продаётся мотоцикл Хонда Стид-400.Нижний Новгород.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧингизNиNо
4.10.2017 - 12:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Zam @ 4.10.2017 - 13:08)
Ой че тварицца! Чесотки по 90 отдают!!!
Нах так дешево? Подожди весны да за 130 уйдет.

у меня в гараже два интрудера разобранных, полторы шадовы, и мне из них надо собрать два нормальных к весне))) так что стида надо отдавать. мешает,однако...
 
[^]
ЧингизNиNо
4.10.2017 - 19:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
ап!

продаётся мотоцикл Хонда Стид-400.Нижний Новгород.
 
[^]
александр35
4.10.2017 - 20:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Я такого нетронутого за 90 три года назад отдал. а здесь вилка, руль, седухи, подножки, кофры тюненые- тыщ на 30, как минимум.. А для города- за глаза и разгона и тормозов, трасса конечно плохо, но для трассы Голда нужна, или турист какой либо..
 
[^]
Elena2508
4.10.2017 - 21:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 11
мот для начинающего чоппериста! жаль их время уходит - я сама на СB катаюсь
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 15:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (александр35 @ 4.10.2017 - 21:02)
Я такого нетронутого за 90 три года назад отдал. а здесь вилка, руль, седухи, подножки, кофры тюненые- тыщ на 30, как минимум.. А для города- за глаза и разгона и тормозов, трасса конечно плохо, но для трассы Голда нужна, или турист какой либо..

город, пригород, до 100 каме удалённости, очень даже неплохо себя ведут и чувствуют. а вот на белокаменную, или питер, там уже конечно литр нужен, или что то побольше. но для города,это самый лучший вариант.
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 15:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Elena2508 @ 4.10.2017 - 22:53)
мот для начинающего чоппериста! жаль их время уходит - я сама на СB катаюсь

ну, я думаю, что ближайшие лет десять их время всё ещё никуда не уйдёт. запчасти продаются, хонда от них не отказалась, и продолжает снабжать расходниками пользователей своей продукции. плюс смекалка и колхозный тюнинг)))
но для начинающих, это действительно самый лучший вариант. среди мотоциклов для новичков, это, как автомат калашникова. прост, удобен, надёжен, терпелив)))
 
[^]
Ivanov7
5.10.2017 - 15:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Доставка в Москву возможна?
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 16:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Ivanov7 @ 5.10.2017 - 16:35)
Доставка в Москву возможна?

можно договориться. главное правильно поставить и сформулировать цель, и расставить приоритеты)))
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 16:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
ап.

продаётся мотоцикл Хонда Стид-400.Нижний Новгород.
 
[^]
dimon1000238
5.10.2017 - 17:34
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3100
Мот по виду шикарен. Как там компрессия поживает?
А по поводу вопросов...
В свечку он как и голда встаёт.
С буксом трогается.
Что бы ехал 200 нужно дорабатывать, в принципе это реально но нах не надо. Мой едет 160 максимум.
Рулится он хорошо, для того что бы это понять велком на джимхану (в москве это бесплатно, если в вашем городе этого нет но есть желание то вам объяснят как лучше сделать)
Ценник по крайней мере для Москвы сказочный.
Для интересующихся кроме меня доставка в Москву или эвакуатором (гарфилд напрмер) или транспортной. Хотя ещё не так холодно можно и своим ходом
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 17:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (dimon1000238 @ 5.10.2017 - 18:34)
Мот по виду шикарен. Как там компрессия поживает?
А по поводу вопросов...
В свечку он как и голда встаёт.
С буксом трогается.
Что бы ехал 200 нужно дорабатывать, в принципе это реально но нах не надо. Мой едет 160 максимум.
Рулится он хорошо, для того что бы это понять велком на джимхану (в москве это бесплатно, если в вашем городе этого нет но есть желание то вам объяснят как лучше сделать)
Ценник по крайней мере для Москвы сказочный.
Для интересующихся кроме меня доставка в Москву или эвакуатором (гарфилд напрмер) или транспортной. Хотя ещё не так холодно можно и своим ходом

компрессия в норме. я ж говорю, брал дрова. поэтому всё, что можно практичесски заменено.
джимхана есть. моя малая вон на шадовке литровой умудряется валяться))
своим ходом не хочется - холодно однако))
а по поводу свечек и буксов - надо тогда перенестраивать корбы, урезать воздухан(там сечас специально отверстия лишние).
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 19:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
вроде последняя фотка.

продаётся мотоцикл Хонда Стид-400.Нижний Новгород.
 
[^]
Den88
5.10.2017 - 20:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 17:51)
своим ходом не хочется - холодно однако))

Без подогрева ручек уныло, а вот с подогревом вполне на выходных в МСК можно перегнать, если подготовиться sm_biggrin.gif

Года три назад продавал свой байк, так покупашка как раз с НиНо был. Дело ранней весной было - надел на себя все что можно и за 10 часов неспешно доехал (первосезонник). Под конец еще и в метель попал shum_lol.gif

PS: Так тогда с байком не хотел расставаться - предлагал ему самому отогнать, но он отказался(((



Это сообщение отредактировал Den88 - 5.10.2017 - 20:31
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 20:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Den88 @ 5.10.2017 - 21:27)
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 17:51)
своим ходом не хочется - холодно однако))

Без подогрева ручек уныло, а вот с подогревом вполне на выходных в МСК можно перегнать, если подготовиться sm_biggrin.gif

Года три назад продавал свой байк, так покупашка как раз с НиНо был. Дело ранней весной было - надел на себя все что можно и за 10 часов неспешно доехал (первосезонник). Под конец еще и в метель попал shum_lol.gif

PS: Так тогда с байком не хотел расставаться - предлагал ему самому отогнать, но он отказался(((

пять лет назад, в ноябре, гнал мот себе в НиНо из воронежа. вот где был апздец,трэш и соддомия.
а не хочу гнать в москву, потому, что в мае этого года пригоняли друзья в белокаменную драгу. покупатель походил, посмотрел, нашёл кучу всего, что ему не понравилось, и... сказав, что мол или за половину от заявленного он готов его забирать, или нафиг не надо, ибо ему(!!!) из тулы(!!!) и из смоленска(!!!) ещё два мотака сегодня пригонят на посмотреть!
 
[^]
Den88
5.10.2017 - 21:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 20:47)
а не хочу гнать в москву, потому, что в мае этого года пригоняли друзья в белокаменную драгу. покупатель походил, посмотрел, нашёл кучу всего, что ему не понравилось, и... сказав, что мол или за половину от заявленного он готов его забирать, или нафиг не надо, ибо ему(!!!) из тулы(!!!) и из смоленска(!!!) ещё два мотака сегодня пригонят на посмотреть!

Нет нет, вечером деньги - утром стулья!

И только так и никак по другому. На покупашек надеятся - последнее дело. Тоже лоханулся как то, договорился с одним придурком знакомым знакомого из Питера. Выложил всю подноготную байка, за него поручился один известный автомеханик с форума (обслуживался у него), скинул хорошо так в цене, кучу плюшек с байком отдавал. Был не против и сам отогнать или человека у себя на день приютить, чтобы отдохнул после поезда.

Потирая руки оставил залог за новый байк. А этот мудак за 2 часа до поезда - позвонил и промямлил: "Ой, извини, все-таки у него год лохматый - я тут у себя нашел свежее и лучше по состоянию, пусть и дороже" moderator.gif

Что делать? Пожелал ему удачи. Сам бегом деньги доставать на выкуп нового мота - а их кот наплакал, все в квартиру грохнул. Байк выложил на всем известном сайте, но еще холодно и звонков не было. Пришлось авто скидывать по быстрому (было очень ликвидное) и расплачиваться за новый мот.

Но самое смешное, что карма - она все-таки есть: этот придурок из Питера купил как оказалось впоследствии - кусок говна в красивой обертке, с кривой и треснувшей рамой, а потом ныл на форуме как его круто обманули. gigi.gif Я же потом продал старый мот, мало того что в хорошие руки, так еще и по хорошей для себя цене.
 
[^]
Den88
5.10.2017 - 21:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 20:47)
пять лет назад, в ноябре, гнал мот себе в НиНо из воронежа. вот где был апздец,трэш и соддомия.

В этом году в конце майских возвращался с Новороссийска - с утра после Воронежа как резко за 50-70 км температура упала с 14 гр до 4 с порывами ветра и дождем - я в прямом смысле охренел gigi.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 22:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Den88 @ 5.10.2017 - 22:29)
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 20:47)
пять лет назад, в ноябре, гнал мот себе в НиНо из воронежа. вот где был апздец,трэш и соддомия.

В этом году в конце майских возвращался с Новороссийска - с утра после Воронежа как резко за 50-70 км температура упала с 14 гр до 4 с порывами ветра и дождем - я в прямом смысле охренел gigi.gif

вооот, такая же фигня))) и ещё - тумаааан!)))
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 22:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Den88 @ 5.10.2017 - 22:23)
Цитата (ЧингизNиNо @ 5.10.2017 - 20:47)
а не хочу гнать в москву, потому, что в мае этого года пригоняли друзья в белокаменную драгу. покупатель походил, посмотрел, нашёл кучу всего, что ему не понравилось, и... сказав, что мол или за половину от заявленного он готов его забирать, или нафиг не надо, ибо ему(!!!) из тулы(!!!) и из смоленска(!!!) ещё два мотака сегодня пригонят на посмотреть!

Нет нет, вечером деньги - утром стулья!

И только так и никак по другому. На покупашек надеятся - последнее дело. Тоже лоханулся как то, договорился с одним придурком знакомым знакомого из Питера. Выложил всю подноготную байка, за него поручился один известный автомеханик с форума (обслуживался у него), скинул хорошо так в цене, кучу плюшек с байком отдавал. Был не против и сам отогнать или человека у себя на день приютить, чтобы отдохнул после поезда.

Потирая руки оставил залог за новый байк. А этот мудак за 2 часа до поезда - позвонил и промямлил: "Ой, извини, все-таки у него год лохматый - я тут у себя нашел свежее и лучше по состоянию, пусть и дороже" moderator.gif

Что делать? Пожелал ему удачи. Сам бегом деньги доставать на выкуп нового мота - а их кот наплакал, все в квартиру грохнул. Байк выложил на всем известном сайте, но еще холодно и звонков не было. Пришлось авто скидывать по быстрому (было очень ликвидное) и расплачиваться за новый мот.

Но самое смешное, что карма - она все-таки есть: этот придурок из Питера купил как оказалось впоследствии - кусок говна в красивой обертке, с кривой и треснувшей рамой, а потом ныл на форуме как его круто обманули. gigi.gif Я же потом продал старый мот, мало того что в хорошие руки, так еще и по хорошей для себя цене.

не хотят они предоплаты делать... сцыкотно, однако... и я их понимаю. мошенников нынче развелось...
но и мне плестись за полтыщи вёрст, киселя хлебать, за так? (и чо? ты ж на мотаке, если что, просто прокатишься, Саранск посмтришь - это из реальной переписки с человеком, краткая выжимка).
дистанционно хотят договора подписывать, прошу номер телефона, мол давайте созвонимся, всё обсудим, - молчат.
одна дама попросила отложить до весны, у неё у подруги весной будет д/р. мне его сейчас надо отдать, мне до весны надо ещё два собрать! хотя бы предоплату внесите за хравнение, говорю. я тогда его реально в гараж за деньги на хранение отдам. нет, не хотят...
один предложил на шаху поменять, вот этот самый молодец. только она не на ходу и в волгограде)))))
я теперь так понимаю Barmeno , когда он свою машину продавал lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
5.10.2017 - 22:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
ну и так сказать, напомнить предмет торга))

продаётся мотоцикл Хонда Стид-400.Нижний Новгород.
 
[^]
ЧингизNиNо
6.10.2017 - 10:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
ап.
 
[^]
ЧингизNиNо
6.10.2017 - 21:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
ап! oob.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
7.10.2017 - 00:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
призываю в тему дух бармено!!!))
 
[^]
Dasoda
7.10.2017 - 00:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6788
Братан, всё-таки тебе правильно сказали, что "волосатый" это Steed VLS. И удачи с продажей.
 
[^]
AHOHCbl
7.10.2017 - 00:56
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
мот кошерный. цена адекватная. ап. яп взял, но страна другая...

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 7.10.2017 - 00:57
 
[^]
ЧингизNиNо
7.10.2017 - 11:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (AHOHCbl @ 7.10.2017 - 01:56)
мот кошерный. цена адекватная. ап. яп взял, но страна другая...

таки берите, берите) мы ему даже можем трубу обрезать, чтоб он помимо кошерности, ещё и праведным стал pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9710
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх