Здесь продается Славянский шкаф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avksoM
30.11.2018 - 19:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 36
С вашими комментами народ, я чуть не уссался в машине.) Уважуха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YXTbI
5.12.2018 - 14:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1601
Цитата (Nikon077 @ 27.11.2018 - 14:05)
Цитата
Реставрировать , придумать историю от графа Орлова , 18 век , вот тогда и продажа в 10 раз дороже..

Данный комод принадлежал жене графа Борятинского Марии, потом в качестве приданного он отошел к младшей дочери Софье, примечательно, что вместе с комодом было подарено 1500 душ крепостных. Во время Великой Октябрьской Революции, сей древний род был вынужден покинуть Россию, естественно всю мебель пришлось оставить в поместье, в Париж был вывезен только комод. Во времена окупации Франции он был вывезен в Нью-Иорк. В Америке его судьба сложилась непросто, т.к. он был продан в бордель, и в верхних ящиках хранились самотыки. Как он попал в этот дом-история умалчивает. Цена кружка хорошего бельгийского пива. без торга.

хера у Вас фантазия
 
[^]
Oldpchol
9.12.2018 - 13:44
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
крутяцкая мебель! Ап
 
[^]
DAFNA777
13.12.2018 - 02:02
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4204
Цитата (Nikon077 @ 27.11.2018 - 14:05)
Цитата
Реставрировать , придумать историю от графа Орлова , 18 век , вот тогда и продажа в 10 раз дороже..

Данный комод принадлежал жене графа Борятинского Марии, потом в качестве приданного он отошел к младшей дочери Софье, примечательно, что вместе с комодом было подарено 1500 душ крепостных. Во время Великой Октябрьской Революции, сей древний род был вынужден покинуть Россию, естественно всю мебель пришлось оставить в поместье, в Париж был вывезен только комод. Во времена окупации Франции он был вывезен в Нью-Иорк. В Америке его судьба сложилась непросто, т.к. он был продан в бордель, и в верхних ящиках хранились самотыки. Как он попал в этот дом-история умалчивает. Цена кружка хорошего бельгийского пива. без торга.

я аж зачиталась...
вам батенька писАть надобно..

я даже знаю как застревают ящики в этом комоде.. как неудобно тянуть их за маленькие плоские железные ручки...у бабушкиной сестры такой был..и пахнут они нафталином..красной москвой..пудрой.. и чем то еще домашним..далеееким..из детства..


вот я бы там порыыылась..жаль что Курск..
в смысле ап..))
 
[^]
Marcao
13.12.2018 - 12:29
Статус: Offline


Очень вредный тип

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 106
В Архангельске был, так в устье реки дом на острове продается уже несколько лет.
Дом старинный огромный,сменил уже штук 20 хозяев,набит старинной мебелью ручной работы.
Спрашивал в чем подвох у риэлтора. Говорит с вывозом этой мебели) Летом подплыть невозможно,сильное течение и прибой,зимой торосы высотой с дом.Только на вертолете)
А по сабжу: забрал бы всю мебель себе на дачу-но Курск....От меня не рентабельно гнать машину.Классная мебель, у самого много шкафчиков и столов старинных сделанных без гвоздей,простоят еще века)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4031
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх