Москва. Утро. 1 января, 20 фото + галлюциногенный текст

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dkamov 2 янв 2013 в 17:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Вот так и должна выглядеть столица без понаехавших за шальным рублем!
Нет, вы не подумайте - я рад туристам, которые, кстати, приезжают в надежде увидеть Москву такой, какая она нарисована в проспектах и запечатлена на фотографиях автора.
З.Ы. Сам ездил по свободным улицам родного города и душа радовалась. И даже гайцы не напрягали, которые три раза останавливали меня, чтобы продуть. Но никаких подстав - все по-честному, вылавливают пьяниц, поздравляют с Новым годом.
microlaba 2 янв 2013 в 17:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
sMOUSE, Ты легенда ))
А тех что слева на фото Много Было Или же все попрятались rulez.gif gigi.gif

Москва. Утро. 1 января
ИванПетрович 2 янв 2013 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Да ладно, какой тут постапокалипсис.

г.Королев Московской области где-то в час ночи 1-го января. Потом пошли на местную йолку с другом, его женой и дочерью. 80% хачей, 15% ментов, остальное русские женщины и дети - вот это настоящий апокалипсис sad.gif


Москва. Утро. 1 января

Это сообщение отредактировал ИванПетрович - 2 янв 2013 в 17:23
Exsel 2 янв 2013 в 17:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Круто написанно! ТУт даже коментарии не нужны!!!! ЗЕЛЕНЬ
samodelkin11 2 янв 2013 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Он был настолько приветлив, что я поделился с ним грибами...

автор -завязывай с грибами.
disgust.gif
GreatALF 2 янв 2013 в 18:08
Alien Life Form  •  На сайте 14 лет
0
Ништяк, что же тя подтолкнуло на сей подвиг?
sca 2 янв 2013 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС, с огромным интересом посмотрел фотографии. А я в это время, когда ты выезжал, только спать ложился. Тоже в Новогиреево. У нас под окнами фейерверки с 10 ночи до 5 утра взрывались, после этого куча мусора осталась. Удивили чистые улицы в центре.
Primary 2 янв 2013 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Токо токо в себя пришел. Хрш так отметил. Картинки как то освежили штоле. автар ты псих!
dmvic 2 янв 2013 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
верится с трудом...
guff 2 янв 2013 в 19:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Яп бы погонял... bud.gif
Joke72 2 янв 2013 в 19:11
пионэр  •  На сайте 15 лет
0
выехал в 4:30 ( ага, маньяк-трудоголик ), проехал через весь город, далее в соседний город (130км). думал увидеть такой же "пейзаж" на дорогах - фиктам © - в гордом одиночестве точно не ехал
Уфа
ServIT 2 янв 2013 в 19:14
Гость  •  На сайте 13 лет
0
Дааа. Незнаю как там в Москве сейчас (в новогодние праздники),но моя бывшая, которая приехала за неделю до нового года так и сказала: У них там очень много иностранцев. Можешь пройти по улице и не увидеть ни одного русского. А еще у них продукты как из пластика. И мерзнут они уже при -10. Как вы там живете уважаемые коренные москвичи? Если таковые еще остались. why.gif

Если строго по теме, то даже мне, жителю провинции, приятно видеть пустую Москву. Без пробок, без выхлопов, без суетливых и вечно спешащих толп народа. Как-то необычно. Напоминает комедию "Мы-легенды" sm_biggrin.gif
ФотоГрав 2 янв 2013 в 19:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Напомнило лето 80-го...Олимпиаду....пустые улицы...если кто и попадался- иностранцы....ментов правда было валом....
z1305 2 янв 2013 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
поездка в Финляндию 1-го января:
10 мин въезд, Святогорск в 14-00
5 минут выезд, Брусничное, 20-00
n0clip 2 янв 2013 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пусто. Москву можно захватить с ножом и вилкой. Не кто и не заметит
Jet000 2 янв 2013 в 19:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ServIT @ 2.01.2013 - 20:14)
А еще у них продукты как из пластика. И мерзнут они уже при -10

выб видели этих мёрзнущих при -10! типичные пидорки, растергнутые куртки, без шапки, дырявые джинстки, все гламурные такие или "спортсмены" в трениках и кожанках. Столичный-кежл обязывает cool.gif я и при -25 себя комфортно чувствую, главное одеться нормально, а не как петушок гамбургский. а так согласен, москва ещё та клоака.
Озверин 2 янв 2013 в 19:34
SirMultik  •  На сайте 13 лет
2
Был там в районе 5 часов вечера того же первого января.
Прогуливал питерскую подругу приехавшую в гости.
Шли пешком от Третьяковской по пустой, без машин и людей Пятницкой и пустой стоянки возле Балчуга. Так было классно..
Вышли на КП и тут начался треш... По прикидкам тех самых "гостей столицы" передвигающихся группками по три-пять человек от находящихся на площади было процентов 50 если не еще больше. Дерьмокаток занявший почти половину площади и даларанский, простите, мавзолейный купол и забор занимал еще четверть. Проход между ними напоминал пересадку в метро в час пик.. Те же пингвины только на улице.
На площади было много явно российских туристов из регионов, довольные счастливые лица приехавшие в столицу на праздники.
Вышли на Манежку. Треш в лучшем виде. "Гости столицы" на каждом шагу. Все возможные варианты "съесть французских булок да выпить чаю" забиты. Посреди манежки мегосцена плюс "Рождественская ярмарка". На ярмарку мы даже не пошли. Там было черно.
Спустившись в переход и попытавшись его пройти я испугался. По переходу шла толпа. Как это все не перешло в давку и не пострадали люди я не знаю. Просто развернулись, вышли на улицу и перешли вместе с другой толпой народу на Тверскую поверху прямо через дорогу. Огромная благодарность автомобилистам которые относились к толпе народу переходящей туда сюда с пониманием и тормозили с промежутком равным светофорному. Дальше был проход по практически полупустой Тверской с попытками осесть в любом мало-мальски подходящем теплом месте, что и удалось только на Тверском бульваре в маке.
Вот такая вот прогулка вечером первого января.
Жаль фотки не делал.
ServIT 2 янв 2013 в 19:36
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jet000 @ 2.01.2013 - 22:26)
Цитата (ServIT @ 2.01.2013 - 20:14)
А еще у них продукты как из пластика. И мерзнут они уже при -10

выб видели этих мёрзнущих при -10! типичные пидорки, растергнутые куртки, без шапки, дырявые джинстки, все гламурные такие или "спортсмены" в трениках и кожанках. Столичный-кежл обязывает cool.gif я и при -25 себя комфортно чувствую, главное одеться нормально, а не как петушок гамбургский. а так согласен, москва ещё та клоака.

Кстати, спасибо огромное что напомнили! Одежда тоже удивила. И по рассказам и по фото, которые мне довелось посмотреть. Действительно как петушки. Очень много этих метросексуалов. Никогда этого не понимал. Претензий ни к кому нет, но для меня это, по меньшей мере, странно как-то. Видимо стар я слишком. Душой. Никогда не обращал внимания на моду. Одеваюсь как мне удобно, практично и тепло. А их увидел и, мягко говоря, офигел. Странная штука эта ваша "кежл". Ну да ладно. Все-равно мне их не понять.
MihayZlodey 2 янв 2013 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Ну сами посудите, разве сто тысяч - это деньги?


Ха! Так то вообще то это деньги! И очень нормальные! Три зарплаты !!!
theAlone 2 янв 2013 в 19:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Собственно, вчера тоже воплотил желание посмотреть хоть частично на Москву времён СССР. smile.gif

Манежка

Москва. Утро. 1 января
theAlone 2 янв 2013 в 19:42
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Накрытый Мавзолей

Москва. Утро. 1 января
theAlone 2 янв 2013 в 19:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Арбатский туннель

Москва. Утро. 1 января
theAlone 2 янв 2013 в 19:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Смоленская площаль\Новинский бульвар

Москва. Утро. 1 января
theAlone 2 янв 2013 в 19:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Новый Арбат пересекается без проблем мной, другом, многими... smile.gif

Москва. Утро. 1 января
N1ckR1mer 2 янв 2013 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Вообще город не украшен к Новому Году, такое ощущение что все как-то на всё забили. И ещё это мой первый НГ без новогоднего настроения, вообще даже близко ничего похожего не было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх