Недорогой трансфер по Крыму исключительно для ЯПовцев и их родственников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61henaso
12.06.2017 - 07:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 27
так никто не спорит, что на маршрутке дешевле. но если дети, пожилые люди, если ехать ночью, или днем ждать ближайшую маршрутку 2-3 час , и на конечной опять добираться до места на такси, то удобнее в таком случае удобнее трансфер с аэропорта. цена дешевле в 2-2,5 раза чем у таксистов на вокзале и процентов на 40 дешевле, чем самое дешевое городское такси
 
[^]
tourbox
12.06.2017 - 07:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3284
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:20)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:08)
Кто хоть раз был в Крыму, тот прекрасно знает про этот "недорогой трансфер")))
Прям от аэропорта отличные автобусы ходят во все точки Крыма, ненужно больше ехать на вокзал и пересаживаться. На кой черт связываться с таксистами?

У тебя дети есть? Выходишь ты такой из зоны прилета, а тебя встречает жара под 40, плетешься через всю теперь немаленькую площадь с чемоданами, детьми на остановку. Там видишь расписание, в котором твой автобус через 2 часа или уже не едет сегодня. Остановка на "свежем воздухе". Через час прожарки на щедром крымском солнышке твоим детям начинает плохеть. Ведь ехали в аэропорт и летели в прохладе. Еще через час может начаться тепловой удар. Приехал твой автобус. Залезли в душегубку перегретую. Еще пару часов в аду и вы на месте. По дороге от жары все окна настеж, На сквозняке твои потные детки быстренько простывают. Да и в самом автобусе вполне может быть человек с заразой. Клево отдых начался. А всего-то родитель сэкономил рубль на такси.

Бла бла бла. Там целый зал для ожидания построили. Человек с заразой))) смешно))
И нет там 2 часовых перерывов, расписание глянь.
 
[^]
DimonCrimea1
12.06.2017 - 07:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Хочу посоветовать кое-что приезжим в Крым...

Пользуйтесь официальными перевозчиками. ВСЕГДА!!!! Хоть автобусами, хоть троллейбусами, хоть такси.

Два года назад знакомый таксишник (неофициальный) хвастался, что рекорд от аэропорта до жд вокзала 5000р. Это при том, что на маршрутке дольше минут на 8 и цена 13р. На официальном такси рублей 350...

Не нужно с московским акцентом бежать к машине с шашечками и потом кричать как дорого в Крыму... Просто не будьте лохами....
 
[^]
Saladine
12.06.2017 - 07:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Облегчаю.

Недорогой трансфер по Крыму исключительно для ЯПовцев и их родственников
 
[^]
shwed33
12.06.2017 - 07:41
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 942
Цитата (starez69 @ 12.06.2017 - 06:27)
Паспорта получили, а не все русскими стали. Осталось у вас эта хохлятость у многих. Друг в прошлом году ездил -решил спросить на вокзале у мужиков, как проехать к такому то месту -стали на украинском говорить. Он отвечает, что не понимает, все одно на украинском. Он психанул-вы ребята не охерели ?Россией стали, радовались вместе. Только тогда стали по русски говорить. Еще поражает, чего крымчане все на доллары меряют? Прям как еще один штат сша.

Бред.пятый день тут,на своей машине.ни разу даже суржик не услыхал,ни про какие доллары никто не говорит,татары на своей тарабарщине пиздят бывает,но они мирные,не чета нашим орлам горным в любом городе ЦФО.сезона еще нет,все думают что с таким гладким летом хера с два заработают,а зимой тут работы нихуя никакой ( я про район фео-судак).
 
[^]
top000
12.06.2017 - 07:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:27)
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:20)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:08)
Кто хоть раз был в Крыму, тот прекрасно знает про этот "недорогой трансфер")))
Прям от аэропорта отличные автобусы ходят во все точки Крыма, ненужно больше ехать на вокзал и пересаживаться. На кой черт связываться с таксистами?

У тебя дети есть? Выходишь ты такой из зоны прилета, а тебя встречает жара под 40, плетешься через всю теперь немаленькую площадь с чемоданами, детьми на остановку. Там видишь расписание, в котором твой автобус через 2 часа или уже не едет сегодня. Остановка на "свежем воздухе". Через час прожарки на щедром крымском солнышке твоим детям начинает плохеть. Ведь ехали в аэропорт и летели в прохладе. Еще через час может начаться тепловой удар. Приехал твой автобус. Залезли в душегубку перегретую. Еще пару часов в аду и вы на месте. По дороге от жары все окна настеж, На сквозняке твои потные детки быстренько простывают. Да и в самом автобусе вполне может быть человек с заразой. Клево отдых начался. А всего-то родитель сэкономил рубль на такси.

Бла бла бла. Там целый зал для ожидания построили. Человек с заразой))) смешно))
И нет там 2 часовых перерывов, расписание глянь.

Ну, давай, мне нужно в Щелкино. Прекрасное Азовское море, отличные пляжи. Очень популярно для вариантов с детьми. Я прилетел в 15.00. На чем уехать? Автобус 1 (один) в день, ушел в 14.30. Дальше продолжать? Черномоское, те же грабли. Только популярные направления, где как раз очень дорогой отдых и цены адовы, есть регулярное сообщение. И то, на Евпаторию первый в 8 утра, последний в 8 вечера. Что делать потом?
Какой там "зал" - обычный павильон. Сомневаюсь, что там кондеи есть. Буду мимо ехать - спецом загляну.
 
[^]
Мозольки
12.06.2017 - 08:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2238
ТС никого не слушай.
18 рублей за км, это реально не дорого.
Мне этим летом не нужен трансфер, но все равно удачи тебе!))
 
[^]
Saladine
12.06.2017 - 08:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:52)
Ну, давай, мне нужно в Щелкино. Прекрасное Азовское море, отличные пляжи. Очень популярно для вариантов с детьми. Я прилетел в 15.00. На чем уехать? Автобус 1 (один) в день, ушел в 14.30. Дальше продолжать? Черномоское, те же грабли. Только популярные направления, где как раз очень дорогой отдых и цены адовы, есть регулярное сообщение. И то, на Евпаторию первый в 8 утра, последний в 8 вечера. Что делать потом?
Какой там "зал" - обычный павильон. Сомневаюсь, что там кондеи есть. Буду мимо ехать - спецом загляну.

Вообще то, если нужно в Щелкино, человек полетит туда через аэропорт Керчи, а не "в Берлин через Пекин", а далее нормально доберётся рейсовым автобусом. Нечего тут воду нам мутить! lol.gif

З.Ы. Расписание на автобусов на Черноморское: https://t.rasp.yandex.ru/search/bus/?toName...724&fromId=c146

И вообще, зачем только Гугл придумали?

Это сообщение отредактировал Saladine - 12.06.2017 - 08:26
 
[^]
tourbox
12.06.2017 - 08:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3284
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:52)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:27)
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:20)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:08)
Кто хоть раз был в Крыму, тот прекрасно знает про этот "недорогой трансфер")))
Прям от аэропорта отличные автобусы ходят во все точки Крыма, ненужно больше ехать на вокзал и пересаживаться. На кой черт связываться с таксистами?

У тебя дети есть? Выходишь ты такой из зоны прилета, а тебя встречает жара под 40, плетешься через всю теперь немаленькую площадь с чемоданами, детьми на остановку. Там видишь расписание, в котором твой автобус через 2 часа или уже не едет сегодня. Остановка на "свежем воздухе". Через час прожарки на щедром крымском солнышке твоим детям начинает плохеть. Ведь ехали в аэропорт и летели в прохладе. Еще через час может начаться тепловой удар. Приехал твой автобус. Залезли в душегубку перегретую. Еще пару часов в аду и вы на месте. По дороге от жары все окна настеж, На сквозняке твои потные детки быстренько простывают. Да и в самом автобусе вполне может быть человек с заразой. Клево отдых начался. А всего-то родитель сэкономил рубль на такси.

Бла бла бла. Там целый зал для ожидания построили. Человек с заразой))) смешно))
И нет там 2 часовых перерывов, расписание глянь.

Ну, давай, мне нужно в Щелкино. Прекрасное Азовское море, отличные пляжи. Очень популярно для вариантов с детьми. Я прилетел в 15.00. На чем уехать? Автобус 1 (один) в день, ушел в 14.30. Дальше продолжать? Черномоское, те же грабли. Только популярные направления, где как раз очень дорогой отдых и цены адовы, есть регулярное сообщение. И то, на Евпаторию первый в 8 утра, последний в 8 вечера. Что делать потом?
Какой там "зал" - обычный павильон. Сомневаюсь, что там кондеи есть. Буду мимо ехать - спецом загляну.

Да возьми ты такси раз павельон тебе не такой и автобус один...
Вот испереживался за таксистов)))
 
[^]
DimonCrimea1
12.06.2017 - 08:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Хочу посоветовать кое-что приезжим в Крым...

Пользуйтесь официальными перевозчиками. ВСЕГДА!!!! Хоть автобусами, хоть троллейбусами, хоть такси.

Два года назад знакомый таксишник (неофициальный) хвастался, что рекорд от аэропорта до жд вокзала 5000р. Это при том, что на маршрутке дольше минут на 8 и цена 13р. На официальном такси рублей 350...

Не нужно с московским акцентом бежать к машине с шашечками и потом кричать как дорого в Крыму... Просто не будьте лохами....

От аэропорта до жд вокзала добираться минут 20. От жд вокзала едут автобусы практически в любую точку Крыма. Но вы ОБЯЗАТЕЛЬНО берите билет в кассе и едьте за копейки. Не ведитесь на карпал, которые вас будут ловить на подходе к кассам. Просто не говорите даже с ними))) Если на вопрос "Куда едем," вы хоть что-то ответите , то 99% , что вы с ним и уедете...
 
[^]
DimonCrimea1
12.06.2017 - 08:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Насчёт языка тут спорят.. Я тоже подкину...

Не говорят в Крыму на украинском местные. Я тут родился и вырос. Максимум, что я слышал, это суржик у старых людей в деревнях (совсем незначительный суржик). Татары частенько друг с другом говорят на своём- это правда. Но они переключатся на русский, как только вы обращаетесь к ним.

Конечно есть приезжие. Они базарят на любом языке. Но это Крым)))

В районе жд вокзала Симферополя есть мед институт. Там оооооочень много студентов из разных стран. Индусы, турки негры.... Тоже скажете, что в Крыму по-турецки или на хинди говорят?)))

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 12.06.2017 - 08:35
 
[^]
Пыхыч
12.06.2017 - 08:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 399
Вотжешь блядь. Такое впечатление, что все дома передвигаются исключительно на общественном транспорте. Нее, ну а хули ехать на такси кондеем, если можно пиздовать в скотовозке за 20 рублей gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пыхыч - 12.06.2017 - 08:53
 
[^]
Saladine
12.06.2017 - 08:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Пыхыч @ 12.06.2017 - 08:52)
Вотжешь блядь. Такое впечатление, что все дома передвигаются исключительно на общественном транспорте. Нее, ну а хули ехать на такси кондеем, если можно пиздовать в скотовозке за 20 рублей gigi.gif

Не, лучше переплатить в 8 раз, накормить бомбилу и перекупа. Они будут существовать, пока их кормишь. А так, глядишь и на работу устроятся, пользу обществу принесут.

Это сообщение отредактировал Saladine - 12.06.2017 - 08:56
 
[^]
DimonCrimea1
12.06.2017 - 09:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Пыхыч @ 12.06.2017 - 08:52)
Вотжешь блядь. Такое впечатление, что все дома передвигаются исключительно на общественном транспорте. Нее, ну а хули ехать на такси кондеем, если можно пиздовать в скотовозке за 20 рублей gigi.gif

Да едь с кондеем на такси за нормальную цену. Никто не отговаривает. просто вызови такси и едь. У этих хоть тарифы есть. А к карпалам подойдёшь- они сначала тебя по акценту вычислят (не местный), затем просканируют с ног до головы(деньги есть) и зарядят тебе такую цену, что ты десять лет будешь орать, что в Крыму пц цены!!! Просто не будь лохом- вызывай такси.
 
[^]
top000
12.06.2017 - 09:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 08:24)
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:52)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:27)
Цитата (top000 @ 12.06.2017 - 07:20)
Цитата (tourbox @ 12.06.2017 - 07:08)
Кто хоть раз был в Крыму, тот прекрасно знает про этот "недорогой трансфер")))
Прям от аэропорта отличные автобусы ходят во все точки Крыма, ненужно больше ехать на вокзал и пересаживаться. На кой черт связываться с таксистами?

У тебя дети есть? Выходишь ты такой из зоны прилета, а тебя встречает жара под 40, плетешься через всю теперь немаленькую площадь с чемоданами, детьми на остановку. Там видишь расписание, в котором твой автобус через 2 часа или уже не едет сегодня. Остановка на "свежем воздухе". Через час прожарки на щедром крымском солнышке твоим детям начинает плохеть. Ведь ехали в аэропорт и летели в прохладе. Еще через час может начаться тепловой удар. Приехал твой автобус. Залезли в душегубку перегретую. Еще пару часов в аду и вы на месте. По дороге от жары все окна настеж, На сквозняке твои потные детки быстренько простывают. Да и в самом автобусе вполне может быть человек с заразой. Клево отдых начался. А всего-то родитель сэкономил рубль на такси.

Бла бла бла. Там целый зал для ожидания построили. Человек с заразой))) смешно))
И нет там 2 часовых перерывов, расписание глянь.

Ну, давай, мне нужно в Щелкино. Прекрасное Азовское море, отличные пляжи. Очень популярно для вариантов с детьми. Я прилетел в 15.00. На чем уехать? Автобус 1 (один) в день, ушел в 14.30. Дальше продолжать? Черномоское, те же грабли. Только популярные направления, где как раз очень дорогой отдых и цены адовы, есть регулярное сообщение. И то, на Евпаторию первый в 8 утра, последний в 8 вечера. Что делать потом?
Какой там "зал" - обычный павильон. Сомневаюсь, что там кондеи есть. Буду мимо ехать - спецом загляну.

Да возьми ты такси раз павельон тебе не такой и автобус один...
Вот испереживался за таксистов)))

С чего ты взял? У меня 2 авто. Переживаю за приезжих, чтобы не было нервов.
Я советую официальные такси, а не бомбил.
 
[^]
Grosny
15.06.2017 - 13:55
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Ездил в прошлом году.
Аэропорт - Севастополь-800руб.
Обратно- 1200.
Май месяц.

Это сообщение отредактировал Grosny - 15.06.2017 - 13:57
 
[^]
Pravdоrub
15.06.2017 - 14:37
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (Saladine @ 12.06.2017 - 08:55)

Не, лучше переплатить в 8 раз,

Ты настолько тупой что даже не представляешь что можно путешествовать например 4ром? О, даа вместо 200р за билет на автобусе заплатить 400р за такси это прям критически неподъемная сумма. Даа 200р наверно стоят лишних 1.5-2 часов поездки в автобусе.
На*й зарекся я на автобусах крымских ездить. Которые 200 км едут сука 5 часов! Потому что останавливаются на каждом повороте и еще посередь поезди встают на полчаса в какой-нибудь деревне.
 
[^]
Elf
15.06.2017 - 15:22
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 652
Дорогие любители общественного транспорта, ответьте, я прилетаю в Симферополь в 15.20, мне нужно Орджоникидзе. Итого 130км.
Автобус уходит в 12.47. И на чём я должен по вашему туда ехать? На маршрутке?
Единственно могу сказать, у ТС цена от 18р, 130х18=2340р.
Можно официальное такси заказать за 2000р., так что "у других от 25 и выше", это ТС слукавил.
 
[^]
trummy
15.06.2017 - 15:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (starez69 @ 12.06.2017 - 06:27)
Паспорта получили, а не все русскими стали. Осталось у вас эта хохлятость у многих. Друг в прошлом году ездил -решил спросить на вокзале у мужиков, как проехать к такому то месту -стали на украинском говорить. Он отвечает, что не понимает, все одно на украинском. Он психанул-вы ребята не охерели ?Россией стали, радовались вместе. Только тогда стали по русски говорить. Еще поражает, чего крымчане все на доллары меряют? Прям как еще один штат сша.

а не хотите вспомнить как в Росси всё в баксах меряли? даже баланс на мобилках в долларах был... эта привычка имеет глубокие корни, постепенно выветривается...

а про укр яз либо пиздёжь, либо это гастеры с 404.
 
[^]
ЛуисВу
15.06.2017 - 15:46
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Прошлой осенью заказывал такси из Воронежа.Чтоб по прилёту подали прям к центральному входу.2400 рублей отдал до Ласпи.Чуть дороже чем у Тс
 
[^]
unicsss
15.06.2017 - 15:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 89
прилетаю в симферополь в час ночи, 1 июля, нужно перекантоватся где то до 12.00 этого же дня, ибо бронь нашего номера с 12.00, 1 июля....потом в николаевку ....11 июля обратно...какие ваши предложения!??
 
[^]
Misha0276
15.06.2017 - 15:55
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
отель ОПТИМА (улица героев Сталинграда 22, Севастополь) предлагает трансфер за 1200 gigi.gif shum_lol.gif
Мне гораздо удобнее и отчетные документы для бухгалтерии получу rulez.gif
 
[^]
mydaoway
15.06.2017 - 15:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Цитата (starez69 @ 12.06.2017 - 06:27)
Паспорта получили, а не все русскими стали. Осталось у вас эта хохлятость у многих. Друг в прошлом году ездил -решил спросить на вокзале у мужиков, как проехать к такому то месту -стали на украинском говорить. Он отвечает, что не понимает, все одно на украинском. Он психанул-вы ребята не охерели ?Россией стали, радовались вместе. Только тогда стали по русски говорить. Еще поражает, чего крымчане все на доллары меряют? Прям как еще один штат сша.

бред кастрюлеголового.

в зале прилета - летом прохладно. не раз уже встречал друзей, маму. единственно что там и посидеть особо негде - мало кресел. и много лишних "встречающих".

по ценам на такси ничего не скажу, езжу на своем авто. но, вроде, 18р за км - нормальная цена.

 
[^]
Pravdоrub
15.06.2017 - 16:08
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Цитата (Elf @ 15.06.2017 - 15:22)
Дорогие любители общественного транспорта, ответьте, я прилетаю в Симферополь в 15.20, мне нужно Орджоникидзе. Итого 130км.
Автобус уходит в 12.47. И на чём я должен по вашему туда ехать? На маршрутке?

Нелюбитель, но отвечу. Едешь в Феодосию. Оттуда маршруткой в Ор-зе.
 
[^]
61henaso
16.06.2017 - 17:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 27
Цитата (unicsss @ 15.06.2017 - 15:51)
прилетаю в симферополь в час ночи, 1 июля, нужно перекантоватся где то до 12.00 этого же дня, ибо бронь нашего номера с 12.00, 1 июля....потом в николаевку ....11 июля обратно...какие ваши предложения!??

в Николаевку около 700 р
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4746
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх