Как я стал невъездным в одну очень европейскую страну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Elenka1976
25.10.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Цитата (кaцaп @ 25.10.2018 - 20:42)
Цитата (vistador @ 26.08.2018 - 23:46)
Цитата (starez69 @ 26.08.2018 - 19:58)

А я всегда говорю,что менталитет украинцев-лживость,хитрость,подлость,наглость,воровство,продажность и шлючность.

если вы исповедуете отличие украинцев от россиян


"россиян" - это гражданство, а не национальность
"украинцев" - это национальность или гражданство?

Украинец - это и национальность и гражданство. Как и у поляков, немцев, французов.

В данном случае видимо сравнивались русские и украинцы как национальности.
 
[^]
кaцaп
3.11.2018 - 19:43
2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (ДmМск @ 25.08.2018 - 20:27)
Цитата (Hujack @ 25.08.2018 - 19:26)
Цитата (ДmМск @ 25.08.2018 - 21:11)
Новый вид садомазо на япе - "я был в крыму - там все супер, завтра еде еще".

Это жопой сесть на кактус с размаху и орать - я сел на кактус, супер, еще, еще...

Крым, абхазия - там БУДЕТ хорошо, если оставить природу и "художественные развалины" и убрать нахуй всех местных жителей, промышляющих в сфере туризма, с их охуенным сервисом и ценами.

Ещё один одарённый... Вы, месье, вначале таки съездите в Крым, а потом стоните уже, какие жуткие там цены и какой никудышный сервис. Если хватит мужества, то признаете, что и сервис там ничуть не хуже турецкого, и цены ничуть не выше курских или воронежских. Ну конечно, если вы знаете, какие в Курске или Воронеже цены.

Ну так я и говорю - чистый садомазохизм.
"А вы попробуйте...", куча людей уже попробовали. И в этом году, и в прошлом и 3 года назад. И писали про поездки совсем не те сладкие сопли, которыми тут ТС исходит. И про гаишников и про сервис, про горячую воду 4 часа в день, и про цены, как в московской азбуке вкуса.
Такие рекламщики похожи на мужика с молотком, которые предлагает ёбнуть прохожим по пальцам - вы попробуйте, это не больно. Ага, конечно мы тебе поверим.
Хочешь бездарно просрать деньги и отпуск - приезжай к нам в Крым, очень тебя ждём. И кипятильник взять не забудь. Совсем хорошо хочешь отдохнуть - генератор и бензин захвати.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

обязательно в 19-м приеду
без гены и кипятильника только, нормально всё с этим в российском Крыму
 
[^]
ДональдКряк
22.11.2018 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
разве украина европейская страна?? до европы им еще лет 200 расти

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SOLOR
22.11.2018 - 12:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 95
Отличный обзор,ТС не слушай никого,спасибо было очень интересно.agree.gif
Некоторые готовы что угодно обгадить и засрать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111454
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх