Ребзя, очень надо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вожик65
28.04.2018 - 12:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6254
Цитата (garg1ntya @ 26.03.2018 - 20:56)
...из увлечений - собирает модели техники военной...

Как правило, коллекционеры собирают предметы по определённым критериям - например, модели в масштабе 1:35.
Т.е., если вы подарите модель в другом масштабе - подарок будет не подходящим.
Это я вам как коллекционер говорю! dont.gif
Мне тоже иногда дарят подарки, которые мне не нужны; вместо приятных эмоций - думаешь, куда теперь деть эту ерунду?
Подарок должен быть желанным.

Вы бы уточнили параметры собираемых девайсов...
 
[^]
Einsteinium
28.04.2018 - 12:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (АlekN21rus @ 26.03.2018 - 20:58)
Я правильно понимаю, что ты хочешь купить танк? Реальный???

Да даже если бы и так, в чем проблема то? Как трактор вполне, просто на дороги общего пользования выезжать нельзя, а так получается обычный трактор
 
[^]
kainam
28.04.2018 - 12:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 98
"Да даже если бы и так, в чем проблема то? Как трактор вполне, просто на дороги общего пользования выезжать нельзя, а так получается обычный трактор"

Можно. При покупке например в росрезерве или у беллорусов они сразу делают не пригодным к стрельбе, ставиш на учёт и если на гусеничном ходу то есть специальные накладки резиновые. Всё возможно. Не знаю вроде T90 купить не льзя а вот БТР БРДМ и прочее иди да покупай, катайся) В москве было такси БРДМ, на день ВДВ заказывали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4384
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх