Деревенская Америка - 6

Страницы: 1 ...  211 212 213  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
dvo2000 1 апр 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Все вдохнули?
Поздравляю, мы здоровы agree.gif
mavjik 1 апр 2020 в 16:52
читатель  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (dvo2000 @ 1.04.2020 - 16:46)
Все вдохнули?
Поздравляю, мы здоровы agree.gif

Очень рады за вас? brake.gif
янетакоторая 1 апр 2020 в 16:58
нет статуса  •  На сайте 14 лет
12
не дышала 40 сек, полет нормальный lol.gif
latggentl 1 апр 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (mavjik @ 1.04.2020 - 13:40)
latggentl
Цитата
нету, говорю, кашля и температуры, а в грудях першит - хз, симптомы это , али не?

Вчера прислали, не знаю верить или нет, но на всяк.случай проверила.
Ничего такого нет, только голова закружилась)))

ересь это , Марин

читай профессиональных врачей по вирусам только
latggentl 1 апр 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (kados @ 1.04.2020 - 13:46)
Цитата (latggentl @ 1.04.2020 - 15:10)
подал тоже заявку на волонтирство, спрашивают - симптомы есть?

нету, говорю, кашля и температуры, а в грудях першит - хз, симптомы это , али не?

не годитесь тогда, отвечают

я написал, если есть возможность, пущай сделают мне тест, и если отрицательный, пойду поволонтёрю

пока нету ответа

обманывать нельзя, хоть и дома отсиживаться неохота

а то заразишь каких старичков вместо помощи...

чувствую себя хорошо, если не бегать или быстро ходить

Положите руки на пояс и попробуйте максимально полно вдохнуть - если сможете задержать воздух в легких более десяти секунд без кашля или болей - скорей всего с легкими все ок, пневмонии нет.
Если есть фитнесс-браслет или смартчасы с пульсоксиметром - запускайте "непрерывный" мониторинг.
Скрытый текст
При снижение показаний оксигенации  немедленно к врачам - жЁппа (коронавирус) лично для вас пришла на мягких лапках, это крайне опасно!!!
Коронавирус тупо если не бессимптомный то либо убивает либо приводит к фиброзу (проще говоря уменьшению полезного объема легких) - по факту инвалидности. И чем раньше вы попадете на ИВЛ тем меньше будет степень поражения легких.

на 10 секунд столетний дед задержит lol.gif
янетакоторая 1 апр 2020 в 17:49
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (latggentl @ 1.04.2020 - 20:38)

на 10 секунд столетний дед задержит lol.gif

видимо этого достаточно для показателя cool.gif
mavjik 1 апр 2020 в 17:50
читатель  •  На сайте 14 лет
14
янетакоторая
Цитата
не дышала 40 се

Ларис,ты водолаз?
Я больше 20-ти не могу, голова кружится.
latggentl
Цитата
ересь это

Да знаю я, просто истерия от всего этого...надоело заточение.
У вас там хоть участки есть, где можно поделать что нибудь, у Петровича вообще целый лес, а тут в квартире с ума можно сойти dead.gif
heckfy 1 апр 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
10
kados
Цитата
сценарии рекламных роликов оплачиваются не хуже)))

вспомнил анекдот, как встретились двое выпускников консерватории, один бомж, другой на мерседесе, тот бомж и спрашивает
- чем зарабатываешь?
- музыку для рекламы пишу
- а напой что-то из последнего
- ну это, "ммм, Данон"!
heckfy 1 апр 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 20 лет
11
mavjik
классная инструкция! только я воду пивом заменил! beer.gif
Цитата
Ларис,ты водолаз?
Я больше 20-ти не могу, голова кружится.

я не водолаз, я астматик, легкие тренирую с детства, под водой могу (если еще могу) 3-4 минуты проплыть, максимальный рекорд был 5 минут, но я тогда чуть не утонул

только что ходил на балкон, 2 минуты, потом выдохнул, 30 лет курения съели пару минут, похоже why.gif

Это сообщение отредактировал heckfy - 1 апр 2020 в 18:13
latggentl 1 апр 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (mavjik @ 1.04.2020 - 14:50)
янетакоторая
Цитата
не дышала 40 се

Ларис,ты водолаз?
Я больше 20-ти не могу, голова кружится.
latggentl
Цитата
ересь это

Да знаю я, просто истерия от всего этого...надоело заточение.
У вас там хоть участки есть, где можно поделать что нибудь, у Петровича вообще целый лес, а тут в квартире с ума можно сойти dead.gif

я понимаю, в квартире тяжело

но погулять же вам разрешают?

надо позитивнее к этому относиться со старта, а то себе хуже

вспомни, как граф Монтекристо 14 лет в одиночке срок мотал! lol.gif
Ravenmax 1 апр 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
latggentl
Цитата
вспомни, как граф Монтекристо 14 лет в одиночке срок мотал!

Он к аббату Фариа ходил на собеседования!!! dont.gif gigi.gif
heckfy 1 апр 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
10
Цитата
Он к аббату Фариа ходил на собеседования!!!

сквозь стену, прошу заметить dont.gif
янетакоторая 1 апр 2020 в 18:57
нет статуса  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (mavjik @ 1.04.2020 - 20:50)
Ларис,ты водолаз?
Я больше 20-ти не могу, голова кружится.

нет, но нырять в молодости очень любила, постоянно занырывали с девчонками с вышек, правда время нахождения под водой никто не засекал rolleyes.gif и тоже плавать резко научилась, когда однажды чуть не утонула

Это сообщение отредактировал янетакоторая - 1 апр 2020 в 19:01
янетакоторая 1 апр 2020 в 18:59
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (heckfy @ 1.04.2020 - 20:56)
mavjik
классная инструкция! только я воду пивом заменил! beer.gif
Цитата
Ларис,ты водолаз?
Я больше 20-ти не могу, голова кружится.

я не водолаз, я астматик, легкие тренирую с детства, под водой могу (если еще могу) 3-4 минуты проплыть, максимальный рекорд был 5 минут, но я тогда чуть не утонул

только что ходил на балкон, 2 минуты, потом выдохнул, 30 лет курения съели пару минут, похоже why.gif

bravo.gif bravo.gif курение+возраст+пиво, Русланчик lol.gif
kados 1 апр 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (latggentl @ 1.04.2020 - 16:38)

на 10 секунд столетний дед задержит  lol.gif

Тут дело не в задержке дыхания а в том что поврежденные\воспаленные при пневмонии легкие однозначно либо заболят при их полном заполнении либо вызовут такой кашель что сдержаться не получится.

ЭЫ Это ж какой то там тест медицинский. С фамилией. Медики есть?

Это сообщение отредактировал kados - 1 апр 2020 в 19:09
latggentl 1 апр 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (kados @ 1.04.2020 - 16:05)
Цитата (latggentl @ 1.04.2020 - 16:38)

на 10 секунд столетний дед задержит  lol.gif

Тут дело не в задержке дыхания а в том что поврежденные при пневмонии легкие однозначно либо заболят при их полном заполнении либо вызовут такой кашель что сдержаться не получится.

не хотелось бы и здесь разводить спор на медицинскую тему, но легкие болеть не могут в принципе, а пневмонию можно и по другому определить, это уже тяжелые осложнения
heckfy 1 апр 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
15
янетакоторая
Ларис, я уже 4 года как на вейп перешел, пропал утренний кашель, и это хорошо, иначе как сейчас понять, кашель курильщика или плохой кашель? у меня сейчас кашля нет, не может не радовать, полные лёгкие набрать могу, задержать в них воздух - тоже. надеюсь, я не болен, а из горла вирусы продолжаю смывать пивом в желудок gigi.gif
mavjik 1 апр 2020 в 19:48
читатель  •  На сайте 14 лет
13
heckfy
Цитата
из горла вирусы продолжаю смывать пивом в желудок

Не важно чем, главное смывать beer.gif
Greenwichdr 1 апр 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
mavjik
Цитата
Не важно чем, главное смывать

Что-то я всё пропустил - даже боюсь спросить ЧТО и КУДА вы тут все смываете на фоне всеобщего карантина и паники? blink.gif
kados 1 апр 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (heckfy @ 1.04.2020 - 18:38)
янетакоторая
Ларис, я уже 4 года как на вейп перешел, пропал утренний кашель, и это хорошо, иначе как сейчас понять, кашель курильщика или плохой кашель? у меня сейчас кашля нет, не может не радовать, полные лёгкие набрать могу, задержать в них воздух - тоже. надеюсь, я не болен, а из горла вирусы продолжаю смывать пивом в желудок gigi.gif

Я тоже вейпер.
Пропиленгликоль антисептик, кстате.
И он доходит до альвеол.
И сообщения кетайоз что курящие меньше заражаются правда, вот только перевод хромал - там про вейперов было.

ЗЫ Кстате замешал "Темное пиво".
Хочу еще во вторую дудку найти "Салями" или "Баварские сосиски" - красота получиться, там хлебнул, тут закусил....


Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал kados - 1 апр 2020 в 20:03
heckfy 1 апр 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 20 лет
11
mavjik
Цитата
Не важно чем, главное смывать
спасибо, Мариша! beer.gif
heckfy 1 апр 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 20 лет
10
kados
я в АТБ беру сухарики "баварские колбаски", но мне больше нравятся чесночные biggrin.gif
latggentl 1 апр 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
А мы с очередной прогулки пришли, девки мои отказываются, но я заставляю их гулять cool.gif

Деревенская Америка - 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
latggentl 1 апр 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Погода наша, английская, так что не очень жизнерадостный пейзаж.

Не Калифорния, прямо скажем

Деревенская Америка - 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
янетакоторая 1 апр 2020 в 20:44
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
latggentl
Лес у вас, Дим, ну правда сказочный, все деревья в плюще... так и кажется, что леший выскочит)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 170 852
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  211 212 213  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх