Щенки английского бульдога. Продаю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валюшко
16.03.2018 - 20:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Я для своего пса в Финляндию за кормом раз в три месяца моталась.Аллергиком оказался,все корма здешние перепробовали,ничего не подошло.Только финский корм прижился.
 
[^]
Kettah
16.03.2018 - 21:02
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7980
Цитата (sоvа @ 15.03.2018 - 22:39)
Kettah , благодарю за комментарий.

Да, честно говоря, достали на япе непонятками за что так дорого за породистых собак.
Тут человек продавал щенков легавой от рабочих родителей по 20 000 так и его достали типа дорого.

Я ушла из выставочного спорта, когда мою породу испортили окончательно, но затраты на все представляю себе очень хорошо.

Каждая выставка влетает в 5000 в среднем без груммера и доставки собаки, а выставок этих надо много, чтобы все закрыть. Плюс деньги если получать рабочий сертификат. Но для дорогонахов все бесплатно.
 
[^]
sоvа
16.03.2018 - 21:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
А у меня "особый" корм едят не бульдоги, а русский черный терьер. Так вот звезды сошлись. А у бульдогов основной рацион - натуралка, и раз в день сухой корм с кефиром.
 
[^]
sоvа
16.03.2018 - 21:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Цитата (Kettah @ 16.03.2018 - 21:02)
Цитата (sоvа @ 15.03.2018 - 22:39)
Kettah , благодарю за комментарий.

Да, честно говоря, достали на япе непонятками за что так дорого за породистых собак.
Тут человек продавал щенков легавой от рабочих родителей по 20 000 так и его достали типа дорого.

Я ушла из выставочного спорта, когда мою породу испортили окончательно, но затраты на все представляю себе очень хорошо.

Каждая выставка влетает в 5000 в среднем без груммера и доставки собаки, а выставок этих надо много, чтобы все закрыть. Плюс деньги если получать рабочий сертификат. Но для дорогонахов все бесплатно.

Да, кто знает изнутри всю эту кухню, тот скорее спросит "почему дешево". Некоторые, кстати, думают, что за выставки платят НАМ. Типа - повезли собаку на выставку, победили, получили кучу бабок)). Страшно удивляются, что оказывается, все наоборот.
А уж про затраты на выращивание щенков вообще лучше не упоминать, некоторые считают, что заводчику это ничего не стоит - типа собака как-то сама вяжется, рожает, выкармливает, и остается только продать готовеньких щенков.
Правда, таких людей, к счастью, немного.
 
[^]
Voвка
16.03.2018 - 21:21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
милые ребята , ап
 
[^]
sоvа
16.03.2018 - 21:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Спасибо всем за внимание к теме! Ап!

Щенки английского бульдога. Продаю!
 
[^]
sоvа
19.03.2018 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Дева-блонда обрела хозяев. Надеюсь встретиться с ней на будущих выставках, благо она уехала совсем недалеко - всего-то за 300 км.
В продаже Мистер Крабс - самый классный щенок в мире)
Ап!
 
[^]
Sedum
19.03.2018 - 23:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 152
Собакены не виноваты что они такие, слюнявые или нет. По характеру они очень даже милые. Ну а так, на рынке два .... .
 
[^]
faerring
19.03.2018 - 23:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Славные бульки. Хороших хозяев им и вкусных мисок. ап)
 
[^]
600323
21.03.2018 - 02:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 188
Цитата (sоvа @ 16.03.2018 - 21:15)
Цитата (Kettah @ 16.03.2018 - 21:02)
Цитата (sоvа @ 15.03.2018 - 22:39)
Kettah , благодарю за комментарий.

Да, честно говоря, достали на япе непонятками за что так дорого за породистых собак.
Тут человек продавал щенков легавой от рабочих родителей по 20 000 так и его достали типа дорого.

Я ушла из выставочного спорта, когда мою породу испортили окончательно, но затраты на все представляю себе очень хорошо.

Каждая выставка влетает в 5000 в среднем без груммера и доставки собаки, а выставок этих надо много, чтобы все закрыть. Плюс деньги если получать рабочий сертификат. Но для дорогонахов все бесплатно.

Да, кто знает изнутри всю эту кухню, тот скорее спросит "почему дешево". Некоторые, кстати, думают, что за выставки платят НАМ. Типа - повезли собаку на выставку, победили, получили кучу бабок)). Страшно удивляются, что оказывается, все наоборот.
А уж про затраты на выращивание щенков вообще лучше не упоминать, некоторые считают, что заводчику это ничего не стоит - типа собака как-то сама вяжется, рожает, выкармливает, и остается только продать готовеньких щенков.
Правда, таких людей, к счастью, немного.

Увы все познается в сравнении. Мы за последний год на выставки потратили примерно 80-90 килорубликов.
Последнему бульдожке хороших мам и пап.
up


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал 600323 - 21.03.2018 - 02:16
 
[^]
sоvа
21.03.2018 - 21:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Спасибо!
Мистер Крабс достоин самых лучших хозяев. Чья-то будущая гордость и верный друг!

Щенки английского бульдога. Продаю!
 
[^]
AlexDeadly
3.04.2018 - 00:20
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (sоvа @ 16.03.2018 - 20:07)
А у меня "особый" корм едят не бульдоги, а русский черный терьер. Так вот звезды сошлись. А у бульдогов основной рацион - натуралка, и раз в день сухой корм с кефиром.

простите за оффтоп, очень хочу поинтересоваться про русских черных терьеров.
сколько лет в среднем они живут?
как с болезненностью, особенно с суставами, собака то крупная.

у меня уже вторая овчарка (ВЕО), первая прожила 12 лет, умерла от инсульта, на фоне отказа печени. всю жизнь страдал волосоедом (скорее всего лечение оного и стало причиной отказа печени).
второй пока жив, уже 11-ый год пошел, но он крупный слишком, с детства мается больными суставами. сейчас к старости задние ноги волочит, ходит только по двору. ну и с детства мучается ушным клещом. вывести не смогли, фукарцином разведенным в уши брызгаем 2 раза в неделю.
овчарки прекрасные собаки, но порода вырождается, очень болезненные.
как обстоят дела с русским черным терьером в этом плане?

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 3.04.2018 - 00:27
 
[^]
sоvа
3.04.2018 - 15:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
В лс) В теме про бульдогов отвечу на все вопросы про бульдогов.)) Про РЧТ как-нибудь созрею, создам отдельную темку.
 
[^]
sоvа
16.04.2018 - 20:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Мистер Крабс переехал в столицу. Больше никто не продается, последний щенок остается жить дома.
Спасибо всем за внимание!
 
[^]
SUDI
16.04.2018 - 20:38
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Наверно я своего неправильно кормлю...


Щенки английского бульдога. Продаю!
 
[^]
sоvа
16.04.2018 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
А это кто?
 
[^]
Бананский
16.04.2018 - 20:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (sоvа @ 16.03.2018 - 21:15)
Цитата (Kettah @ 16.03.2018 - 21:02)
Цитата (sоvа @ 15.03.2018 - 22:39)
Kettah , благодарю за комментарий.

Да, честно говоря, достали на япе непонятками за что так дорого за породистых собак.
Тут человек продавал щенков легавой от рабочих родителей по 20 000 так и его достали типа дорого.

Я ушла из выставочного спорта, когда мою породу испортили окончательно, но затраты на все представляю себе очень хорошо.

Каждая выставка влетает в 5000 в среднем без груммера и доставки собаки, а выставок этих надо много, чтобы все закрыть. Плюс деньги если получать рабочий сертификат. Но для дорогонахов все бесплатно.

Да, кто знает изнутри всю эту кухню, тот скорее спросит "почему дешево". Некоторые, кстати, думают, что за выставки платят НАМ. Типа - повезли собаку на выставку, победили, получили кучу бабок)). Страшно удивляются, что оказывается, все наоборот.
А уж про затраты на выращивание щенков вообще лучше не упоминать, некоторые считают, что заводчику это ничего не стоит - типа собака как-то сама вяжется, рожает, выкармливает, и остается только продать готовеньких щенков.
Правда, таких людей, к счастью, немного.

Ребят, а вы не заебались со всеми этими выставками, вязками, ветеринарами?
В итоге получаем генетически и психически испоченую собаку за дохуя денег.
Так же и котов, которые дохнут от эпилепсии.
В пизду ваши медаленосцы. Вы сами не понимаете, что творите.
Ага, раскажите ещё про фотографа на выставке, который берёт охулиард денег.
 
[^]
marlaTs
16.04.2018 - 20:52
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (sоvа @ 16.04.2018 - 20:41)
А это кто?

в голос взоржала shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
sоvа
16.04.2018 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Бананский, я ваше негодование понимаю, но не разделяю.
Без выставок невозможна племенная работа. Выставки необходимы заводчикам-профессионалам, которые никогда не занимаются конвеерным разведением. Болячки, о которых вы пишете - это прямое следствие бесконтрольных вязок, из серии "у вас беленькая, и у меня, а давайте их повяжем".
У меня сука ждала 3 года, ни разу не вязавшись. Потому что нужен был не просто бульдог "с медалькой". Нужен был кобель нужных кровей, и прежде чем вязать пару, просчитывалось все до мелочей.
Конечно, далеким от заводческой деятельности людям тяжело понять разницу между "заводчиком" и "разведенцем". А это диаметрально противоположные понятия.
 
[^]
yugrid
26.04.2018 - 00:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (sоvа @ 16.03.2018 - 21:52)
Спасибо всем за внимание к теме! Ап!

Ещё готов согласиться когда порода адекватна, как вот эти "убийцы быков". Порода устоявшая, с хорошим так сказать "психологическим портретом". Который понятно и вырос из давности породы и правильности её "воспитания".

Но когда к соседям, детям, чужим старикам начинают тащить отходы собачьего племенного дела, новоделы,востребованные разве что статьёй УК -становится страшно за посторонних людей.

На хозяев стаффов, буликов и прочих корсо-хуёрсо смотрю с омерзением. Зачем?! Зачем вы заводите психически нездоровых собак?
Кроме того, мода вот на такое с позволения племеводство, испортила собак с изначально хорошим "фундаментом" - ротвейлеров, алабаев и чёрных терьеров. Из хорошей надёжной "рабочей" породы лепят кровавых убийц. Психически нездоровую поросль.

С некоторых пор стал большей симпатией относиться к породам, которые, слава Богу, чемпионам бойцовых рингов никогда не подойдут - охотничьих. Сеттеров. борзых, легавых, терьеров, хаундов, лаек.
Масса обаяния, преданности сообразительности! Минимум агрессии против человека.

Это сообщение отредактировал yugrid - 26.04.2018 - 00:07

Щенки английского бульдога. Продаю!
 
[^]
ИраР
26.04.2018 - 00:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Цитата (sоvа @ 16.04.2018 - 21:13)
Бананский, я ваше негодование понимаю, но не разделяю.
Без выставок невозможна племенная работа. Выставки необходимы заводчикам-профессионалам, которые никогда не занимаются конвеерным разведением. Болячки, о которых вы пишете - это прямое следствие бесконтрольных вязок, из серии "у вас беленькая, и у меня, а давайте их повяжем".
У меня сука ждала 3 года, ни разу не вязавшись. Потому что нужен был не просто бульдог "с медалькой". Нужен был кобель нужных кровей, и прежде чем вязать пару, просчитывалось все до мелочей.
Конечно, далеким от заводческой деятельности людям тяжело понять разницу между "заводчиком" и "разведенцем". А это диаметрально противоположные понятия.

У подруги была кадебо, титулованая сука. Не вязали, ждали подходящих кровей. Дождались к 7 годам суки. Подруга сказала нет - поздняя вязка не нужна ни ей, ни собаке-пенсионерке.
А так просто со стороны выглядит, да...
У меня всю жизнь кобели, хожу по выставкам за адреналином и кубками, не вязались и вязаться не будут - я их недостатки получше любого эксперта вижу и не пущу этих закрытых чемпионов в разведение. Я пока еще в своем уме.

Недорогонахами забито все авито. я иногда развлекаюсь, листая: какие канарские доги в Краснодаре за 5 тыров! А уж шпицы по России -ух!

Люди, ну не готовы вы к покупке породной (не породистой, а именно породной) собаки - зачем поносить породных собак? Не хотите платить за, фактически, достойную работу питомника, давшего достойных наследников линий и семейств? Про генетику знаете только из телепередач про ГМО?
Ну возьмите себе хренпоймичо из приюта, которое будет вас радовать ушками-глазками , в которое вы ни копейки не вложите, ну кроме, может быть, дорогого корма, и то вряд ли. Оно будет светить вам своими глазками-ушками.

Для читающих кошатников - я каждый вечер в магазинах вижу, как стопками складывают на ленту кассы всякие дешевые вискасы. Вы травите своих пушистых жоп этим говном и при этом критикуете людей, которые потратили годы на образование в сфере животноводства или ветеринарии? Да даже не смешно читать.

ТС, мы не знакомы в реале, но мне хватило фото пса, прыгающего через заборчик. Спасибо Вам.
Благодаря таким, как Вы, бульдоги могут большее, чем кряхтя плюхать по улице. Удачи Вам в Вашем деле!
 
[^]
ИраР
26.04.2018 - 01:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Цитата (yugrid @ 26.04.2018 - 00:04)
Цитата (sоvа @ 16.03.2018 - 21:52)
Спасибо всем за внимание к теме! Ап!

Ещё готов согласиться когда порода адекватна, как вот эти "убийцы быков". Порода устоявшая, с хорошим так сказать "психологическим портретом". Который понятно и вырос из давности породы и правильности её "воспитания".

Но когда к соседям, детям, чужим старикам начинают тащить отходы собачьего племенного дела, новоделы,востребованные разве что статьёй УК -становится страшно за посторонних людей.

На хозяев стаффов, буликов и прочих корсо-хуёрсо смотрю с омерзением. Зачем?! Зачем вы заводите психически нездоровых собак?
Кроме того, мода вот на такое с позволения племеводство, испортила собак с изначально хорошим "фундаментом" - ротвейлеров, алабаев и чёрных терьеров. Из хорошей надёжной "рабочей" породы лепят кровавых убийц. Психически нездоровую поросль.

С некоторых пор стал большей симпатией относиться к породам, которые, слава Богу, чемпионам бойцовых рингов никогда не подойдут - охотничьих. Сеттеров. борзых, легавых, терьеров, хаундов, лаек.
Масса обаяния, преданности сообразительности! Минимум агрессии против человека.

Я сегодня шла за сыном к бабушке после работы, проходила мимо дома, где держат хасей (минимум две, иногда появляется третья). Видимо, окна в квартире были открыты.. какой же вой стоит на весь двор... бедные соседи!
А это не "злые убивцы" , это прелестные плюшки. Зато жизнь окружающим отравляют на-раз. С хозяевами я имела стычку, словесную однажды: мне в 8 утра в субботу ехать на выставку, псю нужно пописать перед усадкой в авто, а хася бесповодочная вокруг него круги нарезает. Хозу пофигу. Пока не рявкнула, что его хаси лягут во дворе от отравы - хася не отзывал.
Не надо про породы - надо про хозяев - ебанько. Остааьте в покое питов - присмотритесь к местным лабрам и прочим "плюшкам"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх