4k 144hz игровой монитор SAMSUNG 49" C49hg90dmi

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doberboober
7.01.2020 - 21:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (aircopter @ 7.01.2020 - 20:07)
А зачем ты на Авито 2080Ti (хоть и сломанную) за 50к покупал, если жена с детьми играть не дают?
Карту починил кстати?

Ну я люблю люблю обновляться раз в несколько лет и обычно всем лучшим. Именно в 19ом поменял мать проц оперу ну и видео тоже надо было.
Если вдруг будет шанс поиграть, чтоб насладится им по полной.

В карте 2 горелых чипа памяти( проц жив.
Пока времени нет на ремонт
 
[^]
doberboober
7.01.2020 - 21:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (XEPOMAHT @ 7.01.2020 - 21:01)
а что там с документами и гарантией?

С переездами доки потеряны.
Почему использую только самсунги - как то был телик 5ой серии. Сломался, позвонил, приехали, ничего из доков не попросили, увезли, починили, привезли. До сих пор в шоке от сервиса.
После появилось ещё 6 телевизоров от 6 до 8 серии, от 49 до 65 дюймов, изогнутые и квадратные и ни с одним ничего ни разу не случилось при активном использовании.
В общем уверен что с ним тоже ничего не случится - это хай энд техника
 
[^]
MMD
8.01.2020 - 00:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 48
Ну хрен знает. Скорее всего у тебя есть несколько причин для продажи:
1. Монитор достался совершенно бесплатно, поэтому нет доков (скорее всего связано с киноиндустрией smile.gif ).
2. Играть на нем тупо неудобно (пробовал играть в танки на таком, долго чертыхался).
3. Фильмы на нем смотреть тоже неудобно
4. Если судить по фотографии, он у тебя просто не помещается на компьютерном столе, т.к. он реально огромный для квартиры с небольшой площадью
5. Нести на работу его не видишь смысла, т.к. возникнут вопросы, на которые ты не хочешь отвечать или не сможешь дать пояснения (к примеру тестирование).
6. Жена и дочка настаивают на том, что нахрен этот гроб дома нужен, продай его лучше. А самое грустное - ты сам понимаешь что этот гром дома не нужен. Или нужен для отдельного кабинета в коттедже.

По факту: монитор удобен именно для:
1. Работы с таблицами
2. Звукозаписывающих студий
3. Конфигурирования устройств
и прочего.

P.S. написано исходя из собственного опыта с одним отличием - данный монитор меня на работе полностью устраивает.
И удачи в продаже.

Это сообщение отредактировал MMD - 8.01.2020 - 00:39
 
[^]
Mortello
8.01.2020 - 00:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
взял себе пару лет назад 21:9 моник. щаслив до упора
забрал бы этот да с премией кинули...
 
[^]
ZaеБумба
8.01.2020 - 03:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 0
У меня вместо такого стоят 3 моника самсунг 27" 4к 114hz. Те же гнутые, глаза разбегаются.
Занимают ту же площадь, только многозадачность х3
(3 разных монитора с тонкими рамками - для работы одно, для игры объединены, ВСЁ)
Все три стоили ну почти как этот. Не пойму - нах такое чудо нужно?

Это сообщение отредактировал ZaеБумба - 8.01.2020 - 03:39
 
[^]
yurok3003
8.01.2020 - 09:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 4
Танки потянет?
 
[^]
Megafk55
8.01.2020 - 11:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 560
Цитата (sedzu @ 7.01.2020 - 18:37)

На Ситилинке 64 стоит, думаю цена норм. Типа ап

в Америке 900$ это пятая часть простой зарплаты.

хоть каждый месяц меняй
 
[^]
doberboober
8.01.2020 - 15:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (MMD @ 8.01.2020 - 00:39)
Ну хрен знает. Скорее всего у тебя есть несколько причин для продажи:
1. Монитор достался совершенно бесплатно, поэтому нет доков (скорее всего связано с киноиндустрией smile.gif ).
2. Играть на нем тупо неудобно (пробовал играть в танки на таком, долго чертыхался).
3. Фильмы на нем смотреть тоже неудобно
4. Если судить по фотографии, он у тебя просто не помещается на компьютерном столе, т.к. он реально огромный для квартиры с небольшой площадью
5. Нести на работу его не видишь смысла, т.к. возникнут вопросы, на которые ты не хочешь отвечать или не сможешь дать пояснения (к примеру тестирование).
6. Жена и дочка настаивают на том, что нахрен этот гроб дома нужен, продай его лучше. А самое грустное - ты сам понимаешь что этот гром дома не нужен. Или нужен для отдельного кабинета в коттедже.

По факту: монитор удобен именно для:
1. Работы с таблицами
2. Звукозаписывающих студий
3. Конфигурирования устройств
и прочего.

P.S. написано исходя из собственного опыта с одним отличием - данный монитор меня на работе полностью устраивает.
И удачи в продаже.

)
1)как такой монитор может достать я бесплатно? Конечно покупался за полную стоимость. Просто был переезд удачный с отличной компанией грузовиков, с которой у меня после было очень долгое общение. Мне порвали кожаный диван, проехали коробку вещей, сломали шкаф.... Ещё и денег хотели больше оговоренной на 30%...конченные,никогда в жизни к этим чуркам не обращусь.

2) играть намного удобнее, такие Моники называют читерскими, потому что обзор становится больше, в принципе поэтому онлайн игры и хотят убрать это разрешение, но по факту и пабги и танки поддерживают 32:9.
Если хочешь, ради тебя поставлю давно забытые танки и запишу видосики как это выглядит.

3)фильмы абсолютно точно идут мимо, Но этот моник имеет возможность по одному нажатию кнопку выставить для просмотра фулл хд по миду. То есть централизуется видео и достаточно кайфово смотреть, но я предпочитаю на телек переводить видео и из постельки глядеть.

4) это самый маленький столик, какой только можно купить в магазине, но даже на нем этот моник стоит просто идеально. Ножка весит килограмм 10 и центр тяжести смещен назад. Его просто невозможно уронить, даже если усики эти будут свисать на половину.

5)на работе в Москве у меня под дизайнерскую работы квадратики стоят, а на другой работе под ИТ менеджера до рабочего места редко когда дохожу)))

6) наоборот, жена говорит - ты заслужил такой моник и не нужно продавать, а я понимаю, что практически им не пользуюсь. Да в своём доме в отдельном кабинете - это идеальный вариант, но пока нет своей комнаты... Жаль но он мне нужен.

Спасибо за развёрнутое сообщение!
 
[^]
doberboober
8.01.2020 - 15:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
За монитором едут (((
Прям грустно стало (((
 
[^]
Gadenush
8.01.2020 - 15:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Я тебя расстрою, он не 4к, он 2 по 1080
Я сам такой смотрю, но мне надо 2 по 4к!

Это сообщение отредактировал Gadenush - 8.01.2020 - 15:09
 
[^]
Artreds
8.01.2020 - 15:42
Статус: Offline


homorectificarius

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 2770
Цитата (doberboober @ 8.01.2020 - 15:00)
Цитата (MMD @ 8.01.2020 - 00:39)
Ну хрен знает. Скорее всего у тебя есть несколько причин для продажи:
1. Монитор достался совершенно бесплатно, поэтому нет доков (скорее всего связано с киноиндустрией smile.gif ).
2. Играть на нем тупо неудобно (пробовал играть в танки на таком, долго чертыхался).
3. Фильмы на нем смотреть тоже неудобно
4. Если судить по фотографии, он у тебя просто не помещается на компьютерном столе, т.к. он реально огромный для квартиры с небольшой площадью
5. Нести на работу его не видишь смысла, т.к. возникнут вопросы, на которые ты не хочешь отвечать или не сможешь дать пояснения (к примеру тестирование).
6. Жена и дочка настаивают на том, что нахрен этот гроб дома нужен, продай его лучше. А самое грустное - ты сам понимаешь что этот гром дома не нужен. Или нужен для отдельного кабинета в коттедже.

По факту: монитор удобен именно для:
1. Работы с таблицами
2. Звукозаписывающих студий
3. Конфигурирования устройств
и прочего.

P.S. написано исходя из собственного опыта с одним отличием - данный монитор меня на работе полностью устраивает.
И удачи в продаже.

)
1)как такой монитор может достать я бесплатно? Конечно покупался за полную стоимость. Просто был переезд удачный с отличной компанией грузовиков, с которой у меня после было очень долгое общение. Мне порвали кожаный диван, проехали коробку вещей, сломали шкаф.... Ещё и денег хотели больше оговоренной на 30%...конченные,никогда в жизни к этим чуркам не обращусь.

2) играть намного удобнее, такие Моники называют читерскими, потому что обзор становится больше, в принципе поэтому онлайн игры и хотят убрать это разрешение, но по факту и пабги и танки поддерживают 32:9.
Если хочешь, ради тебя поставлю давно забытые танки и запишу видосики как это выглядит.

3)фильмы абсолютно точно идут мимо, Но этот моник имеет возможность по одному нажатию кнопку выставить для просмотра фулл хд по миду. То есть централизуется видео и достаточно кайфово смотреть, но я предпочитаю на телек переводить видео и из постельки глядеть.

4) это самый маленький столик, какой только можно купить в магазине, но даже на нем этот моник стоит просто идеально. Ножка весит килограмм 10 и центр тяжести смещен назад. Его просто невозможно уронить, даже если усики эти будут свисать на половину.

5)на работе в Москве у меня под дизайнерскую работы квадратики стоят, а на другой работе под ИТ менеджера до рабочего места редко когда дохожу)))

6) наоборот, жена говорит - ты заслужил такой моник и не нужно продавать, а я понимаю, что практически им не пользуюсь. Да в своём доме в отдельном кабинете - это идеальный вариант, но пока нет своей комнаты... Жаль но он мне нужен.

Спасибо за развёрнутое сообщение!

Ты же вроде его только купил, и уже продаешь??? А как же детишкам? Хотя им наверное ещё рановато в такие телевизоры пялиться.
 
[^]
doberboober
8.01.2020 - 16:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (Artreds @ 8.01.2020 - 15:42)
Цитата (doberboober @ 8.01.2020 - 15:00)
Цитата (MMD @ 8.01.2020 - 00:39)
Ну хрен знает. Скорее всего у тебя есть несколько причин для продажи:
1. Монитор достался совершенно бесплатно, поэтому нет доков (скорее всего связано с киноиндустрией smile.gif ).
2. Играть на нем тупо неудобно (пробовал играть в танки на таком, долго чертыхался).
3. Фильмы на нем смотреть тоже неудобно
4. Если судить по фотографии, он у тебя просто не помещается на компьютерном столе, т.к. он реально огромный для квартиры с небольшой площадью
5. Нести на работу его не видишь смысла, т.к. возникнут вопросы, на которые ты не хочешь отвечать или не сможешь дать пояснения (к примеру тестирование).
6. Жена и дочка настаивают на том, что нахрен этот гроб дома нужен, продай его лучше. А самое грустное - ты сам понимаешь что этот гром дома не нужен. Или нужен для отдельного кабинета в коттедже.

По факту: монитор удобен именно для:
1. Работы с таблицами
2. Звукозаписывающих студий
3. Конфигурирования устройств
и прочего.

P.S. написано исходя из собственного опыта с одним отличием - данный монитор меня на работе полностью устраивает.
И удачи в продаже.

)
1)как такой монитор может достать я бесплатно? Конечно покупался за полную стоимость. Просто был переезд удачный с отличной компанией грузовиков, с которой у меня после было очень долгое общение. Мне порвали кожаный диван, проехали коробку вещей, сломали шкаф.... Ещё и денег хотели больше оговоренной на 30%...конченные,никогда в жизни к этим чуркам не обращусь.

2) играть намного удобнее, такие Моники называют читерскими, потому что обзор становится больше, в принципе поэтому онлайн игры и хотят убрать это разрешение, но по факту и пабги и танки поддерживают 32:9.
Если хочешь, ради тебя поставлю давно забытые танки и запишу видосики как это выглядит.

3)фильмы абсолютно точно идут мимо, Но этот моник имеет возможность по одному нажатию кнопку выставить для просмотра фулл хд по миду. То есть централизуется видео и достаточно кайфово смотреть, но я предпочитаю на телек переводить видео и из постельки глядеть.

4) это самый маленький столик, какой только можно купить в магазине, но даже на нем этот моник стоит просто идеально. Ножка весит килограмм 10 и центр тяжести смещен назад. Его просто невозможно уронить, даже если усики эти будут свисать на половину.

5)на работе в Москве у меня под дизайнерскую работы квадратики стоят, а на другой работе под ИТ менеджера до рабочего места редко когда дохожу)))

6) наоборот, жена говорит - ты заслужил такой моник и не нужно продавать, а я понимаю, что практически им не пользуюсь. Да в своём доме в отдельном кабинете - это идеальный вариант, но пока нет своей комнаты... Жаль но он мне нужен.

Спасибо за развёрнутое сообщение!

Ты же вроде его только купил, и уже продаешь??? А как же детишкам? Хотя им наверное ещё рановато в такие телевизоры пялиться.


да недавно, но объяснил в сообщении, которое ты цитируешь, почему продаю.
я им не пользуюсь.

с детьми катаем с кровати =)

4k 144hz игровой монитор SAMSUNG 49" C49hg90dmi
 
[^]
doberboober
8.01.2020 - 16:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
да и самому лень садиться за рабочий стол, играю с постели, когда есть время.

4k 144hz игровой монитор SAMSUNG 49" C49hg90dmi
 
[^]
doberboober
9.01.2020 - 01:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
монитор обрел нового хозяина за дороже чем тут ставил цену=(
ушёл за 1 сутки, буду по нему скучать
 
[^]
vampir4ik
23.01.2020 - 04:41
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Цитата (sedzu @ 7.01.2020 - 18:37)
Цитата (doberboober @ 7.01.2020 - 18:32)
1

Блееееее, разбегисьмоиглаза...
На Ситилинке 64 стоит, думаю цена норм. Типа ап

я купил в ДНС асер с темеже параметрами только еще пульт к нему за 41к =) новый с гарантией 3 года
 
[^]
UnHunter
23.01.2020 - 12:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 483
Блин...круть! НЕту только пока 40К(((( Монтировать на нем, реально круто!
На правах АПа)))

Оп, а уже ушел)) Быстро))

Это сообщение отредактировал UnHunter - 23.01.2020 - 12:05
 
[^]
Reichstag
24.01.2020 - 14:50
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18263
Моник охуенный, но играть на нём тяжко. Игры не оптимизированный под широкоформат, у меня 34 дюйма самсунг широкоформатный. Есть даже спец. программы, чтобы игры в таком формате работали, но они далеко не для всех игр. И даже многие современные игры под них не оптимизированны. А игры близзард типа старкрафт 2, вообще стоит программный запрет на эти мониторы.
 
[^]
Ditrih28Reg
24.01.2020 - 14:58
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 857
Прикольный монитор.
У нас такого в продаже не встречал.
И ценник адекватный.
К изогнутости привыкаешь (пользую "гнутый" самсунг на 144 Гц, но 27 дюймов и в 2к).
"Гнутость" эффект погружения дает, а вот кины с дивана смотреть уже не так удобно.
 
[^]
red4er
18.02.2020 - 14:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 36
какие 100фпс на 1070 ??? ты кому тут втираешь....там на 2080ти 60фпс если в небо смотреть и это все не на 4к !!!

Это сообщение отредактировал red4er - 18.02.2020 - 14:27
 
[^]
pancho1971
18.02.2020 - 14:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (doberboober @ 8.01.2020 - 16:06)
да и самому лень садиться за рабочий стол, играю с постели, когда есть время.

Что за модель телевизора? Нет следа от мышки?
 
[^]
doberboober
23.02.2020 - 21:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (pancho1971 @ 18.02.2020 - 14:37)
Цитата (doberboober @ 8.01.2020 - 16:06)
да и самому лень садиться за рабочий стол, играю с постели, когда есть время.

Что за модель телевизора? Нет следа от мышки?

UE65NU7300
никаких следов - всё отлично
 
[^]
doberboober
23.02.2020 - 21:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 21
Цитата (red4er @ 18.02.2020 - 14:26)
какие 100фпс на 1070 ??? ты кому тут втираешь....там на 2080ти 60фпс если в небо смотреть и это все не на 4к !!!

Васянь иди проспись, глаза протри. 1070 sli = 1070 + 1070
и 100 фпс выдаются на выше средних просто спокойно, я же тут не писал что на ультрах всё.
 
[^]
CamTakou
6.03.2020 - 15:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 218
монитор разорви ебало, нихуевые там искажения по краю моинтора будут в играх , а по центру нах все отдалено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5846
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх