Продается бензопила Husqvarna 340

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vatnique77
25.07.2018 - 23:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1209
Хыыыыыы тема всплывает периодически, фагистр бензопилу сука продай уже lol.gif
 
[^]
Gdialex
26.07.2018 - 00:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (ПрохожийМимо @ 18.06.2018 - 19:49)
Цитата (Fagister @ 18.06.2018 - 18:21)
Цитата (JaSherem @ 18.06.2018 - 18:12)
Красная цена 4. Проблемная из всех в серии. Менял у себя и стартер, и шпильки шины, и отдельно пластиковый захват стартера. Запчасти раза в полтора дороже Штиля. И поршень с одним кольцом.

Да я, так то - к торгу готов, в принципе.

Не сказал бы, что пила юзалась активно, поскольку ее владелец был пожилой мужчина.
В основном - пилились дрова для бани.

Мне, если честно, самому Хускварна нравится.
У меня их две (кроме этой).
Пускай и запчасти подороже Штилевских, но и удобство в работе, и надежность будут повыше и получше.
Хотя, каждому свое.

10-летняя Хускварна не сравнится с современной. тогда делали навсегда

Щас все бензопилы откровенное говно, кроме спец. серий дорогих. Закон рынка. У меня Patriot 350, купленный в 2006 году все ще работает. Ну разве что я ему сам загубил поршневую группу в клина год назад. Никогда не читал нотации на флаконах, а зря. Заливал в него смесь бензиновую с маслом, которая года полтора как была намешана. А оказывается смесь годна только в течении 3 месяцев. Вот так и словил клина. Но все заменил и работает как раньше. А новые Париоты делают китайцы и они говеные. А старый был американский, родной. Там даже коробка картонная имела интересный аромат, который только у амеровских картонок был. Пилил ею все что можно. Даже цепь брал с твердосплавными наконечниками. за 2К руб. Правда она тоже посыпалась после распиловки 8 кубов вылежанной елки. какждый второй сегмент ободран был. Такую древесину пилишь, как будто металл - искры летят.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 26.07.2018 - 00:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5813
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы