Деревенская Америка - 6

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Buzeval 9 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (dvo2000 @ 9.01.2020 - 22:02)
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 21:59)
Цитата (dvo2000 @ 9.01.2020 - 21:54)
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 21:39)
...
Надо ещё сходить Диме воздуха набрать, или самому с утра надышать ? lalala.gif
...

Уже не надо
Завтра Пятница, я сам надышу alik.gif

Ммм.. с чесночком небось wub.gif

Маринованный, Грузинский(а то разок польский купил, выбросил сразу) wub.gif

У поляков колбасы классные, я их " краковскую" обажаю wub.gif
Они кстати считают себя родоначальниками водки.
dvo2000 9 янв 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:08)
...
У поляков колбасы классные, я их " краковскую" обажаю wub.gif
Они кстати считают себя родоначальниками водки.

Ну соседи дарили мне Польскую водку.
Наверно дорогая, т.к. мне понравилось.
А колбасы тут поляки сами делают. Недавно мне перепало колечко, немного копчённое и недоготовленное. В сковородку наливаешь немного воды и разогреваешь. Ммммм.

ПС ща нам за еду прилетит.
JuSSS 9 янв 2020 в 22:17
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
7
В холодильнике холодец новогодний стоит, завтра можно будет употребить, а то там чеснока с избытком. Немцы не любят, когда от тебя чесноком пахнет, вот и приходится на выходные откладывать.
dvo2000 9 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:17)
.... Немцы не любят, когда от тебя чесноком пахнет, вот и приходится на выходные откладывать.

Ты посмотри на них, какие они нежные cool.gif
Все любят когда от соседа чесноком пахнет, а они нет shum_lol.gif rulez.gif
Buzeval 9 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (dvo2000 @ 9.01.2020 - 22:13)
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:08)
...
У поляков колбасы классные, я их " краковскую" обажаю wub.gif
Они кстати считают себя родоначальниками водки.

Ну соседи дарили мне Польскую водку.
Наверно дорогая, т.к. мне понравилось.
А колбасы тут поляки сами делают. Недавно мне перепало колечко, немного копчённое и недоготовленное. В сковородку наливаешь немного воды и разогреваешь. Ммммм.

ПС ща нам за еду прилетит.

Хорош про жратву..
Карнавл скоро, надо в форму возращаться, чтобы килта на пузе дугой не выгибалась.
JuSSS 9 янв 2020 в 22:24
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:22)
ПС ща нам за еду прилетит. [/QUOTE]
Хорош про жратву..
Карнавл скоро, надо в форму возращаться, чтобы килта на пузе дугой не выгибалась.

Завтра новый прикид баварский в аутлете прикупишь:)
Greenwichdr 9 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Buzeval
Цитата
Хорош про жратву..
Карнавл скоро, надо в форму возращаться, чтобы килта на пузе дугой не выгибалась.

Наконец-то здравая мысля!! bravo.gif
Buzeval 9 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:17)
В холодильнике холодец новогодний стоит, завтра можно будет употребить, а то там чеснока с избытком. Немцы не любят, когда от тебя чесноком пахнет, вот и приходится на выходные откладывать.

Не только немцы, насколько я знааю французы тоже.
Был как то в Карлсруэ.. заказчик был француз работающий в Гемании.. чёт разговорились о кулинарных особенностях, я про лягушег вспомнил.
Так он мне выдал, чо жабьи окорочка, под сметанно-чесночным соусом расходятся как горячие пирожки.
Чеснок есть, сметана есть.. осталось дело за жабами rulez.gif
мы помню гуляли в компании полицаев ( что у сына, что у дочи школьные друзья дети полицаев ).. я заказал пиццу.. салями, ветчина, чеснок и овечий сыр..
Пока я выговаривал эту рецептуру надо было видить выражение лиц, когда принесли пиццу, её резметали в клочья, и тут же заказали ещё три такие же.
Я просто пока учился на пицерии пиццу развозил rulez.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 9 янв 2020 в 22:35
Buzeval 9 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
[QUOTE=JuSSS,9.01.2020 - 22:24] [QUOTE=Buzeval,9.01.2020 - 22:22] ПС ща нам за еду прилетит. [/QUOTE]
Хорош про жратву..
Карнавл скоро, надо в форму возращаться, чтобы килта на пузе дугой не выгибалась. [/QUOTE]
Завтра новый прикид баварский в аутлете прикупишь:) [/QUOTE]
Я как то попал на хорошую тусу в Австрии, видел одного мужчинку..
брюки ( кожанные) на 3/4, жилетка, рубашка с платком.. ну всё так гармонично выглядело что прям завидки взяли.
Нас друзья уж который год на региональный Октоберфест зовут, а обязательный дресскод недостаёт. mike.gif
Причём дирнделей вагон и маленькая телажка, а вот с мужской модой довольно таки ограниченный выбор.
У дочи и супруги дирндели есть, осталось нам с сыном обзавестисть собственными ( не в прокат ) костюмами.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 9 янв 2020 в 22:33
JuSSS 9 янв 2020 в 22:33
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:26)

Пока я выговаривал эту рецептуру надо было видить выражение лиц, когда принесли пиццу, её резметали в клочья, и тут же заказали ещё три такие же.

Да в том то и парадокс, пожрать они и сами его не против, но не дай бог от тебя пахнть будет.
Buzeval 9 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:33)
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:26)

Пока я выговаривал эту рецептуру надо было видить выражение лиц, когда принесли пиццу, её резметали в клочья, и тут же заказали ещё три такие же.

Да в том то и парадокс, пожрать они и сами его не против, но не дай бог от тебя пахнть будет.

Не.. тут по другому, чеснок после термообработки уже не воняет, а скорее дуфтет.
Buzeval 9 янв 2020 в 22:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Greenwichdr @ 9.01.2020 - 22:25)
Buzeval
Цитата
Хорош про жратву..
Карнавл скоро, надо в форму возращаться, чтобы килта на пузе дугой не выгибалась.

Наконец-то здравая мысля!! bravo.gif

Саныч у меня костюм карнавальный классный такой, килта, гольфы белые, берет в клеточку, и белая рубаха на шнуровке.. обидно будет если новое покупать придётся mike.gif
JuSSS 9 янв 2020 в 22:39
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:34)

Не.. тут по другому, чеснок после термообработки уже не воняет, а скорее дуфтет.

Согласен, у нас чаще "живой" кладут

Хороший мужской баварский прикид весьма не дешев будет, одни штанцы до штуки могут доходить, если оригинал и ручная работа, а то и дороже
Buzeval 9 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:39)
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:34)

Не.. тут по другому, чеснок после термообработки уже не воняет, а скорее дуфтет.

Согласен, у нас чаще "живой" кладут

Хороший мужской баварский прикид весьма не дешев будет, одни штанцы до штуки могут доходить, если оригинал и ручная работа, а то и дороже

Да не говори.. видел я хорошие наборы, и цены к ним..
А прикнинь сколько с этих штанов рогаток можно сделать gigi.gif
Кстати, identifizieren sie sich
Имя, бундесланд, откуда родом ?
Мы тут вроде уже все представились (я в хорошем сымысле этого слова )

Это сообщение отредактировал Buzeval - 9 янв 2020 в 22:44
JuSSS 9 янв 2020 в 22:44
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
9
прошу прощения, не представился, Юрий, Магдебург
осси мы
Buzeval 9 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:44)
прошу прощения, не представился, Юрий, Магдебург
осси мы

Осси..
У нас в декабре гулянка была коорперативная, а центр телеметрии находится в Тюренгене.. короче гуляли все вместе, технари и хотлайн.. перезнакомились, выпили.. вышли покурить.
Мне.. " вы Вэси слишком арогант " ( выёбистые ).
- я осси
- не пиз..и
- я в Казахстане родислся и вырос.
- ОК..
выпили за передачу " делай как я, делай как мы, делай лучше меня".. признался что смотрел не на Ади, а больше на его момощниц. wub.gif
Buzeval 9 янв 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:44)
прошу прощения, не представился, Юрий, Магдебург
осси мы

Очень приятно
Александр.. франкен.
JuSSS 9 янв 2020 в 22:53
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Buzeval @ 9.01.2020 - 22:49)
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:44)
прошу прощения, не представился, Юрий, Магдебург
осси мы

Очень приятно
Александр.. франкен.

Взаимно
Тему с начала читаю, в принципе, всех уже знаю, молчуном сидел:)
Осси по месту проживания, до сих пор с российским паспортом

Это сообщение отредактировал JuSSS - 9 янв 2020 в 22:55
Greenwichdr 9 янв 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Buzeval
Цитата
Саныч у меня костюм карнавальный классный такой, килта, гольфы белые, берет в клеточку, и белая рубаха на шнуровке.. обидно будет если новое покупать придётся

Во! Видишь и скупердяйство может на пользу пойти! Я так об джинсах страдаю - мечта юности Levi's не должны пропасть! Ещё носить и носить мона!! Вот и начал " крутить педали"! dont.gif
Greenwichdr 9 янв 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
JuSSS
Buzeval
Баварская Америка! gigi.gif
А, не - Деревенская Бавария! biggrin.gif
JuSSS 9 янв 2020 в 22:57
Миру - Мир!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Greenwichdr @ 9.01.2020 - 22:54)

Во! Видишь и скупердяйство может на пользу пойти! Я так об джинсах страдаю - мечта юности Levi's не должны пропасть! Ещё носить и носить мона!! Вот и начал " крутить педали"! dont.gif

Зимой как то не комильфо педали крутить, потеплеет, выеду. Сам люблю это дело
Мне до Баварии далеко, мин. 250 км

Это сообщение отредактировал JuSSS - 9 янв 2020 в 22:58
Greenwichdr 9 янв 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JuSSS @ 9.01.2020 - 22:57)
Цитата (Greenwichdr @ 9.01.2020 - 22:54)

Во! Видишь и скупердяйство может на пользу пойти! Я так об джинсах страдаю - мечта юности Levi's не должны пропасть! Ещё носить и носить мона!! Вот и начал " крутить педали"! dont.gif

Зимой как то не комильфо педали крутить, потеплеет, выеду. Сам люблю это дело

Ну тут в Калифорнии зима крайне суровая - днём +15 и выше, снега никто и не помнит. Самое сложное - дожди, а летом другое + 45 на солнышке!
Buzeval 9 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Greenwichdr @ 9.01.2020 - 22:57)
JuSSS
Buzeval
Баварская Америка!  gigi.gif
А, не - Деревенская Бавария! biggrin.gif

Саныч между Магдебургом и Баварией не только бывшая стена, там разница в менталитете.
Даже ели брать исключительно в размерах быашего ФРГ, север и юг это два противоположных полюса, не только в произношении, манера держаться, идти на контакт с незнакомцами и т.д.
Тем более что Магдебург это Саксония, самый убийственный на восприятие диалект brake.gif
Южная часть страны по ментальности ближе либо к австрийцам, либо к Швейцарцам.. нежели к северным соородичам.
Я так понимаю ( насколько я наслышан ) у вас южные штаты тоже по произношению очень отличаются. тягучие очень ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 9 янв 2020 в 23:03
dvo2000 9 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
А давайте я вам покажу, как я ёлку покупал.
Уже третий год подряд, я нашёл рядом с домом (минут десять езды) фермеров, которые привозят ёлки.
Весной здесь теплицы с рассадой всего, а сейчас ёлки

Деревенская Америка - 6
dvo2000 9 янв 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
9

Много ёлок.

Деревенская Америка - 6
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 170 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх