Самогоноварение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veles161
1.08.2016 - 20:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 319
случайно не ваши аппараты стоят в магазине счетчики, на улице Энгельса в Батайске?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
егорка75
1.08.2016 - 22:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
ДЫк чего там по ценам то ? Бражные колонны ...
 
[^]
Иванов7
2.08.2016 - 05:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 71
Здравствуйте. Скиньте мне свои контакты. Нужен аппарат.
 
[^]
Кракозябрр
2.08.2016 - 17:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 109
ТС, мне тоже скинь контакты и нормальный прайс, что б не пролистывать всю тему.
 
[^]
tanzwut80
6.08.2016 - 20:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 28
Аппарат отличный, искренне радует! Тезке еще раз спасибо!

Самогоноварение.
 
[^]
krok12
6.08.2016 - 21:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1905
Цитата
Аппарат отличный, искренне радует! Тезке еще раз спасибо!

А опишите пож. что в этом аппарате отличного? просто интересно знать.
 
[^]
tanzwut80
7.08.2016 - 21:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 28
Цитата (krok12 @ 6.08.2016 - 21:11)
Цитата
Аппарат отличный, искренне радует! Тезке еще раз спасибо!

А опишите пож. что в этом аппарате отличного? просто интересно знать.

Для начинающего самогоншика, типа меня, интуитивно понятный агрегат. Простой, удобный, легкий. Я не профи, мож лет через 5-10 сам на такие плеваться начну. Но на данный момент- просто супер. И отдельный вопрос-цена.
 
[^]
BWPower
20.09.2016 - 21:54
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
А что опытные камрады скажут про вот такой аппарат? Присматриваю подарок, но в наших пердях вариантов мало, а там бесплатная доставка. (Ни разу не реклама!)
http://luxstahl.ru/?utm_campaign=RSY_LUXST...ofan.com/none/0
 
[^]
dude29
20.09.2016 - 23:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7398
BWPower
http://forum.homedistiller.ru думаю советоваться лучше там)
 
[^]
Vladim11
20.09.2016 - 23:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 101
Кубик надо брать хотя бы литров на 23-30 а это уже 16000 по вашей ссылке так что дорогонах!
 
[^]
BWPower
21.09.2016 - 07:48
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Vladim11
dude29
Спасибо, коллеги!)
 
[^]
vongoethe
21.09.2016 - 08:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 650
у всех представленных аппаратов вижу один общий недостаток: узкая горловина куба. мыть такой будет проблематично. это особенно чувствительно будет если нет возможности хорошо очистить брагу, или же требуется чтобы примеси обязательно присутствовали внутри куба (например полынь при приготовлении абсента)
 
[^]
dude29
21.09.2016 - 11:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7398
vongoethe
Именно по этой причине купил у Игоря Шульмана.
 
[^]
ТопоГРАВ
21.09.2016 - 11:22
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Подача товара кривая, фотки мелкие, ничего не понятно-сколько объём кубов, какова мощность, можно ли ТЭНы ввернуть.

Блестит нержа красивишно, это да.

В общем, я бы посоветовал продавану посерьёзнее подготовиться-сделать нормального размера фотки, написать к каждому аппарату-комплекту ТТХ и цену.

Посмотри на сайте самогон и водка, как Шульман продаёт свои ХД-3 и ХД-4. Опыт-дело наживное.
 
[^]
Maxus133
24.09.2016 - 21:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 32
Цитата (vongoethe @ 21.09.2016 - 08:07)
у всех представленных аппаратов вижу один общий недостаток: узкая горловина куба. мыть такой будет проблематично. это особенно чувствительно будет если нет возможности хорошо очистить брагу, или же требуется чтобы примеси обязательно присутствовали внутри куба (например полынь при приготовлении абсента)

В горловину рука свободно проходит!
 
[^]
Finder777
18.10.2016 - 14:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 216
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, продажа данных супер девайсов ещё не завершена?
Облизнулся на модели 2 и 8 фото (выбираю ещё) литров на 15 (мне хватит gentel.gif).
По ценникам не сориентируете и если всё понравится, как заказ оформить, в личку?
И ещё вопрос, с разборным сухопарником нет моделей?
Видел на сайтах, в него можно добавлять всякие разности для придания определённого вкуса.
Это не принципиально, можно и настойки сделать.
 
[^]
Shatalovev
31.10.2016 - 19:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 5
Вечер добрый,Нужно куб на 25 литров с полметровой колонной и холодильником. Сколько будет стоить? и можно контакты и прайсы.
 
[^]
Pilot2045
1.11.2016 - 16:04
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Как говорится, не пьянки ради, а лекарства для. Так вот, летом приобретал у нашего камрада Максуса бражную колонну полметровую, хочу по этому поводу оставить обратную связь. Те, кто пишут, что узкая горловина, не правы. Ширины горловины более чем достаточно чтобы туда свободно пролезла рука по плечо. Никаких неудобств с мойкой я не испытываю. Правда объем чуть меньше заявленного. Я брал куб на 25 литров, у меня помещается примерно 23 литра браги. Может усох по дороге )))). Ну это не важно, мне достаточно. Ну и пара сантиметров свободного пространства сверху должна оставаться. Все что есть, выполнено из нержавейки. Сварено качественно, нигде ничего не течет, не сопливится. Теща (самогонщица со стажем, но сейчас завязала) подарила бак пластиковый на 40 литров. Так таких баков с брагой перегнано уже 3, 4-я после праздников поставлю. Примерный выход продукта на моем аппарате, это 10.5-11 литров с 40-литрового бака. И это после второй перегонки, отсекания голов и хвостов. Крепость 45%, мне так пить комфортно. Что такое похмельное состояние я больше не знаю. Водку пить вообще больше не хочу. Закрытие дачного сезона прошло с моим продуктом, полет нормальный. Испили уже далеко не один литр, теперь народ в очереди стоит с просьбой выделить бутылочку другую. alkash.gif alkash.gif alkash.gifЕсть неприятная особенность, это запах перегарчика поутру, но это исключительная особенность моего организма, аппарат тут не при чем. У остальных запах значительно ниже. Да и проходит быстро.
У супруги на днях день варенья, друзья сказали "Гоните Дмитрий". Изготовил продукта 10 литров, осталось 6. Куда пропали 4 литра, я хз. Испарились видимо alik.gif . Начал ставить всяческий настоечки, очень вкусные получаются. Буду развиваться дальше.
Так что, те кто хочет купить, но все еще в раздумьях, проч сомнения. Аппараты достойные. Во всяком случае мой. Не думаю, что у остальных качество кардинально отличается. Ну и фото процесса, дабы не быть голословным.
Ну и АП, камраду удачи в продажах.

Это сообщение отредактировал Pilot2045 - 1.11.2016 - 16:06

Самогоноварение.
 
[^]
машинер
1.11.2016 - 21:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1167
1 или 2 фото цена литраж?
У вас все аппараты с отстойниками в комплекте?
Ответ желательно в личку.

Это сообщение отредактировал машинер - 1.11.2016 - 21:13
 
[^]
mirox009
1.11.2016 - 21:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 241
Все пьете и пьете, пьете и пьете....

Самогоноварение.
 
[^]
йафeйа
1.11.2016 - 21:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 270
ТС контакты свои оставь
мужу что ль приятное сделать? alk.gif
 
[^]
Dynom
16.11.2016 - 17:31
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 219
Цитата (Pilot2045 @ 1.11.2016 - 16:04)
Как говорится, не пьянки ради, а лекарства для. Так вот, летом приобретал у нашего камрада Максуса бражную колонну полметровую, хочу по этому поводу оставить обратную связь. Те, кто пишут, что узкая горловина, не правы. Ширины горловины более чем достаточно чтобы туда свободно пролезла рука по плечо. Никаких неудобств с мойкой я не испытываю. Правда объем чуть меньше заявленного. Я брал куб на 25 литров, у меня помещается примерно 23 литра браги. Может усох по дороге )))). Ну это не важно, мне достаточно. Ну и пара сантиметров свободного пространства сверху должна оставаться. Все что есть, выполнено из нержавейки. Сварено качественно, нигде ничего не течет, не сопливится. Теща (самогонщица со стажем, но сейчас завязала) подарила бак пластиковый на 40 литров. Так таких баков с брагой перегнано уже 3, 4-я после праздников поставлю. Примерный выход продукта на моем аппарате, это 10.5-11 литров с 40-литрового бака. И это после второй перегонки, отсекания голов и хвостов. Крепость 45%, мне так пить комфортно. Что такое похмельное состояние я больше не знаю. Водку пить вообще больше не хочу. Закрытие дачного сезона прошло с моим продуктом, полет нормальный. Испили уже далеко не один литр, теперь народ в очереди стоит с просьбой выделить бутылочку другую. alkash.gif alkash.gif alkash.gifЕсть неприятная особенность, это запах перегарчика поутру, но это исключительная особенность моего организма, аппарат тут не при чем. У остальных запах значительно ниже. Да и проходит быстро.
У супруги на днях день варенья, друзья сказали "Гоните Дмитрий". Изготовил продукта 10 литров, осталось 6. Куда пропали 4 литра, я хз. Испарились видимо alik.gif . Начал ставить всяческий настоечки, очень вкусные получаются. Буду развиваться дальше.
Так что, те кто хочет купить, но все еще в раздумьях, проч сомнения. Аппараты достойные. Во всяком случае мой. Не думаю, что у остальных качество кардинально отличается. Ну и фото процесса, дабы не быть голословным.
Ну и АП, камраду удачи в продажах.

Вот такой хочу, сколько будет стоить с доставкой в Москву?
А на фото очень опасно стоит емкость с готовым продуктом, загореться может!
 
[^]
Zlyden77
17.11.2016 - 19:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 12
Написал автору лс так и не ответил !!
 
[^]
Pilot2045
22.11.2016 - 20:16
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Цитата (Dynom @ 16.11.2016 - 17:31)
Цитата (Pilot2045 @ 1.11.2016 - 16:04)
Как говорится, не пьянки ради, а лекарства для. Так вот, летом приобретал у нашего камрада Максуса бражную колонну полметровую, хочу по этому поводу оставить обратную связь. Те, кто пишут, что узкая горловина, не правы. Ширины горловины более чем достаточно чтобы туда свободно пролезла рука по плечо. Никаких неудобств с мойкой я не испытываю. Правда объем чуть меньше заявленного. Я брал куб на 25 литров, у меня помещается примерно 23 литра браги. Может усох по дороге )))). Ну это не важно, мне достаточно. Ну и пара сантиметров свободного пространства сверху должна оставаться. Все что есть, выполнено из нержавейки. Сварено качественно, нигде ничего не течет, не сопливится. Теща (самогонщица со стажем, но сейчас завязала) подарила бак пластиковый на 40 литров. Так таких баков с брагой перегнано уже 3, 4-я после праздников поставлю. Примерный выход продукта на моем аппарате, это 10.5-11 литров с 40-литрового бака. И это после второй перегонки, отсекания голов и хвостов. Крепость 45%, мне так пить комфортно. Что такое похмельное состояние я больше не знаю. Водку пить вообще больше не хочу. Закрытие дачного сезона прошло с моим продуктом, полет нормальный. Испили уже далеко не один литр, теперь народ в очереди стоит с просьбой выделить бутылочку другую.  alkash.gif  alkash.gif  alkash.gifЕсть неприятная особенность, это запах перегарчика поутру, но это исключительная особенность моего организма, аппарат тут не при чем. У остальных запах значительно ниже. Да и проходит быстро.
У супруги на днях день варенья, друзья сказали "Гоните Дмитрий". Изготовил продукта 10 литров, осталось 6. Куда пропали 4 литра, я хз. Испарились видимо  alik.gif . Начал ставить всяческий настоечки, очень вкусные получаются. Буду развиваться дальше.
Так что, те кто хочет купить, но все еще в раздумьях, проч сомнения. Аппараты достойные. Во всяком случае мой. Не думаю, что у остальных качество кардинально отличается. Ну и фото процесса, дабы не быть голословным.
Ну и АП, камраду удачи в продажах.

Вот такой хочу, сколько будет стоить с доставкой в Москву?
А на фото очень опасно стоит емкость с готовым продуктом, загореться может!

Пока не пыталась. Да и стоит высоко, там температура не высокая, газ то не сильно горит.
 
[^]
Maxus133
22.11.2016 - 20:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 32
Автор занят был! [email protected] почта! Туда пишите!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15833
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх