Поиск работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (99) « Первая ... 96 97 [98] 99   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikkofor
23.08.2022 - 12:47
Статус: Offline


Иногда думаю

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 131
Видеомонтажер..Соберу вам видео.слайдшоу из фоток и все такое
 
[^]
Спиритов
24.08.2022 - 10:51
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 122
Здравы будем бояре!

Захромало предприятие с постоянным местом работы. Решил материализовать хобби, выживать как-то надо.

Предлагаю разработку сайтов «под ключ», включая подбор доменного имени и размещение на хостинге. Бесплатное сопровождение сайта, техническая поддержка в течении 30 дней.

Само собой Яповцам скидки!

Сайт – визитка:
Описание компании с указанием информации о продукции или услугах, без возможности купить/заказать онлайн, контактные данные.

Дизайн - макет 1 страница, презентация, 1 сложный функциональный блок.

От 4 000 р.
От 2 дней

Лендинг:
Дизайн - макет 1-3 экрана, презентация, 2 - 4 функциональных блока, 1 форма обратной связи.

От 8 000 р.
От 2 дней

Корпоративный сайт:
Дизайн - макет 3 страницы, презентация, 10 функциональных блоков, 2 формы обратной связи.

От 15 000 р.
От 7 дней

Допники:
Дизайн - мает сайта в форматах psd, fig, xd - 1 300 р.
Дополнительная страница сайта - 1 500 р.
Разработка дополнительных блоков - 500 р.
Разработка дополнительных форм - 400 р.
Создание базы данных, анимация, хостинг и домен оговариваются индивидуально.

Номер: +7 916 825 23 пятьдесят шесть, есть все мессенджеры.
 
[^]
Strixaquila
31.08.2022 - 15:53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 111
Ищу работу вахтой, любой регион, желательно север.
Инженер ПТО, электроснабжение.
Опыт в сфере - 9,5 лет.
 
[^]
Plutarch
5.09.2022 - 22:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 2615
Предлагаю сотрудничество в области печатной продукции и электронной медия:

1. Дизайн и верстку широкого перечня печатной и электронной продукции: каталоги, книги, журналы, буклеты, бланки и другая, в т.ч. фирменная полиграфия; рекламных материалов, модулей, щитовой рекламы, листовок, флаерсов и тд. Под любой метод печати.
2. Дизайн логотипа, различной айдентики, этикетки.
3. Оформление соцсетей и интернет-сайтов (графика статичная и анимированная).
4. Макеты для различных целей: сувенирная продукция, принты на майки, этикетки, шильдики и под.
5. Видеомонтаж и разработка моушн-графики (видеопрезентации).
6. Дизайн презентаций для образовательных и инф.проектов. Опыт работы с инф.агентством (фармацевтика).
7. Концепт-дизайн для выставочных и других целей, предметное 3д моделирование.
8. Техническая работа: Обработка графических файлов: ретушь фотографий, цветокоррекция, подготовка изображений для интернет, коллаж, креативная графика (несколько лет работаю с проф.фотографом). Отрисовка для различных целей элементов упаковки или макетов, восстановление лого в векторном формате. Поддержка сайтов: обновление текстов и графики.
9. Опыт сборки компьютеров РС с 1997 года: помогал себе, знакомым и фирмам, в которых работал экономично собрать компьютер под конкретные задачи.
10. Консультац.услуги по оформлению сайтов, презентационной продукции компаний, выявление стилистических нестыковок, цв.гамма, композиция, имидж компании через ее презентационные материалы, правильный подбор сюжетов исходя из маркетинговых целей или специфики отдельных подразделений. Работа с фотостоками, подбор рекомендуемой графики. Написание презентационных текстов для макетов, исходя из маркетинговых целей медийной продукции. Маркетинговое мышление, внимание к деталям, символике и эффекту, производимому той или иной медийной продукцией на потребителя.

Образование базовое полиграфическое по специальности "оформление печатной продукции". Дизайн же оказался большой и увлекательной сферой, поэтому не ограничиваюсь только этой областью. Опыт работы более 15 лет, в тч с крупными компаниями. Портфолио по запросу.

[email protected]
t.me/Yan_ars

 
[^]
Юрецкий
22.09.2022 - 21:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 501
Добрый вечер ребята. Внезапно оказавшись временно безработным ищу работу по проектировке мебели. Мебель любая, в основном конечно корпусная. Например даете размеры кухни и высказываете пожелания по функционалу и внешнему виду. Дизайн проекты (визуализацию+по необходимости чертежи) готовлю в сроки, не москаль, поэтому по цене не ломлю, договоримсяrulez.gif Мебель повторюсь любая, кухни это к примеру) кому есть необходимость, пишите в ЛС
 
[^]
Den318
17.10.2022 - 19:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Ну и пока рынок машин стоит и я поищу себе работу.
Много какие должности занимал. Много где проходил дополнительные курсы. Был и работником склада, потом был руководителем отдела запчастей у официального дилера. Так же был менеджером отдела запчастей у разных официальных брендов.
Так же зацепил работу менеджером отдела оптового склада. Имел опыт открытия нового официального сервиса.
Последние года занимал должности как помощника руководителя в крупной нефтяной компании. Так же вел все договора. Взаимодействовал с разными структурами внутри холдинга, так и непосредственно с фирмами подрядчиками. Большой опыт переговоров и согласования договоров.
Сейчас в 35 лет хочется вернуться в складскую сферу деятельности. Проходил курсы организации работы склада официального дилера.
Люблю многозадачность в работе. Трудолюбив. Нацелен всегда на результат. Открыт к новому опыту в разных сферах бизнеса. При этом могу работать как и в команде, так и самостоятельно ставить себе задачи с последующим их самоконтролем.
Так что если у кого есть интересные предложения в личку.
 
[^]
Ostly
25.10.2022 - 11:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 60
Попробую и я.
Образование техническое (Бауманка), волею судеб оказался в Екатеринбурге.
Чем занимаюсь: разработка нормативных документов по закупкам (не 44 и 223), оценка рисков работы с контрагентами, оценка самих контрагентов, анализ данных (любых - что только не приходилось анализировать...).
 
[^]
egor300193
2.11.2022 - 05:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 37
Всем привет!
Ищу работу/подработку в сфере 3D моделирования.
Основное ПО: Blender, Zbrush (на среднем уровне) и Substance Painter.
Также неплохо знаю Photoshop, After Effects.
Делал модели для рекламы, игр, VR-экскурсий, выполнял интерьерную визуализацию, а также разрабатывал изделия под 3д печать (корпуса устройств). Разбираюсь и в анимации - создавал рекламные ролики https://www.youtube.com/channel/UCXdcKLwHe1F7LYm8c036O8Q
Готов рассмотреть любые предложения.
Некоторые мои работы можете увидеть на Artstation: https://www.artstation.com/egor3001

 
[^]
tipok777
8.12.2022 - 04:19
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Добрый вечер!

Супруга ищет работу Специалист Отела Закупок, Отдела Снабжения.

Готова рассмотреть различные предложения с различной ценовой вилкой. Город Москва. В приоритете удаленная работа.

До этого работала на заводе.

- Осуществление закупок для нужд производства;
- Осуществление закупок для производственного оборудования:
Контроллеры для станков с ЧПУ;
Комплекты ЗИП;
Комплекты для ремонта и обслуживания;
- Осуществление мелких закупок в рамках своей компетенции;
- Поиск новых поставщиков и работа со старыми;
- Сравнение цен, качества, сроков доставки. Выбор оптимального поставщика;
- Контроль доставки товаров. Работа с транспортными компаниями;
- Претензионная работа по качеству, количеству и срокам поставок;
- Работа с Руководителями Производства по своевременному планированию закупок товаров и услуг;
- Составление отчётности Руководству Компании;
- Работа с Юридическим Отделом;
- Ведение реестра заявок и поставщиков;
- Документооборот с поставщиками;
- Постановка счетов в оплату и контроль исполнения.
- Коммуникация с зарубежными коллегами, на предмет поставок товара из за рубежа;

Я работаю на удаленке, дети ходят в школу. Присмотреть есть кому, ведут себя хорошо. Квартира трехкомнатная, мешать никто не будет

Интернет стабильный

Предложения в ЛС либо на почту [email protected]

Спасибо

Это сообщение отредактировал tipok777 - 8.12.2022 - 04:21
 
[^]
Остапенко
18.01.2023 - 18:43
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4475
Высшее юридическое образование.
Стаж 25 лет
Возраст 49 лет
Последние 19 лет работал адвокатом
До этого работал в суде и прокуратуре.
Барнаул.
4 года последние не работаю.
Удаленно консультирую и составляю документы в интернете.
Почта
[email protected] или [email protected]

Это сообщение отредактировал Остапенко - 18.01.2023 - 18:45
 
[^]
rasputin541
21.01.2023 - 19:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.21
Сообщений: 0
Цитата (Остапенко @ 18.01.2023 - 18:43)
Высшее юридическое образование.
Стаж 25 лет
Возраст 49 лет
Последние 19 лет работал адвокатом
До этого работал в суде и прокуратуре.
Барнаул.
4 года последние не работаю.
Удаленно консультирую и составляю документы в интернете.
Почта
[email protected] или [email protected]

Ха-х! Димочка еще денежек срубить захотел, да?
Этот подонок - известный разводила в Барнауле (да и не только в Барнауле).
Особенно этот "адвокат" прославился тем, что сливал персональную инфу о своих доверителях.
Так что налетайте, работодатели )

Поиск работы
 
[^]
TooGooD
5.02.2023 - 10:00
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Моё почтение с кисточкой уважаемые соратники. Тяжелые времена настали в моём мордоре области Нижегородской губернии. Крайне необходима работа/подработка по системе удаленного исполнения.

Что умею:
-Всё что связанно с АИС
-#Копира́йтинг, #рерайтин , #отзывы и #SEO.
- сайты тоже могу воять и поддерживать.Проведу анализ для оптимизации поисковиками (вебмастеринг)
- Яндекс директ настрою и запущу рекламную компанию.
- тех. поддержкой могу ( только чат) или в интернет магазине смогу.

Может у кого-то специфическая удалённая работа есть, то же с удовольствием рассмотрю так как легко обучаем (окромя web-cam модели и кладмена) lol.gif

Что хочу:
По деньгам 150-200р в час либо обсуждаемую сумму за конкретный проект/разовое исполнение.Буду рад предложениям. Спасибо за уделённое время посту cool.gif


P.S: Да я знаю о площадках всяких фрилансов и прочих хэадхантеров. Дело в том что на фрилансах получить нормальные, а не кабальские заказы нужно либо вкачать туда деньги либо годами нарабатывать репутацию, а на сайтах по поиску работы удаленки какие-то неадекватные-проходишь обучение, сдаёшь экзамен и начинаются у них подводные камни-был нехороший опыт. sad.gif

Модеры, перенесите куда нужно.
 
[^]
Андреище
5.02.2023 - 11:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9121
1. Почему бы не поискать работу?
2. Мой город Севастополь
3. Менеджер по продажам строительного инструмента, расходников, крепежа и т.д.
4. Четыре года в нынешней фирме, до этого два года шишки набивал по всяким другим. До этого 3 года монтажником отопления, водопровода, сантехники, оператор алмазного сверления и резки и т.д., до этого 6 лет инженер в местном телекоме, но это уже в далёкой-далёкой галактике.
5. Не возражаю против работы в Питере или Москве. Хочу туда переехать, куда именно - как карта ляжет. От 100 тыр. За меньшее переезжать нерентабельно.
Много хочу? А жизнь одна, другой не будет




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
govorun82
5.02.2023 - 11:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 363
1) Ищу работу
2) Москва (Реутов)
3) Координатор отдела продаж/логистики
4) 20 лет
5) Ищу аналогичную работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rozysk
20.02.2023 - 15:00
Статус: Offline


Розыск

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 755
Всем привет. с 2008 года тут развлекаюсь, может и заработать тут же получится? Основное место работы у меня имеется, рассматриваю вариант только удаленной подработки.

рабочее время в период с 9-00 до 18-00 по МСК почти все время в онлайне, с 18-00 по 23-00 МСК в онлайне частично.

опыт работы - 15 лет правоохранительной деятельности (предварительное следствие, админпрактика, подготовка проектов правовых актов), образование высшее юридическое на базе законодательства, аналогичного применяемому в РФ

2 года оффлайн-торговли автомобильными комплектующими (опыт подбора запчастей, техжидкостей, оформление розничных сделок в 1С 8.3)

40 лет, русский, владею английским и румынским на уровне бытового общения и понимания письменной речи

в IT не силен, офисный пакет Windows знаю, 1С 7,8 на уровне пользователя без бухгалтерских замашек (помню, куда нажал до того, как всё пизданулось), новые программы понимаю интуитивно. Инстаграмм, фейсбук, тикток не понимаю и не хочу, но если надо, то окунусь.

рассмотрю любые предложения, кроме интима (старый уже), предпочтительно без голосового общения в процессе работы (при оформлении трудоустройства, конечно же могу показаться и позвучать)

Это сообщение отредактировал rozysk - 20.02.2023 - 15:03
 
[^]
falcon96
4.03.2023 - 10:54
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 590
Ну и я попробую. Основное место работы имеется, 2 через 2. Ищу удаленную подработку со свободным графиком. Кроме обзвона и чат общения, хочется один на один с компьютером.
 
[^]
профитроль
23.03.2023 - 15:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 364
С-Пб бухгалтер которого не нужно будет искать! хлопочу за очень грамотную женщину, спецназ среди бухгалтеров, одинэсников гоняет сцаными тряпками, сама настраивает и обновляет убирает ошибки под нужды предприятия! в общем обращайтесь, даже если есть разовые задания - а тянуть бухгалтерию с толстожопыми лодырьшами не по деньгам! кадры,учет,миграционка и много всего разумеет!
 
[^]
Kot1986
23.03.2023 - 21:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1158
Цитата (профитроль @ 23.03.2023 - 15:17)
С-Пб бухгалтер которого не нужно будет искать!

Значит плохой бухгалтер, хорошего бухгалтера хрен кто найдёт.
 
[^]
Stealthtm
27.03.2023 - 16:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1896
А почему нет аналогичной встречной темы типа «предлагаю подработку»?
Скопился некоторый объём работы по даче-дому-участку.
Если по каждому вопросу создавать тему, то могу захламить ЯП.
А так вывалил бы все хотелки скопом, кто-нить бы и подписался.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 27.03.2023 - 16:54
 
[^]
VitekG
27.03.2023 - 18:31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5913
Цитата (Stealthtm @ 27.03.2023 - 16:54)
А почему нет аналогичной встречной темы типа «предлагаю подработку»?
Скопился некоторый объём работы по даче-дому-участку.
Если по каждому вопросу создавать тему, то могу захламить ЯП.
А так вывалил бы все хотелки скопом, кто-нить бы и подписался.

А чем тебе не угодил раздел "предложение трудоустройства"?
 
[^]
DAS1970
27.03.2023 - 18:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14738
География не важна. От Москвы до самых до окраин.
Кому музыку написать для ролика, для танцев или ещё для чего. (Кто Пашкета вспомнит, тот редиска.)
Для примера вот. https://www.pond5.com/ru/royalty-free-music...67-morning-city
Или вот. https://www.pond5.com/ru/royalty-free-music...230000919-helga
Такая ещё. https://www.pond5.com/ru/royalty-free-music...22395-bad-movie

Если чего, в личку пишите, тут потеряется объявление.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 27.03.2023 - 18:59
 
[^]
ЭльБородэй
10.04.2023 - 12:43
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 352
Спб.
Медсестра.
Суточная работа.

Подруга ищет.
 
[^]
ЭльБородэй
10.04.2023 - 14:07
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 352
Спб.

Ремонт и отделка.
2-3 человека.
Все виды работ. Русские. Питерцы.
 
[^]
oleggr
13.04.2023 - 22:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 123
СПб (север), область (север)

Программный и аппаратный ремонт ПК и ноутбуков, обслуживание, сборка, настройка
Софт, установка, настройка и пр. в том числе удаленно

Можно на постоянке, разово, по графику, удаленно, по договору и пр.

Люблю железки и все что с ними связано, ищу работу в этой теме, включая нестандартные запросы типа ПК на пассивном охлаждении, сервер для видеонаблюдения, сервер для 1С и пр.

рассмотрю другие интересные варианты, не связанные с железом

Поиск работы
 
[^]
Plutarch
13.04.2023 - 23:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 2615
г.Москва

Дизайн-верстка различной полиграфической продукции: буклеты, флаеры, журналы, каталоги и тд. Дизайн лого, фирстиля, любой айдентики. Если надо что-то нарисовать - иллюстрировать, есть знакомая художница.

Графика для интернет - баннеры (в тч анимированные), различная графика для оформления сайтов-соцсетей.

3д визуализация приборов, мебели, других объектов.

Ретушь цифрового фото, потоковая обработка в Lr. Есть опыт работы с немецкой компанией (удаленно) в области обработки фотографий из сферы Realestate. Также имеется опыт работы с фотостудиями в области предметной фотографии, есть опыт работы с производителем для показа в лучшем виде их установленных дверей (ретушь фото готовых проектов).

Монтаж видео, моушн-графика (анимация). Опыт создания видео для технической конференции в Индии (область: рамановская спектроскопия). В основном область техническая, не развлекательная.

Техническая работа по векторизации (отрисовке) упаковки, логотипов, подготовка к печати: для офсета, тампопечати, сублимационной и пр.

Работа с типографиями: форматы, тиражи, сроки, бумага, тех.требования. Опыт работы с крупными компаниями.

Поддержка сайтов на CRM Joomla, 1С Bitrix, Wordpress: без программирования, на уровне готовых блоков функционала. Залить текст-графику и под.

Формат работы удаленный. Опыт > 20 лет.

Надежно, ответственно, долгосрочно. Уважение к партнерам-заказчикам, поиск наилучшего соотношения цена-качество, учет всех формальных и неформальных интересов. Порядочность и ожидание таковой с другой стороны.

Связь через пм тут, общение через телегу, ватсап, емейл, вк.

Язык: русский, английский (общение в чатах, просмотр новостей и тд).

Портфолио по запросу.

Это сообщение отредактировал Plutarch - 13.04.2023 - 23:35

Поиск работы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 346786
0 Пользователей:
Страницы: (99) « Первая ... 96 97 [98] 99  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх