оплачивается.

Блина, а я бы вахтой так понаехал. Чего чего, а заявки, вынос мозга и ППР и изгнание срача это ко мне. Учитывая что я только что не чинил, жилой комплекс довести до конфетного состояния делов то.

Это сообщение отредактировал NordlineOst - 23.01.2019 - 22:46
 
[^]
Nemo2013
29.01.2019 - 16:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5285
Диспетчеру с такой ЗП надо только жителей с начальником соединять, а не самому жалобы выслушивать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8252
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх