Specialized Crosstrail sport disc 2014 40 000₽

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sherman
8.07.2022 - 12:02
Статус: Offline


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (ttretyakk @ 7.07.2022 - 22:17)
Москва. Да, забыл указать. Но хамить необязательно. Последний раз на форуме 5 лет назад был.

Ты забыл, что это интернет.
Тут и на хуй могут послать gigi.gif
 
[^]
ttretyakk
8.07.2022 - 12:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата
Скорее всего имели в виду его.

Да видел.

1. ростовка на очень малый рост.

2. стоковое седло

3 нет крыльев.

Добавьте сюда мое седло и крылья минус БУ получится 40 тыс.
 
[^]
ttretyakk
8.07.2022 - 12:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата
Третьяк, ты жадная жаба. Хрен ты продашь этот велик за эти деньги.
Это я тебе прямым текстом ебанул, что бы наконец-то пришло осознание. Похоже коментарии ты не читал. Ну, кроме пары-тройки.


Пошел нахуй нищеброд. Если тебе дорого пиздуй за ашан байком.
 
[^]
maza888
8.07.2022 - 19:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 31
Включил видео на авите,чуть не оглох от японского громкого звонка.тс предупреждать же надо,только из-за звонка купил бы шестилетний лисапед за сорок косарей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maza888
8.07.2022 - 19:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 31
Простите, восьмилетний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
8.07.2022 - 19:46
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (ttretyakk @ 8.07.2022 - 12:29)
Цитата
Третьяк, ты жадная жаба. Хрен ты продашь этот велик за эти деньги.
Это я тебе прямым текстом ебанул, что бы наконец-то пришло осознание. Похоже коментарии ты не читал. Ну, кроме пары-тройки.


Пошел нахуй нищеброд. Если тебе дорого пиздуй за ашан байком.

жмакнул 911 неадеквату
 
[^]
ttretyakk
8.07.2022 - 20:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата
Включил видео на авите,чуть не оглох от японского громкого звонка.тс предупреждать же надо,только из-за звонка купил бы шестилетний лисапед за сорок косарей.

Так покупай)
 
[^]
Djaaz
8.07.2022 - 23:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Я свой так продал, в прошлом году. Но я не жадный.

Specialized Crosstrail sport disc 2014 40 000₽
 
[^]
ttretyakk
9.07.2022 - 09:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата
Я свой так продал, в прошлом году. Но я не жадный.

Молодец. Возьми с полки пирожок и порадуйся за себя что ты не жадный.

ЗЫ твой вел примерно так и стоил. Может 20 тыс, но если срочность, то можно было бы за 15 продавать.

И объясню почему он дешевле чем мой, раз уж ты тут со своим очень важным мнением пришел.

- 26 колеса
- механические тормоза (не вижу чтобы это была гидравлика)
- проводка по верхней трубе
- стоковая седушка
- крылья можно не считать. Это херня а не крылья.
 
[^]
ttretyakk
9.07.2022 - 09:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Вообще я удивлен количеству умников набежавших мне прояснять за цену байка, который они даже не собирались покупать. Особенно с аргументацией уровня: "А в сОСедНЕй темЕ за 18 тыщ продают вообщЕ-ТО!!!!".
Вам занятся что-ли нечем? Не хочешь покупать, не надо тут мне что-то доказывать. Хочешь купить, нормальные аргументы и свое предложение цены.
 
[^]
Линтяй
9.07.2022 - 11:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Ну а здесь, на развлекательном ресурсе, немного удивлены припухшим барыганом... Тут тебе чо, базар или авито? И да, тут именно те, кому заняться не чем. Кто- то поржать, Кто-то попиздеть, Кто-то неадекватного барыгу на место поставить :)
Я вот читаю и в упор не пойму, чем это ведро, на котором кроме как по центру с закатанными брючками, вейпом и смузи катаются эстеты, лучше чем МТВ. Всмысле нахуя он нужен, если не фанат смузи и вейпа и патриков?

Это сообщение отредактировал Линтяй - 9.07.2022 - 11:55
 
[^]
ttretyakk
9.07.2022 - 13:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата (Линтяй @ 09.07.2022 - 11:53)
Ну а здесь, на развлекательном ресурсе, немного удивлены припухшим барыганом... Тут тебе чо, базар или авито? И да, тут именно те, кому заняться не чем. Кто- то поржать, Кто-то попиздеть, Кто-то неадекватного барыгу на место поставить :)
Я вот читаю и в упор не пойму, чем это ведро, на котором кроме как по центру с закатанными брючками, вейпом и смузи катаются эстеты, лучше чем МТВ. Всмысле нахуя он нужен, если не фанат смузи и вейпа и патриков?

Ну если ты в упор не можешь понять за чем «это ведро» нужно, то на кой хер ты тут мне про цену что-то объясняешь? Ты же ценность не видишь. Объяснять тебе бессмысленно. И да, тут базар сайта застрявшего со своими обитателями в 2010 г. Прям в зоопарк попал) Местные индивиды увидели ценник в 40 тыс и прям перевозбудились от того, что бу велик может стоить как их зарплата с завода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gban4ik
9.07.2022 - 20:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 289
Цитата (ttretyakk @ 09.07.2022 - 13:47)
Ну если ты в упор не можешь понять за чем «это ведро» нужно, то на кой хер ты тут мне про цену что-то объясняешь? Ты же ценность не видишь. Объяснять тебе бессмысленно. И да, тут базар сайта застрявшего со своими обитателями в 2010 г. Прям в зоопарк попал) Местные индивиды увидели ценник в 40 тыс и прям перевозбудились от того, что бу велик может стоить как их зарплата с завода.

Ох ебать чувак не с завода) расскажи нам тут работягам по чем ты это ведро купил сам. Не сколько оно сейчас стоит с учетом убогого седла и хуй пойми каких крыльев. А за сколько ты это купил 8 лет назад. Вот сразу и понятнобудет барыга ты или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ttretyakk
9.07.2022 - 21:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
Цитата
Ох ебать чувак не с завода) расскажи нам тут работягам по чем ты это ведро купил сам. Не сколько оно сейчас стоит с учетом убогого седла и хуй пойми каких крыльев. А за сколько ты это купил 8 лет назад. Вот сразу и понятнобудет барыга ты или нет.

Барыга это тот, кто перепродаёт товар, недавно купленный им же, с лютой наценкой. Без личного пользования. С ценой нескольких порядков выше номинала. Я же продаю свою вещь которая была у меня в пользовании. По рыночной цене на сегодняшний день. Если бы у него цена была 10 тыс, а я бы продавал за 40 тогда я бы ещё принял бы претензии подобного рода. Но рынок и цены сейчас такие какие есть. Аргументы мол что я должен якобы продавать меньше той цены чем я покупал в отрыве от сегодняшних цен на подобный товар на рынке может говорить только идиот. А за сколько я его покупал тебя не касается. Хочешь узнать, идёшь в интернет и ищешь цены на 2015 год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tafiy
9.07.2022 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
"Десна" лучше! deal.gif

Specialized Crosstrail sport disc 2014 40 000₽
 
[^]
Линтяй
9.07.2022 - 22:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Кароч, я думаю, достаточно апать тему товарищу, у которого вся ценность крутится вокруг седла. Я понимаю, смузи, вэйп, патрики и седло, которое сохраняет седалище в товарном виде :) Стёпка, нет тут товарищей, разделяющих твои седалищные ценности, не еби голову людям, которые с твоих слов "ебашат месяц за велосипед". Сними седло и получай привычное удовольствие в одно ебало, катайся сам...

Это сообщение отредактировал Линтяй - 9.07.2022 - 22:26
 
[^]
СержСгорелый
13.07.2022 - 19:45
Статус: Offline


("'\(×_•)/"')

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 221
Примерный общий пробег? Фото крупным планом трансмисии? Что входило в то ? Вилку как часто обслуживали? Сколько раз меняли жидкость в тормозах ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sharon2008
14.07.2022 - 09:55
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Так то вроде и неплохой, но какой-то неформат. Колёса эти 28 не в пизду, ни в жопу. Городской велосипед, кататься чисто по асфальту, нормальную зубастую резину на него наверно и не делают, чтоб в поля поехать. Спрашивается нехера городскому велу вот эти все диоры с гидравликой и вилка с аммортизацией? Получается как универсальный инструмент, гибрид лопаты и топора, ни копать нормально, ни рубить.
Хотя вилку на него хорошую, типа рокшок можно вообще за дешман купить. Осталось только разобраться для чего такой велик нужен и можно брать.

Это сообщение отредактировал Sharon2008 - 14.07.2022 - 09:57
 
[^]
Досылатель
14.07.2022 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3269
каким воздухом надуто? Рассово верным или неправославным?
 
[^]
MaDAnge1
14.07.2022 - 11:36
Статус: Offline


Танунах

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1248
Цитата (ttretyakk @ 9.07.2022 - 17:47)
Цитата (Линтяй @ 09.07.2022 - 11:53)
Ну а здесь, на развлекательном ресурсе, немного удивлены припухшим барыганом... Тут тебе чо, базар или авито? И да, тут именно те, кому заняться не чем. Кто- то поржать, Кто-то попиздеть, Кто-то неадекватного барыгу на место поставить :)
Я вот читаю и в упор не пойму, чем это ведро, на котором кроме как по центру с закатанными брючками, вейпом и смузи катаются эстеты, лучше чем МТВ. Всмысле нахуя он нужен, если не фанат смузи и вейпа и патриков?

Ну если ты в упор не можешь понять за чем «это ведро» нужно, то на кой хер ты тут мне про цену что-то объясняешь? Ты же ценность не видишь. Объяснять тебе бессмысленно. И да, тут базар сайта застрявшего со своими обитателями в 2010 г. Прям в зоопарк попал) Местные индивиды увидели ценник в 40 тыс и прям перевозбудились от того, что бу велик может стоить как их зарплата с завода.

Так ресурс этот был создан и существует не для продажи велосипеда. По этому люди просто заходят в эту тему, поинтересоваться темой. 99% обитателям этого ресурса на хер не нужен этот велосипед (да и вообще какой-бы то ни было). Смотрят на автора темы и какое бешенство вызывает у автора темы критика его "невиданного двухколесного чуда с седушкой, прямо как у Скайуокера из Звездных войн" (и даже лучше). Ну и развлекаются тем, что троллят. Всем насрать на этот велосипед. Даже если бы цена была 5 тысяч, то на критику и недовольство дороговизной это бы никак не повлияло. Абсолютно.

А вот посылать всех матом и называть нищебродами не стоит. Надо учиться "держать удар"
 
[^]
nazaroff
20.07.2022 - 14:31
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
поменяюсь на свой куб аналог 29 колеса))
 
[^]
ttretyakk
27.07.2022 - 23:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.22
Сообщений: 1
продано
 
[^]
Greyshadow
28.07.2022 - 00:15
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5327
Уставший посредственный гибрид, с китайской рамой, пусть даже и от именитого брэнда - так себе приобретение.

Даже за сорок косарей. В него ещё столько же вложить надо будет.

Проще сразу нормальный новый взять.

Если втулки, каретка, система, кассета и вилка родные - то они уже просто уработались за столько лет, как их ни обслуживай.

Цепи и колодки тормозные хоть вовремя менял?

Пробег то вообще какой? Тормоза давно прокачивал?
 
[^]
winggs
14.08.2022 - 22:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.20
Сообщений: 2028
Ну это квартиру с дизайнерским ремонтом снимать, там сразу ценник + 20% lol.gif
 
[^]
kremlebot300
14.08.2022 - 23:19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.21
Сообщений: 535
Автор с этого велосипеда пересел на волосатый мопед. Катается, радуется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5177
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх