Продам телескоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barvoshuga
2.02.2020 - 00:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.20
Сообщений: 114
На луне видны краторы ну и если на Сатурн направить то обычная немерцающая звезда приобретает силует расширения по бокам ,больше интересного думаю вряд-ли удастся увидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkGray
7.02.2020 - 21:21
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (HansMeinIgel @ 1.02.2020 - 10:43)
а чё в нём видно?..

Да ничо, хреновенькая подзорная труба, в которой основные деньги стоит система наводки...
Но школоло зайдет на ура...
 
[^]
Ronin1114
26.02.2020 - 11:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 625
Цитата (simulatoris @ 1.02.2020 - 10:40)
Пересылка по России по любимой Почте России.


Ага способ транспортировки для телескопа самое то gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ronin1114 - 26.02.2020 - 11:01

Продам телескоп
 
[^]
Ковальски
26.02.2020 - 11:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (MadCowboy @ 1.02.2020 - 10:53)
а што в ниво видно в етот тилископ твой? куды смотреть-та?

Давно вопрос сей меня интересует. Даже больше, чем покупка микроскопа.

Я пока оставлю комментарий, а допишу позже. минутку.
____________________________________________________
Вот я обыватель. Обычный сраный мудак из пятиэтажки, коим и являюсь. Куда мне смотреть? На соседей?

Ну хорошо, не на соседей. Выйду в поле, поставлю треногу (или как там она у тебя зовётся?), наведу на небо. Ночью. И что там увидеть нужно (можно)?

Ведь это необходимо иметь некую базу знаний, ну там не знаю: время восхождения планеты (звезды), угол возвышения... да их стопудов там с десяток наберется.

Продай мне телескоп. Вот разрекламируй его. Что именно ТЫ увидел в ночном небе, пока ещё игрался и не наигрался!

Я. вот лично Я, хочу Юпитер и Сатурн увидеть. Большое красное пятно и кольца (соотв-но). Как твой продукт (товар) поможет мне осуществить мечту?

Мне бы вот было интересно сначала почитать твою тему в "Текстах" типа "Как я купил телескоп и что из этого вышло".
Пойду полистаю "Учебник по астрофизике 9 класс".

Листать учебник по астрофизике, чтобы увидеть Юпитер и Сатурн?
Однако.
Мне вот надо батарейки в радиоуправляемую машинку вставить, пойдука я сначала учебник по электродинамике почитаю.
 
[^]
Flexso
4.03.2020 - 23:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2357
Сейчас на закате Венеру можно посмотреть (ну вечером). У самого 200 и смотреть практически нечего, туманности на уровне фантазии. Есть конечно скопления звёзд и подобные объекты. Но если подключить фотоаппарат, тот тут уже есть что по фотографировать. Завтра к примеру буду Венеру снимать, конечно это будет большая точка, но сам факт что моя.

А по телескопу автора, моё мнение, только фотоаппарат.
 
[^]
Bopoн
5.03.2020 - 07:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (simulatoris @ 1.02.2020 - 10:45)
Цитата (Вокс @ 1.02.2020 - 10:44)
Пиндосовский флаг на луне в него видно?))

Ну..его и в супер телескоп не увидишь, разрешения оптики не хватит.

Верно, нельзя увидеть то, чего там отродясь не было.
Ах да, на картинках нам же показывают гордо реящий пиндосский флаг, развиваемый лунным бризом, дующим с Белорусского моря.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2923
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх