Особенный кот ищет новый дом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
20.05.2018 - 21:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Tropilexen
Цитата
усыпить гуманней будет.

Мне так же сказали в пафосной ветклинике когда я принёс новорождённого котёнка с переломом лапки и хвостика. Зачем дескать животному всю жизнь мучиться ? Я пошёл в другую клинику. Там врач сказала: " Он будет жить. Без лапки, без хвоста, но котёнок будет жить." И унесла кроху в операционную.
Мы выхаживали его долго и трудно. И он выжил. Сейчас это здоровенный котяра который носится на трёх лапах по дому, любит играть в футбол теннисным мячом и без труда забирается на стол. Игривый ласковый зверь. Наш Котя. Он не инвалид, просто немного не такой как остальные.
Гуманней усыпить, говоришь ?
 
[^]
lostEvrei
20.05.2018 - 21:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 16
У меня на аватарке почти такой же бедолага...
Сейчас ему уже 5 лет... Подобрал на улице, отобрал у собак которые хотели его порешить... На тот момент ему было месяца 1.5-2...
У него нарушена координация вследствие какой-то травмы.
Врачи сказали что лечить бесполезно, не поможет...
Сейчас уже ослеп и передвигается по слуху...
В доме ещё кот и кошка, есть с кем порезвиться...
Для меня - это лучший кошачий ребёнок на свете...
Зовут Кульдюш...
 
[^]
Шандор
20.05.2018 - 22:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 658
>>>

Особенный кот ищет новый дом.
 
[^]
firs83
21.05.2018 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6108
Цитата (kortes52 @ 20.05.2018 - 22:34)
Возьмите котика! Замечательное животное! Ап теме!

Я конечно понимаю что кощунственно и все такое, но, блять, кому нахер нужен парализованный кот?! Ну кроме слезливых призывов и репостов?
Если кто-то захочет завести кота подобрав его с улицы - ну выйди во двор - там этих котиков всех мастей что тараканов.
Усыпить животное чтобы не мучалось и балбесам в инете на одну хайпожорскую тему стало меньше что постить.
 
[^]
flightleena
14.06.2018 - 22:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 561
Цитата (sinquisitor @ 20.05.2018 - 20:46)
Взять то котейку не проблема. Но есть один нюанс - контроль за ним нужен ежечасный. В приюте ему самое то. Выше было написано про усыпление - Я с этим не согласен.

Хоть раз в приюте были??? Грамотные все, шописец... Он там сдохнет в первые дни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2794
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх