Как я опять съездил на Западную Украину (август 2018)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trulyalya
30.10.2018 - 07:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Цитата (tolia0611 @ 30.10.2018 - 08:28)
Цитата

мой батя инженер. 48 г.р. всю жизнь соответственно работал инженером(строительным)

пенсия у него 19 тыс руб.

у моей мамы образование техникум, тоже проработала инженером всю жизнь. пенсия 17 тыс руб. как то так.

Мне так кажется что это московские или северные пенсии- моя тетя в Иваново ветеран труда и орденаносец труда получает 14 500руб.

Мой отец в ИвановЕ , да, ветеран труда, получает 17500. Мать, тоже ветеран труда, 12500. Оба инженеры.
При этом надо отметить, что Ивановская область - один из самых бедных субъектов в ЦФО.

В общем тут много адекватных комментов, и писать по поводу путешествия ТСа уже нечего.
 
[^]
lumba
30.10.2018 - 08:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (Barsei @ 30.10.2018 - 07:01)
Ванильная хуета. Деньги твои там на волыни любят. А ещё небось вместо здрасте у тебя там было: "Слава Украине!" biggrin.gif 30 лет живу вна Украине (Юго-Восток), в тех краях ни разу не был, и не тянет. Сейчас и подавно.

Жил в свое время в Луцке - бандеровщину там так и не вытравили как была так и осталась и мне кажется потому что хрущ выпустил бандеровцев с зон и лагерей, кондом ушастый.
 
[^]
djcha
30.10.2018 - 08:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Украина наверное нормальная страна , однако город Львов мне нехорошо запомнился - в 82 году друг в командировку туда ездил - убили бандеровцы ...
 
[^]
Zatochka1385
30.10.2018 - 08:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1099
Цитата (bgml @ 29.10.2018 - 15:31)
Цитата (AndySP @ 29.10.2018 - 13:24)
146. Привет, Орша!

Белорусам, которых раздражает то, что я их страну называю Белоруссией:
1. Меня в советской школе так учили;
2. Сами сначала Москву и Смоленск научитесь правильно писать!

Да, ради Бога smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ёпта! А как называть то? Картофляндия? В советское время я жил в Белоруссии, И? Там что то поменялось, расскажите!
 
[^]
tolia0611
30.10.2018 - 08:37
-1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (xmango @ 30.10.2018 - 07:49)
tolia0611
Цитата
А наш сволоч Путин укрыл в свое время от народного суда их сволоч - бывшего президента. Интересно было бы посмотреть как его украинцы на столбе вздремнуть.

Вздернул бы ты лучше Порошенко и его кровавую клику, больше пользы было бы.

Так у них вроде сейчас скоро будут свободные выборы - в отличие от нас- так пускай и выбирают кто его посадит. У них ещё и майданы разрешены- так что есть способы воздействия.
Это нами Путин будет править вечно cry.gif
 
[^]
влындил
30.10.2018 - 08:38
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 691
Цитата (ИгорьКрым @ 29.10.2018 - 23:56)
Прошу меня не ругать, но мне действительно интересно зачем ехать такое расстояние через две границы только что бы посидеть на берегу озера? Из рассказа так и не понял чем это озеро и населённый пункт так сильно отличаются от аналогичных на р.Волга, р.Обь, р.Енисей.и т.д.

Ну ладно, прочитав эту тему я пришел к выводу что ТС очень сильно лукавит.....
Проживаю в МО километр от МКАДа. Мне пришлось по необходимости посетить эту страну на пять дней в августе 2018, а именно город Луцк, это та же Волынская обл. Западная Украина, где и расположен гор. Шацк.
Кратенько мои впечатления:
- прохождение погранперехода на авто Мокраны BY- Доманово UA, чудовищный контраст между двумя странами, с одной стороны опрятные культурные погранцы и таможенники Беларуси и вылизанный погранпереход Мокраны с разметкой указателями туалетами и т.д. и......а там на сопредельной стороне просто ЖОПА... грязно, не ухожено, очередь автомобилей на въезд которую контролируют непонятные граждане, за 100 гривен тебя поставят вперед перед всеми. Тут же справа и слева на обочинах куча б\у машин евросоюза...не растаможенных но на продажу. Сомали блин...
- состояние дорог, Доманово UA - гор. Ратно разбито в хлам. Ратно UA - Ковель проведен ямочный ремонт в виде нашлепок на асфальтовое покрытие и трясет "неподетски"..... Объездная Ковеля Ооооооо!!!!!! это просто нечто можно оставит ь подвеску... Далее до Луцка дорога в нашепках, трясет но можно ехать.
- далее с нашим русским языком беда, рожу воротят практически все!!!!!!
- специально для ТС!!!! Ты сильно лукавишь, флаги и стикеры Правого Сектора на домах во всех населенных пунктах через которые я проезжал....
- с утра до позднего вечера по радио и ТВ идет активное оболванивание местного населения о агрессии Российской армии и потерях от клятых москалей украпатриотов... Столько грязи о своей стране я еще нигде не слышал... Киселев, Ганапольский и т.д. В центре Луцка блин угораздило, стоял около часа пропуская траурную процессию с погибшим в зоне конфликта гражданином UA. Масса черно красных флагов с символикой правосеков и Бандеры.......Было с моими российскими номерами, если мягко говорить не комфортно.
- цены на бензин конские, но местное населения активно передвигается по плохим дорогам.
Вывод - нечего там смотреть и нечего там делать... пока там такая власть, да и потом вряд ли что изменится. А ходить по ресторанам и вкладывать свои деньги в экономику страны которая ненавидит Россию считаю лишним. Как то так..
 
[^]
EvgenSB
30.10.2018 - 08:41
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 362
Цитата (snike912 @ 30.10.2018 - 01:19)
waymark
Цитата
а теперь напомните когда украина возникла. ну и украинцы заодно.
киевские князья себя украинцами никогда не называли.

Согласен, князья не называли. Украина возникла как государство - 24 августа 1991года. Теперь скажи, а когда возникло твое государство?

Тогда (Россия)

Преемственность российской государственности

Древнерусское государство, Киевская Русь (862 — середина XIII века).
Столица до 882 года — Новгород, затем Киев.

Русские княжества (середина XII века — начало XVI века).

Русское царство (конец XV века — 22 октября (2 ноября) 1721 ; до 16 января 1547 года — Великое княжество Московское, затем — Российское царство).
Столица — Москва, с 1712 года — Санкт-Петербург.

Российская империя (22 октября (2 ноября) 1721 — 1 (14) сентября 1917 ).
Столица до 1728 года — Санкт-Петербург, в 1728—1732 годах — Москва, с 1732 года — Санкт-Петербург (с 18 (31) августа 1914 года назывался Петроградом).

Российская республика (провозглашена постановлением Временного Правительства от 1 (14) сентября 1917 года до решения вопроса о государственном устройстве Всероссийским учредительным собранием).
Столица — Петроград.

Российское государство (провозглашено Актом Уфимского Государственного совещания от 23 сентября 1918 г.). Существовало до 4 апреля 1920 года, как объединённое государство Белого движения в период Гражданской войны.
Столица — Уфа, Омск.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (провозглашена 25 октября [7 ноября] 1917 год постановлением II Всероссийского съезда Советов). С 1922 по 1991 годы — союзная республика в составе СССР. В 1917—1918 называлась Российской Советской Республикой. В 1918—1936 — Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой.
Столица — Петроград, с 12 марта 1918 года — Москва.

Союз Советских Социалистических Республик (30 декабря 1922 — 26 декабря 1991).
Столица — Москва.

Российская Федерация (с 25 декабря 1991 года).
Столица — Москва.

Это сообщение отредактировал EvgenSB - 30.10.2018 - 09:08
 
[^]
geoyd
30.10.2018 - 08:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (AndySP @ 29.10.2018 - 13:07)
99. Рядом русская православная церковь Московской епархии РПЦ.
«2» на карте.

А вот и нет. Церковь на Украине тоже свидомая, с кастрюлей: "отделилась". По политическим указаниям и с целью правильной работы с паствой, очевидно.
 
[^]
БояринМороз
30.10.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (apollion @ 30.10.2018 - 07:06)

У нас 99% голосовали за сраную лошадь по имени Ксюша. А победил Путин. Подтасовали - факт.

Не за Ксюшу Лошадь голосовали , давай не пизди , а за Грдунина .. В остальном , все верно .
 
[^]
Garik499
30.10.2018 - 08:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44498
Цитата
Ну ладно, прочитав эту тему я пришел к выводу что ТС очень сильно лукавит.....
Проживаю в МО километр от МКАДа. Мне пришлось по необходимости посетить эту страну на пять дней в августе 2018, а именно город Луцк, это та же Волынская обл. Западная Украина, где и расположен гор. Шацк.
Кратенько мои впечатления:
- прохождение погранперехода на авто Мокраны BY- Доманово UA, чудовищный контраст между двумя странами, с одной стороны опрятные культурные погранцы и таможенники Беларуси и вылизанный погранпереход Мокраны с разметкой указателями туалетами и т.д. и......а там на сопредельной стороне просто ЖОПА... грязно, не ухожено, очередь автомобилей на въезд которую контролируют непонятные граждане, за 100 гривен тебя поставят вперед перед всеми. Тут же справа и слева на обочинах куча б\у машин евросоюза...не растаможенных но на продажу. Сомали блин...
- состояние дорог, Доманово UA - гор. Ратно разбито в хлам. Ратно UA - Ковель проведен ямочный ремонт в виде нашлепок на асфальтовое покрытие и трясет "неподетски"..... Объездная Ковеля Ооооооо!!!!!! это просто нечто можно оставит ь подвеску... Далее до Луцка дорога в нашепках, трясет но можно ехать.
- далее с нашим русским языком беда, рожу воротят практически все!!!!!!
- специально для ТС!!!! Ты сильно лукавишь, флаги и стикеры Правого Сектора на домах во всех населенных пунктах через которые я проезжал....
- с утра до позднего вечера по радио и ТВ идет активное оболванивание местного населения о агрессии Российской армии и потерях от клятых москалей украпатриотов... Столько грязи о своей стране я еще нигде не слышал... Киселев, Ганапольский и т.д. В центре Луцка блин угораздило, стоял около часа пропуская траурную процессию с погибшим в зоне конфликта гражданином UA. Масса черно красных флагов с символикой правосеков и Бандеры.......Было с моими российскими номерами, если мягко говорить не комфортно.
- цены на бензин конские, но местное населения активно передвигается по плохим дорогам.
Вывод - нечего там смотреть и нечего там делать... пока там такая власть, да и потом вряд ли что изменится. А ходить по ресторанам и вкладывать свои деньги в экономику страны которая ненавидит Россию считаю лишним. Как то так..

Ну вот. Человек, который был в том же месте совсем недавно говорит, что ТС напездел нам по многим пунктам. Интересно, ответит ТС этому человеку?
 
[^]
БояринМороз
30.10.2018 - 08:55
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (влындил @ 30.10.2018 - 08:38)
Цитата (ИгорьКрым @ 29.10.2018 - 23:56)
Прошу меня не ругать, но мне действительно интересно зачем ехать такое расстояние через две границы только что бы посидеть на берегу озера? Из рассказа так и не понял чем это озеро и населённый пункт так сильно отличаются от аналогичных на р.Волга, р.Обь, р.Енисей.и т.д.

Ну ладно, прочитав эту тему я пришел к выводу что ТС очень сильно лукавит.....
Проживаю в МО километр от МКАДа. Мне пришлось по необходимости посетить эту страну на пять дней в августе 2018, а именно город Луцк, это та же Волынская обл. Западная Украина, где и расположен гор. Шацк.
Кратенько мои впечатления:
- прохождение погранперехода на авто Мокраны BY- Доманово UA, чудовищный контраст между двумя странами, с одной стороны опрятные культурные погранцы и таможенники Беларуси и вылизанный погранпереход Мокраны с разметкой указателями туалетами и т.д. и......а там на сопредельной стороне просто ЖОПА... грязно, не ухожено, очередь автомобилей на въезд которую контролируют непонятные граждане, за 100 гривен тебя поставят вперед перед всеми. Тут же справа и слева на обочинах куча б\у машин евросоюза...не растаможенных но на продажу. Сомали блин...
- состояние дорог, Доманово UA - гор. Ратно разбито в хлам. Ратно UA - Ковель проведен ямочный ремонт в виде нашлепок на асфальтовое покрытие и трясет "неподетски"..... Объездная Ковеля Ооооооо!!!!!! это просто нечто можно оставит ь подвеску... Далее до Луцка дорога в нашепках, трясет но можно ехать.
- далее с нашим русским языком беда, рожу воротят практически все!!!!!!
- специально для ТС!!!! Ты сильно лукавишь, флаги и стикеры Правого Сектора на домах во всех населенных пунктах через которые я проезжал....
- с утра до позднего вечера по радио и ТВ идет активное оболванивание местного населения о агрессии Российской армии и потерях от клятых москалей украпатриотов... Столько грязи о своей стране я еще нигде не слышал... Киселев, Ганапольский и т.д. В центре Луцка блин угораздило, стоял около часа пропуская траурную процессию с погибшим в зоне конфликта гражданином UA. Масса черно красных флагов с символикой правосеков и Бандеры.......Было с моими российскими номерами, если мягко говорить не комфортно.
- цены на бензин конские, но местное населения активно передвигается по плохим дорогам.
Вывод - нечего там смотреть и нечего там делать... пока там такая власть, да и потом вряд ли что изменится. А ходить по ресторанам и вкладывать свои деньги в экономику страны которая ненавидит Россию считаю лишним. Как то так..

Все верно , ты прав на 100000000000000000%.
Для прикола включил Новости Украина 24 часа и малость охуел . Это же надо было додуматься , что там шло , это еще придумать надо было .
Там шел репортаж , о влиянии Российских детских мутфильмов , на детские умы украинских детей . Дескать , это же не прикрытая москальская идеология.
Речь там шла про мультфильм три богатыря . Оказывается москали присвоили и князя Владимира и Киев , где происходят все действия . Оказывается украинские дети еще и смотрят , Маша и медведь ..о как ..Это же УЖАС , как мы пропустили москальскую идеологию , да еще и для девчин и хлопцев !! !!!


Да уже ...без слов.

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 30.10.2018 - 08:57
 
[^]
БояринМороз
30.10.2018 - 09:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (tolia0611 @ 30.10.2018 - 01:33)

Просто раздражает что пишут чушь мол хохлы с голода помирают

Второй раз спрашиваю .
Приведите хоть одну информацию , откуда вы это взяли ? Приведите хоть одну ссылку , где это официально пишут
. Вы же словно промеж ушей этот вопрос пропускаете ..

 
[^]
good2010
30.10.2018 - 09:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1171
знакомый полгода назад ездил мать хоронить в какое-то село под Винницей, вернулся на мой вопрос - ну как там? сказал что что ни ногой больше туда, даже в наследство вступать не будет
честно говоря не понятно чего так тему подняли, все мечтают отдохнуть на Украине чтоль? why.gif
 
[^]
Ammok
30.10.2018 - 09:11
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
две недели назад я был несколько дней в Луцке. Откуда автобусом уехал во Львов. И уже со Львова вернулся в Одессу.
Везде говорил по-русски. Рожу никто не воротил. Но на русский в ответ переходили уже реже, чем в 2014-м. То ли знания языка оскуднели, то ли носители уехали, то ли несколько лет непонятных действий, пропаганда, смерть и кровь даром не прошли.
Повторюсь, рожу никто не воротил, агрессии в ответ не почувствовал (я специально ее высматривал). Но и на шею никто не бросался - это к комментаторам, которые тут навыворот все выворачивают. Нет любви. На этой территории ее и раньше-то не особо много было, а сейчас просто почти не осталось. Но отсутствие любви - это не ненависть. Помочь помогут, сужу по собственному опыту. Позвать за стол - по ситуации. Можно и по морде получить, думаю. Если нарываться. Народ частично на взводе и за футболку с Путиным, за "каклов-свидомитов" могут и в жбан зарядить.
Но убивать за то, что ты русский - очень и очень сильно сомневаюсь.

Я не чувак из интернета с незаполненным профилем, на ЯПе уже давно, достаточно много из старожилов (в т.ч. из РФ) видели меня вживую, знакомы со мной.
 
[^]
Garik499
30.10.2018 - 09:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44498
good2010
Цитата
честно говоря не понятно чего так тему подняли

Так хохлосрач жи))
Цитата
все мечтают отдохнуть на Украине чтоль?

Судя по тексту и по фоткам ТСа делать там абсолютно нехуй
 
[^]
EvgenSB
30.10.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 362
Цитата (good2010 @ 30.10.2018 - 09:08)
знакомый полгода назад ездил мать хоронить в какое-то село под Винницей, вернулся на мой вопрос - ну как там? сказал что что ни ногой больше туда, даже в наследство вступать не будет
честно говоря не понятно чего так тему подняли, все мечтают отдохнуть на Украине чтоль? why.gif

Да не, просто ТС заикнулся що там файно и цекаво, а на вопросы про нациков сразу налетели свидомые граждане UA.
 
[^]
Ammok
30.10.2018 - 09:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (БояринМороз @ 30.10.2018 - 01:50)
Цитата (tolia0611 @ 30.10.2018 - 01:33)

Просто раздражает что пишут чушь мол хохлы с голода помирают-.

Это чисто воды пиздеж , не кто это не писал , в отличи от вас что вы несете про крымчан.
Хочешь пример . Почитай одесский форум , там аж 2824 страницы про них накатали. То с голоду пухнут , ну как в блокадном Ленинграде , то с жажды как в пустыне , то туристы не едут , то все жители сбежали и там забытие...ты почитай сколько там ненависти и злости ...почитай.


забавно, что ты сейчас спрашиваешь про официальные источники, сам же ссылаясь на одесский форум, а не на эти самые официальные источники.
 
[^]
JollyRogerr
30.10.2018 - 09:20
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 295
Цитата (djcha @ 30.10.2018 - 08:27)
Украина наверное нормальная страна , однако город Львов мне нехорошо запомнился - в 82 году друг в командировку туда ездил - убили бандеровцы ...

А за что убили? Всяко бывает. Мой дядька из Запорожья (родом из Ярославля) тоже примерно в эти года ездил на свадьбу во Львов. Так там по пьяне орал что то типа "Вы бендеровцы, вас расстрелять надо и т.д.". Тогда просто пиздюлей получил по родственному. Просто вести себя надо соответственно, когда едешь в гости. Согласно правилам этой местности.
 
[^]
Kulichok
30.10.2018 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 34
Автору нужно подтянуть навыки фотографа - так невкусно фотографировать еду ещё надо суметь( пицца выглядит будто три дня лежала, все блюда словно не в ресторане а в забегаловке придорожной, на фотографии рыбы вяленой с рынка без слез смотреть нельзя - вкуснотищща говоришь?...однако на вид не скажешь.
А по теме - ничего, чего нет в ближайшей округе не увидел, может конечно автор и репортажник неважный — не умеет показать интересные места во всей красе, но сдаётся мне и показывать нечего(
Единственная причина поехать это встреча с закадычными друзьями.
За рассказ все—же спасибо)
 
[^]
list67
30.10.2018 - 09:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3461
Цитата (Zatochka1385 @ 30.10.2018 - 08:28)
Цитата (bgml @ 29.10.2018 - 15:31)
Цитата (AndySP @ 29.10.2018 - 13:24)
146. Привет, Орша!

Белорусам, которых раздражает то, что я их страну называю Белоруссией:
1. Меня в советской школе так учили;
2. Сами сначала Москву и Смоленск научитесь правильно писать!

Да, ради Бога smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ёпта! А как называть то? Картофляндия? В советское время я жил в Белоруссии, И? Там что то поменялось, расскажите!

Приезжайте. Посмотрите. Сравните.
 
[^]
fisherman123
30.10.2018 - 09:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (Kulichok @ 30.10.2018 - 09:22)
Автору нужно подтянуть навыки фотографа - так невкусно фотографировать еду ещё надо суметь( пицца выглядит будто три дня лежала, все блюда словно не в ресторане а в забегаловке придорожной, на фотографии рыбы вяленой с рынка без слез смотреть нельзя - вкуснотищща говоришь?...однако на вид не скажешь.

Дополню автора )))
 
[^]
fisherman123
30.10.2018 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Цитата (Ammok @ 30.10.2018 - 09:13)

забавно, что ты сейчас спрашиваешь про официальные источники, сам же ссылаясь на одесский форум, а не на эти самые официальные источники.

Ну то что в уши ссут там по взрослому знаю по сестре жены. Она жила в Харькове, сейчас иммигрировала в бельгию. Там, в голове до сих пор российские танковые дивизиии бьются под Киевом )))

А из неофициальных, можно почитать эту наркоманию faceoff.gif
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5082398
 
[^]
Наблюдатель
30.10.2018 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (djcha @ 30.10.2018 - 08:27)
Украина наверное нормальная страна , однако город Львов мне нехорошо запомнился - в 82 году друг в командировку туда ездил - убили бандеровцы ...

Вот прям вышли из схрона в1982 году, поймали друга и говорят
- Ты москаль?
Тот - да!
-Получи нож под ребро. Или как там его убили?
 
[^]
CyberCore
30.10.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562
Цитата (AndySP @ 29.10.2018 - 12:56)
73. За последние пару лет цены в местных магазинах и на рынке существенно поднялись из-за того, что поток туристов на Шацкие озера сильно возрос и местные бизнесмены таким образом увеличивают свою прибыль.

Если отъехать от Шацка километров 20-30, например в Любомль, то цены в магазинах становятся ниже шацких на 25%.

цены на алкоголь - стандарт по Украине, ничего не завышено
 
[^]
qwert75
30.10.2018 - 09:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Nevius @ 29.10.2018 - 23:12)
[QUOTE=Metall64,29.10.2018 - 22:14] Дал ссылку одному военному кору с Донецка на этот пост. Пришел ответ "Ничего будет

почему Донецк такой многолюдный в 12 часов дня в воскресенье?



если брать по местности, где был ТС, то там областной центр - Луцк... это примерно как Псков по населению. Так вот, если сравнить нынешний Донецк с Луцком - так в Луцке чуть ли не "сплошная пробка" по количеству автомобилей

не хочет он высказаться чем Донецк так отличился чтоб настолько снизить там уровень жизни? почему в провинциальных городах Украины зарплаты в пару раз выше а цены ниже?

Превратить свой город миллионник и область из развитого мегаполиса в такую жопу, даже не знаю, что сказать. Причем добровольно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119723
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх